девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 01:02
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1561
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Здравствуйте, девочки! Как у вас тут весело! А я посмотрела тему форума и не стала даже открывать - подумала что это не про нас (у меня мартовские дети), а тут оказывается все наши ровестники и собрались! Столько информации начиталась сразу же, что даже и не знаю что про своих написать))). У Вероники 4 зуба уже, у Матвея -2. Спим уже нормально по ночам (когда зубы лезли...были кошмарные ночи и тяжелые дни, для меня дни тяжелые,т.к. весь день практически с ними я одна). Не ползают, но стоят на четвереньках уверенно. Едят все практически - даю даже уже кусочками (зубы есть - вот и жуют). Мясо они с самого начала предпочитали кусками, а не из банок.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 01:36
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1562
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Добро пожаловать!!!!)))
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 02:34
ответ для ЛАРИСИК28 , на сообщение « Добро пожаловать!!!!))):support: »
  #1563
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Елена-счастливая добро пожаловать к нам))))
А у меня компот из яблок не получается кислый, сахар не добавляю, бывает чернослив кладу, тогда еще слаще получается, кипяченную воду у меня не любят пить сделают глоток и начинают баловаться, даю из бутылочки , тоже нужно дать им с чашки она у нас уже куплена!
Все хочу суп сварить, да все руки не доходят, уже нужно учить чтобы зубками жевали
Настя зачем ребенку лишнее пичкать да еще и глюкозу...цвет зубков у маленьких деток у всех беленький да и вообще цвет заложен уже генетически как я считаю!
Девочки как у вас обстоят дела с прививками? по графику идете?
Детки дома у вас в ботиночках ползают? я своим купила тапочки и им видимо так удобно, что они даже снять не пытаются
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 10:42
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1564
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


yusik83, а какая у вас чашка куплена? обычная или какая-то специальная?
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 11:51
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1565
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


У меня дети компот пьют, но я еще покупаю чаи Бабушкино лукошко, выбор разнообразный (чай в пакетиках заваривать обычно). С чашки Матвей пьет хорошо, а Вероника плохо (и даже не старается пить). Чашка-поильник у нас Авентовский с 6-ти месяцев. Супы уже варю, но едят не особо с охотой. Очень любят сыр и апельсины кушать (ну и мясо кусочками хорошо едят). Мои не ползают, но дома в топиках (я пыталась в ботиночки, туфельки обудь их...не снимают, но и особой радости они у них не вызвали). Но когда ставлю в ходунки или с Матвеем ходим, то обязательно одеваю ботинки. Прививки по возрасту и все во время, кроме гепатита - я писала отказ (ИМХО что столько прививок для них большая нагрузка), после 19 ноября пойдем гепатит делать (сейчас перерыв в прививках до года и можно сделать гепатит сейчас).
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 13:27
ответ для ktncat , на сообщение « yusik83, а какая у вас чашка куплена?... »
  #1566
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
yusik83, а какая у вас чашка куплена? обычная или какая-то специальная?
там вместо соски от кружки идет наконечник с дырочками, но думаю им наверно пока рановато из такой пить, но нужно будет попробовать вдруг пойдет
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 13:33   #1567
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
У меня дети компот пьют, но я еще покупаю чаи Бабушкино лукошко, выбор разнообразный (чай в пакетиках заваривать обычно). С чашки Матвей пьет хорошо, а Вероника плохо (и даже не старается пить). Чашка-поильник у нас Авентовский с 6-ти месяцев. Супы уже варю, но едят не особо с охотой. Очень любят сыр и апельсины кушать (ну и мясо кусочками хорошо едят). Мои не ползают, но дома в топиках (я пыталась в ботиночки, туфельки обудь их...не снимают, но и особой радости они у них не вызвали). Но когда ставлю в ходунки или с Матвеем ходим, то обязательно одеваю ботинки. Прививки по возрасту и все во время, кроме гепатита - я писала отказ (ИМХО что столько прививок для них большая нагрузка), после 19 ноября пойдем гепатит делать (сейчас перерыв в прививках до года и можно сделать гепатит сейчас).
Елена зачем же таким маленьким сейчас сыр давать и апельсин...деткам все что не дай они слопают, но я против этого и как говорится все му свое время, я сыр буду давать только с 10 мес, чаи я эти тое не люблю мне легче компот сварить и знать что он натуральный и без всякой химии да и полезнее будет , чем этот чай с ароматизаторами...была бы моя воля я все бы давала натуральное, но к сожалению времни не хватает и приходится что - то покупное давать, но я старюсь по минимуму все эти банки использовать
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 14:13
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1568
Настя2010
Участник
 
Аватар для Настя2010
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: В.О
Сообщений: 164


надо попробоватькомпот из яблок с черносливом ...может не кисленький будет,а то когда кислый придется сахар добавлять...а не хочется,вот просто и думала в замен..)

Вчера делали перестановку,теперь у деток своя комната)будут там играть и ползать.
Мы только седим поэтому без ботиночек,хотя они уже есть.


про питание сыр в 7 мес. думаю не катострофа....хотя тоже не хочу давать до 1 годика.
Есть одна знакомая с двойняшками.Извините ,но у этой мамочки я вно ,что то не в порядке.
Она в обще кормит с 3х месяцев борщем с чесноком! булочкой! мороженным! клубникой! помидоры и т.д!
сейчас им 7 мес.по моему они у неё все уже едят...
Купала она их тоже...сама не мылась 1 неделю и детей не купала,а потом залезала сама грязная в ваннну и брала детей!
__________________

Последний раз редактировалось Настя2010; 16.11.2010 в 22:04.
Настя2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 14:54
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1569
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Девочки, а как вы подбирали ботиночки на первый шаг????
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 22:34   #1570
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


это у тебя твоя знакомая такая? да ужас в 3 месяца и борщ...
мы просто мерили по стопе, а лучше конечно в магазин идти с детями так уж наверняка подберешь
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena