Оформление визы в Финляндию в Генеральном консульстве - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 13:06   #1561
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
тогда сделайте прикрепленный топик с инфой по оформлению визы.закрытый.а вообще, в принципе, всю инфу можно почерпнуть на сайте консульства.
Просто в данный момент вопрос человека который что то не понял из информации на сайте консульства по оформлению визы (у меня в первый раз были например вопросы, несмотря на изученную информацию на сайте и на первой страницы) и который желает прояснить какие то детали, на данный момент утонет в 10 страницах сообщений типа "УРА!!!" и 'БЛИН ((((' И ведь это будет повторяться каждый день. Каждый день по 10 стр такого текста (кроме выходных .
Таких терпеливых, которые хотят помочь и будут листать 10 страниц назад не так много, поэтому пострадают в итоге люди которые действительно хотят получить информацию а не спустить пар. А так в принципе мне все равно, я за других переживаю
Шалфей is offline  
Старый 15.03.2011, 13:18   #1562
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Обязательно нужно открыть такой топик
Цитата:
3) для выплеска эмоций, рассказов о немытой посуде, заброшенных детях, выражения негодования по поводу сложностей записи, восторгов по поводу удавшейся записи, ощущениях пробега марафона и т.п.
Я вообще-то человек не эмоциональный, но тут так прёт от таких переживаний.
Ольгуня is offline  
Старый 15.03.2011, 13:30
ответ для Natusion , на сообщение « Это я читала, но у кого-нибудь были... »
  #1563
Kate-harizma
Ветеран
 
Аватар для Kate-harizma
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Это я читала, но у кого-нибудь были случаи, когда принесли документы еще на членов семьи, которые не были записаны на время?
Были те, у кого члены семьи были записаны на другое время и их взяли вместе. Также берут иногда за детей. Но нужен ли такой риск? Могут и не взять.
Kate-harizma is offline  
Старый 15.03.2011, 13:42
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #1564
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


а еще вопрос, а если сегодня съездить нет возможности, но уже очень хочется узнать дали нам визы или нет, это можно по телефону спрашивать или лучше не стоит? любопытство распирает)))
HALINA is offline  
Старый 15.03.2011, 13:45
ответ для Kate-harizma , на сообщение « Были те, у кого члены семьи были... »
  #1565
Natusion
Элита
 
Аватар для Natusion
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Ленинский пр. "Французский бульвар"
Сообщений: 2 091


Цитата:
Сообщение от Kate-harizma Посмотреть сообщение
Были те, у кого члены семьи были записаны на другое время и их взяли вместе. Также берут иногда за детей. Но нужен ли такой риск? Могут и не взять.
БУДУ ЛОВИТЬ ВРЕМЯ НА О5 АПРЕЛЯ.
Natusion is offline  
Старый 15.03.2011, 13:57
ответ для HALINA , на сообщение « а еще вопрос, а если сегодня съездить... »
  #1566
Kate-harizma
Ветеран
 
Аватар для Kate-harizma
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
а еще вопрос, а если сегодня съездить нет возможности, но уже очень хочется узнать дали нам визы или нет, это можно по телефону спрашивать или лучше не стоит? любопытство распирает)))
На квиточке с оплатой есть телефон, по нему можно уточнить готовность визы. Ничего криминального в этом нет.
Kate-harizma is offline  
Старый 15.03.2011, 14:01   #1567
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Kate-harizma Посмотреть сообщение
На квиточке с оплатой есть телефон, по нему можно уточнить готовность визы. Ничего криминального в этом нет.
да нет, про готовность я знаю, что готовы, надо было сегодня ехать забирать, но не получается, только завтра сможем.
я про другое дали ли визу или отказали, у нас там сложный момент был, даже документы не хотели брать. наверно не стоит, надо набраться терпения, завтра все известно будет.
HALINA is offline  
Старый 15.03.2011, 14:02
ответ для HALINA , на сообщение « да нет, про готовность я знаю, что... »
  #1568
Kate-harizma
Ветеран
 
Аватар для Kate-harizma
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
да нет, про готовность я знаю, что готовы, надо было сегодня ехать забирать, но не получается, только завтра сможем.
я про другое дали ли визу или отказали, у нас там сложный момент был, даже документы не хотели брать. наверно не стоит, надо набраться терпения, завтра все известно будет.
Мне по телефону говорили готова или отказ. Только на сколько дней дают не говорят.
Kate-harizma is offline  
Старый 15.03.2011, 14:04   #1569
HALINA
Ветеран
 
Аватар для HALINA
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Kate-harizma Посмотреть сообщение
Мне по телефону говорили готова или отказ. Только на сколько дней дают не говорят.
ааа, спасибо! вот это я и хотела узнать
HALINA is offline  
Старый 15.03.2011, 14:04
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #1570
astab
Частый гость
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 93


Извините если повторюсь. Никак не могу понять, если я подаю документы за себя, жену и ребенка, то при записи в графу "Количество заявителей" я что должен поставить, 1 или 2?
astab is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena