Распродажи игрушек - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2010, 00:03   #1561
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
В Детском мире цены очень завышены. Перед новым годом обегала все магазины в поисках пони. За распродажными не угналась. Купила в Окее. Пони у доктора был 2600. Задушила меня жаба и я купила маленькую пони с сосочкой за 1060. Ребенка довольна как слон!
А в Лукоморье я вообще пони Звездочку (или Солнышко - не помню) за 4600 видела Так что ДМ ещё дешёвый магазин
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:07
ответ для Any_piter , на сообщение « Так то у доктора... Они перед НГ в... »
  #1562
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Так то у доктора... Они перед НГ в ашане вообще по 577рэ были. Сама лично для девочек с ЛВ три штуки покупала Уверяю Вас, она не стоит этих денег (впрочем, я вообще не понимаю, почему они столько стоят!!!
это я написала на сообщение, в котором говорилось , что пони в детском мире стОят больше трех тысяч
а в ашане я и сама приобрела такую за 577, да..согласна..это ее красная ценаона больше не должна стОить. я ее еще не дарила дочке, но она в магазине присматривалась к ней...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:08   #1563
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
это я написала на сообщение, в котором говорилось , что пони в детском мире стОят больше трех тысяч
а в ашане я и сама приобрела такую за 577, да..согласна..это ее красная ценаона больше не должна стОить. я ее еще не дарила дочке, но она в магазине присматривалась к ней...
А, понятно
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:11   #1564
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
это я написала на сообщение, в котором говорилось , что пони в детском мире стОят больше трех тысяч
а в ашане я и сама приобрела такую за 577, да..согласна..это ее красная ценаона больше не должна стОить. я ее еще не дарила дочке, но она в магазине присматривалась к ней...
Да игрушки вообще не должны дорого стоить. Это у нас на детишках не стесняются наживаться.
__________________
Cветланка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:12
ответ для ElenaM.spb , на сообщение « Урра,я тоже обладательница... »
  #1565
Майёк
Элита
 
Аватар для Майёк
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Урра,я тоже обладательница куколки!!!Мне только что купили Сэйру салон красоты ,а я и не надеялась !!! Девочки,спасибо большое за информацию Мне только что звонила знакомая,куколки есть в ДМ в тк ИЮНЬ на Ладожской,она забежала туда уже перед самым закрытием после работы.Сказала ,что на полках ещё есть Сэйры и Снегурочки со скидкой.
А снегурочки с темными волосами есть? Мне теперь такая нужна, т.к. со светлыми уже купила.
Майёк is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:12
ответ для Any_piter , на сообщение « Так то у доктора... Они перед НГ в... »
  #1566
ЛепестоК
Элита
 
Аватар для ЛепестоК
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: 8-904-330-33-11
Сообщений: 2 485


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Так то у доктора... Они перед НГ в ашане вообще по 577рэ были. Сама лично для девочек с ЛВ три штуки покупала Уверяю Вас, она не стоит этих денег (впрочем, я вообще не понимаю, почему они столько стоят!!!
Полностью согласна. Я Пони "доброе утро, мамочка" купила по полной стоимости в ДМ. Не поняла за что такие деньги выложила... Пони у доктора купила за 577 р. Самое то
__________________
Мама Лида и дочурка Маришка (11 апреля 2003 г.)
ЛепестоК is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:41   #1567
ElenaM.spb
Мега-элита
 
Аватар для ElenaM.spb
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Невский район,левый берег
Сообщений: 4 356


Цитата:
Сообщение от Cветланка Посмотреть сообщение
А чего там еще хорошего есть? Ваша подруга не сказала? Я сегодня хотела зайти, но лень было выходить из автобуса
Цитата:
Сообщение от Майёк Посмотреть сообщение
А снегурочки с темными волосами есть? Мне теперь такая нужна, т.к. со светлыми уже купила.
Она заскочила в ДМ после работы,когда магазин уже закрывался,бегом к отделу кукол,увидела то что я просила,схватила и бегом на кассу...она толком рассмотреть ничего не успела... сказала только,что ещё Снегурочка была и Сэйра .
__________________
Доченька-вкусняшка-капризулька-хулигашка

БОЛЕЕТ РЕБЁНОК,ВЫЕЗЖАТЬ НИКУДА НЕ МОГУ,ССОРИ
ElenaM.spb is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:43   #1568
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Cветланка Посмотреть сообщение
Да игрушки вообще не должны дорого стоить. Это у нас на детишках не стесняются наживаться.
Если честно, в Европе детские вещи и игрушки тоже очень и очень недешевы.
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:48   #1569
Майёк
Элита
 
Аватар для Майёк
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от ElenaM.spb Посмотреть сообщение
Она заскочила в ДМ после работы,когда магазин уже закрывался,бегом к отделу кукол,увидела то что я просила,схватила и бегом на кассу...она толком рассмотреть ничего не успела... сказала только,что ещё Снегурочка была и Сэйра .
Спасибо. Меня муж скоро" прибьёт" с этими куклами.
Майёк is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:56
ответ для Dulsinea , на сообщение « Распродажи игрушек »
  #1570
Anutkas2010
Гость
 
Аватар для Anutkas2010
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 21


Я со всеми полностью согласна, что пони не стоят этих денег. Но ребенок мой фанатеет от этой серии (my little pony). Есть у нас и пластмассовые пони разного размера, и настольная игра, и книга с пазлами, и мультфильмы, и компьютерные игры... Короче, нет только мягких говорящих понь. И если дочка не получит ее на ДР, то расстроится страшно А так как на все распродажи я уже опоздала, то решила попробовать, может с этой 30% скидкой что выйдет.
Так никто не пользовался этим предложением ДМ? Или, может, кто знает, где сейчас можно найти поню подешевле?
Anutkas2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena