Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 17:02
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1561
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


При этом она ОЧЕНЬ хорошая, ну вот просто ОЧЕНЬ... Ей не нравится меня расстраивать, но вот такой вот пубертатный собачий период. Надеюсь в январе встретится все-таки
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 21:56
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1562
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Мы-декабрята, выписались 26 декабря. Думали будет дурдом-не ,поел, уснул, до 4-х утра спокойно. В год примерно также. А вот в прошлом году с соседкой до 3-х утра играли. Что будет в этом году???....
А про петарды... Просто у меня муж врач. Уж сколько он повидал пускающих петарды-эх.... Ребенка не подпускаем близко, от греха подальше. Щенок тут один раз гуляя увидел-услышал, рванул со скоростью ракеты. Будем гулять днем наверное, чтобы видеть все и меньше риск от петард.
__________________
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 22:37
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1563
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


подскажите, пожалуйста, девочки НО какого роста должны быть в среднем, нормы ведь есть какие.... а то нашей сейчас 7 месяцев, а она уже 63 см в холке, неужели она и дальше будет расти? (до года) просто я читала, что "Суки: высота в холке - 55-60 см"
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:03
ответ для lyolkin , на сообщение « подскажите, пожалуйста, девочки НО... »
  #1564
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, девочки НО какого роста должны быть в среднем, нормы ведь есть какие.... а то нашей сейчас 7 месяцев, а она уже 63 см в холке, неужели она и дальше будет расти? (до года) просто я читала, что "Суки: высота в холке - 55-60 см"
По стандарту: до 60 см. в холке. Возможно, что неправильно измерили собаку, но врядли она ещё особо вырастет.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:26
ответ для Дарина(СПБ) , на сообщение « По стандарту: до 60 см. в холке.... »
  #1565
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от ЯрПо Посмотреть сообщение
Мне кажется, это более правильным.

а может со специалистом позаниматься?
как спец отвечу - зависит от ситуации и от собаки - у меня был много собак которых "хлебом не корми - дай поиграть " С НИМИ с самоого начала шло поощрение игрой а есть те - из оочень много и это нормально - кто оч рад вкусняшке и так лучше понимает
онон ж еще и правилное (лакомство) должно быть - сына уснет - напишу
Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, девочки НО какого роста должны быть в среднем, нормы ведь есть какие.... а то нашей сейчас 7 месяцев, а она уже 63 см в холке, неужели она и дальше будет расти? (до года) просто я читала, что "Суки: высота в холке - 55-60 см"
да верно читали
может не так померяли а может просто она выше
сильно - не выростет уже
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:28
ответ для Дарина(СПБ) , на сообщение « По стандарту: до 60 см. в холке.... »
  #1566
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
По стандарту: до 60 см. в холке. Возможно, что неправильно измерили собаку, но врядли она ещё особо вырастет.
на счет "неправильно" я не уверена, т.к. собачка у нас далеко не первая и опыт измерения есть, мы еще читали, что девочки НО практически идут вровень с девочками эрделихами, а у нас получается, что взрослая эрделиха заметно ниже щеночка НО
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:45
ответ для lyolkin , на сообщение « на счет "неправильно" я не уверена,... »
  #1567
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
на счет "неправильно" я не уверена, т.к. собачка у нас далеко не первая и опыт измерения есть, мы еще читали, что девочки НО практически идут вровень с девочками эрделихами, а у нас получается, что взрослая эрделиха заметно ниже щеночка НО
ой, мы только рады были когда наш первый песик до 70 см вырос
теперь около щена с сантиметром хожу - надеюсь, не подведет, тоже большенький будет
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 00:51   #1568
Помидорка
Мега-элита
 
Аватар для Помидорка
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение



у меня был много собак которых "хлебом не корми - дай поиграть " С НИМИ с самоого начала шло поощрение игрой а есть те - из оочень много и это нормально - кто оч рад вкусняшке и так лучше понимает
это зависит не от того, кто как "лучше понимает", а от того, какая мотивация преобладает у конкретной собаки-пищевая или игровая.
также есть собаки, у которых ни одна из этих потребностей ярко не выражена..

Цитата:
как спец отвечу
в какой области? можно ли подробнее узнать о Вашем опыте, достижениях..?
Помидорка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 01:00   #1569
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от ЯрПо Посмотреть сообщение
о - большишь ))) У меня ребенку 3,3 год - 14 кг. Мать-ехидна не кормит
да нет вроде- спокойная девочка. ОЧень хочется надеятся что все будет хорошо
Главное надо быть готовой к любой ситуации.Как говорит мама моя "надейся на лучшее,но готовься к худшему"
Да,мужик у меня дай Боже...одним словом КОНЬкушать очень любит
Цитата:
Сообщение от Marmyrusik Посмотреть сообщение
у нас песик значительно лучше подчинялся с вкусняшкой, мы давали готовые (Bozita), когда отменили вкусовое поощрение не так четко всё выполнял, хотя хвалили так же.
На сколько я помню,у нашего кинолога фишка-начинаем с поощрения вкусняшкой,постепенно заменяя ее радостью хозяина.НО вкусняшка всегда присутствует в кармане.А если вдруг нет ее,то тут только эмоции,к которым собака уже приучена.По мне так самый рациональный подход
Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Мы-декабрята, выписались 26 декабря. Думали будет дурдом-не ,поел, уснул, до 4-х утра спокойно. В год примерно также. А вот в прошлом году с соседкой до 3-х утра играли. Что будет в этом году???....
А про петарды... Просто у меня муж врач. Уж сколько он повидал пускающих петарды-эх.... Ребенка не подпускаем близко, от греха подальше. Щенок тут один раз гуляя увидел-услышал, рванул со скоростью ракеты. Будем гулять днем наверное, чтобы видеть все и меньше риск от петард.
Так в декабре то хорошо,вы совсем крохами были.У меня первые три месяца спал даже когда собака рядом гавкалаа теперь даже пукнутьзевнуть собаке нельзя рядом,сразу просыпается
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 11:24
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1570
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Блин, у меня, получается, все-таки недомерок (50 см)!! Это при переростке-маме, которую отбраковали на первой же выставке, весьма крупном папе и бабуле, которая похожа на кобеля... Как так получилось???

Алена, как дела милицейские?
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena