Планируем маленького Дракончика-2012 - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: встреча! место и день
Пицца Хат петроградка 27 56.25%
Сладкоежка пушкинская 14 29.17%
четверг 17 35.42%
пятница 24 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 14:06
ответ для all_this , на сообщение « Ой не люблю я Отто.. Не красиво они со... »
  #1561
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от all_this Посмотреть сообщение
Ой не люблю я Отто.. Не красиво они со мной обошлись как-то, ни ногой больше туда..
2Настю: требуйте от них все результаты для вас дублировать, или переписывайте сами хотя бы. на всякий случай.
У меня с Отто тоже есть негативный опыт общения.
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 14:10   #1562
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от Neizvestnostb Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Возьмите меня к себе! Очень хотим ляльку летом 2012 года. В 2011 начнем работать!
Добро пожаловать! Я тоже хочу летнюю ляльку Рассказывай о себе.
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 14:49   #1563
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
мысль уже закрадывается о няне...ну там в магаз сходить,помочь с ребёнком погулять.....походу я ваще ни ни одна не справлюсь
+1. Я уже давно об этом думаю
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:37   #1564
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Эх,жаль, на разных площадках гуляем
Я, правда, планирую Колюху в "Солнышко" водить, только не решили в этом году или в следующем (это в ДТЮ).
Кстати. На всякий случай сообщаю - с 25 августв вестибюле ДТЮ каждый день (кроме выходных) будут сидеть представители разных кружков и записывать желающих в группы. С 11 до 19 часов.
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 17:05
ответ для Alisija , на сообщение « Кстати. На всякий случай сообщаю - с 25... »
  #1565
all_this
Участник
 
Аватар для all_this
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Спб, ул. Будапештская
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Настю Посмотреть сообщение
Да в Отто, как сказал мой муж, "вообще охреневшие". Я заплатила за анализы 4000 тыс. руб., а тетка, которая берет кровь с таким видом это делала, как будто я у неё одолжение попросила. Очень хамоватая тетенька, потом еще на 2-х девченок нарычала. Вообще там персонал очень "милый".

Сделали анализы на скрытые и на всякие антитела в крови, ничего по поводу гормонов не сказала. А я слышала, что надо вроде как и на гормоны надо сдавать. Общий анализ крови тоже не просила, хотя это вроде все врачи просят.
Охреневшие мягко сказано. Меня развели больше чем на 50 тысяч и на этом решили не останавливаться. Я к ним пришла просто на плановый осмотр, прогнали меня по анализам всевозможным и стали запугивать. Каких только диагнозов мне не ставили (видимо пользуясь тем что мне всего-то 17 лет было), а я верила как дура. Почти каждый раз в слезах оттуда выходила. Самое безобидное что мне диагностировали это внематочную беременность, при чем основываясь только на узи. А так и аномалии развития, и поликистоз, и инфекции какие-то дикие. В итоге у меня на нервной почве пошел гормональный сбой - месячные три месяца как из ведра хлестали. Под конец я весила 36 кг при росте 165, ходила за стенки держась. Врачиха из отто ничего умнее не придумала как отправить меня на чистку, это в 17 то лет без показаний вобщем-то особых. Показательно что попросили с меня за это 20 тысяч рублей (в плюс к тем пятидесяти которые я у них оставила уже, бегая туда как на работу). Хорошо мозгов хватило на чистку не идти! Потом подруга дала мне по телефону поговорить с другим врачем, я ему объяснила ситуацию и он сказал бежать оттуда бегом, только документы забрать, чтоб он мог понять что они там со мной делали. Так эти гиппократы отказались мне отдавать мою карту, сказали внимательно читайте договор, там мааааленькими буковками написано что отдавать вам документы на руки мы не обязаны.
Вобщем Слава Богу что обошлось все. Правда пришлось абсолютно все анализы пересдавать, но благо врач потом попался офигительный, вылечил меня за три дня таблеточками и чаечками от кровотечений этих, через месяц уже в форме была. Тогда еще решила что рожать с ним буду, сколько бы мне это ни стоило..
Так что Отто это большая разводиловка ИМХО

Цитата:
Сообщение от Neizvestnostb Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Возьмите меня к себе! Очень хотим ляльку летом 2012 года. В 2011 начнем работать!
привет!)))
А мы хотим весна-лето, овен-телец-близнец =))) тоже уже все посчитали, с августа 2011 начнем изготовление
__________________
Вообще-то я склонен поддаваться панике; слонов, собственноручно изготовленных мною из мух, хватило бы на заселение зоопарков всех обитаемых Миров
all_this is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 17:57
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « +1. Я уже давно об этом думаю »
  #1566
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
+1. Я уже давно об этом думаю
вот только где её достать....молодая-может быть безответственная.а в возрасте-мне стыдно посылать в магазин и тд..т к это тяжесть
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:31
ответ для marykate , на сообщение « Планируем маленького Дракончика-2012 »
  #1567
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Всем привет! У нас с мужем у обоих ВПЧ (вирус папиломы человека). Пытались лечить - не вышло. Оооочень хотим ещё одного малыша (или малышку). Может, кто-то знает, можно ли с ВПЧ беременить и рожать. Не очень ли это опасно для ребёнка?
Спасибо!
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:37
ответ для marykate , на сообщение « вот только где её... »
  #1568
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
вот только где её достать....молодая-может быть безответственная.а в возрасте-мне стыдно посылать в магазин и тд..т к это тяжесть
Маша, могу дать телефон няни. На даче одно время тусили с мальчиком нашего возраста,он жил здесь с няней. Женщина в возрасте,говорит,что имеет опыт. Мне понравилось,что она его очень активно и грамотно развлекает. Я взяла ее номер,т.к.думала на работу выходить. Она сказала,что с сентября мальчик идет в сад и она свободна.
Кстати, Маша,а вы когда в сад пойдете?
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:39   #1569
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от ИльИТань Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас с мужем у обоих ВПЧ (вирус папиломы человека). Пытались лечить - не вышло. Оооочень хотим ещё одного малыша (или малышку). Может, кто-то знает, можно ли с ВПЧ беременить и рожать. Не очень ли это опасно для ребёнка?
Спасибо!
Мы с мужем узнали,что у нас впч во время б.,аж 31тип. Но я,ттт, нормально выносила и родила. Он вроде не лечится
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:42
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Мы с мужем узнали,что у нас впч во... »
  #1570
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Мы с мужем узнали,что у нас впч во время б.,аж 31тип. Но я,ттт, нормально выносила и родила. Он вроде не лечится
А что это вообще за вирус? А то я впервые слышу...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena