Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 12:08
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девульки, привет! :flower: :036:... »
  #1561
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девульки, привет!



Блина.... Меня раздражают эти девушки
Одна вежливая очень (Алина вроде бы), ничего так, а другие две Одна индеферентная очень, совсем ей все по фиг, а другая прям фифа.... Ну в общем на мой взгляд администаторы все впечатление от клиники портят.... ИМХО
Алина с длинными тёмные волосами??Молоденькая она совсем?Мне она тоже понравилась из всех...
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:27
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #1562
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Катюш, расскажи, а что надо, чтобы попасть в статистику? Я тоже хочу
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:41
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #1563
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Девочки, Всем привет!!!

Юльчик с началом стимуляшки и кулочков



Сгустки енто кусочки эндометрия выходят, считается что это норма с хорошим эндиком.


П.С. Девочки, на счет админов, я бы точно пошла и пожаловалась начальству, и на них управа найдется, в конце концов клинике оч важно лицо, а лица начинаются с администраторов,
за свои деньги терпеть хамство
Вот, пусть ток нахомят мне.
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:51
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #1564
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Девулечки, приветики!!!!
Спасибо за поддержку, чего-то на меня вчера нашло. Конечно я очень хочу в протокол, как муж у меня говорит: нужно раслабиться, ведь все равно другого способа забеременеть у тебя нет. Будем делать до победного.
Еленчик, Ириша, вы такие молодцы, уже так скоро все начнется)
Элечка, спасибо за чих, токсикозный и самый заразнючий.
Юльчик, все проблемы перед протоколом принемаем как путь к счастью и все тогда изменется. Чем больше заморочек, тем беременней результат!!!!

Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Катюш, расскажи, а что надо, чтобы попасть в статистику? Я тоже хочу
Поругать меня. Я с этим овралом на работе совсем забросила статистику. На выходных обещаю все поправить и всех внести. Твою инфу я возьму с пробирки, мона????
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 19:07
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Девулечки, приветики!!!! Спасибо за... »
  #1565
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Девулечки, приветики!!!!
Спасибо за поддержку, чего-то на меня вчера нашло. Конечно я очень хочу в протокол, как муж у меня говорит: нужно раслабиться, ведь все равно другого способа забеременеть у тебя нет. Будем делать до победного.
Еленчик, Ириша, вы такие молодцы, уже так скоро все начнется)
Элечка, спасибо за чих, токсикозный и самый заразнючий.
Юльчик, все проблемы перед протоколом принемаем как путь к счастью и все тогда изменется. Чем больше заморочек, тем беременней результат!!!!


Поругать меня. Я с этим овралом на работе совсем забросила статистику. На выходных обещаю все поправить и всех внести. Твою инфу я возьму с пробирки, мона????
Ну значит бум считать, что вчера это была временная слабость, а сегодня настрой боевой!!! Победа будет за намиииии
А муж твой молодечик! А у нас других и не может быть мужей
С Пробирки инфу - мона конечно, только думаю можно подсократить, а то там Алёнка расписала все подробно
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 11:42
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #1566
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Всем привет!Принимайте в свои ряды.Я была в протоколе у Близнюковой НС в июле.К сожалению протокол оказался пролётный.Сейчас я у Фео.Сделал он мне пайпель-по гистологии сказал всё хорошо.Направил к Корзо.Она мне прописала только витамины.Я теперь и незнаю на какой мне день цикла записываться,чтобы войти в протокол.В понедельник сдам кровь и мазок.Я живу не в Питере.Может кто подскажет?Эко мой единственный выход.У меня было 2 внем.Труб нет.Телефона Фео у меня пока нет и эл.адрес тоже незнаю.Голова кругом.Всё нормально,а ничего не получилось.Вот такая история.
Ириша4138 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 12:49   #1567
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Ириша4138 Посмотреть сообщение
Всем привет!Принимайте в свои ряды.Я была в протоколе у Близнюковой НС в июле.К сожалению протокол оказался пролётный.Сейчас я у Фео.Сделал он мне пайпель-по гистологии сказал всё хорошо.Направил к Корзо.Она мне прописала только витамины.Я теперь и незнаю на какой мне день цикла записываться,чтобы войти в протокол.В понедельник сдам кровь и мазок.Я живу не в Питере.Может кто подскажет?Эко мой единственный выход.У меня было 2 внем.Труб нет.Телефона Фео у меня пока нет и эл.адрес тоже незнаю.Голова кругом.Всё нормально,а ничего не получилось.Вот такая история.
Ириша, приветик. Добро пожаловать! Это же хорошо, что все хорошо. У тебя криошки остались? Я обычно на прием хожу к концу цикла на 19-20 день, чтобы если что, можно было начать длинный протокол или если врач решит короткий сделать, то получить какие-нибудь назначения и успеть их сделать до начала нового цикла.
А к Корзо ты уже с какими-то анализами пришла. Она мне тоже ничего дополнительного не назначила. Оставила все назначения, что и Фео назначил. А он меня спросил, назаначила ли она мне фольку дополнительно. Я сказала, что нет. Он говорит...у и ладно тогда. А я на ум наматала и решила добавить фольки...на всякий случай. ведь у меня по генам там какая-то мутация.
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 13:12   #1568
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Я пришла к ней с генами(там с одним что-то не то),кариотипом(мой и мужа),коагулограммой и гомоцистеином.Она сказала-лечить ничего не надо.Выписала Омегу-3 и фолибер.Назначила сдать Д-димер.Вот в понедельник сдам кровь и мазок на флору.А я вот незнаю-я к протоколу(в июне) сдавала все анализы(гормоны-спид-сиф.гепатиты и тд) и проходила врачей (экг-маммолог-терапевт).Мне всё теперь снова проходить или как?19 день у меня 19 окт.-значит на 19 и буду записываться.Криошек не осталось.
Ириша4138 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 16:38
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #1569
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Девочки, сходила к Ксении. Помолилась. Сделала все как вы говорили. За всех, кто просил, молебен о здравии заказала в храме Смоленской иконы Божией Матери .
В часовню Ксении очень очередь большая, мы стоять не стали, я поближе к подсадочке поеду еще, тогда и мощам приклонюсь. Там есть место у часовни, где свечки ставят, вот там я и записочки о даровании деток еще от нас в ящик положила и обошла три раза, все как положенно. Так что девочки молимся и верим, все у нас получится.
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 16:44   #1570
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Ириша4138 Посмотреть сообщение
Я пришла к ней с генами(там с одним что-то не то),кариотипом(мой и мужа),коагулограммой и гомоцистеином.Она сказала-лечить ничего не надо.Выписала Омегу-3 и фолибер.Назначила сдать Д-димер.Вот в понедельник сдам кровь и мазок на флору.А я вот незнаю-я к протоколу(в июне) сдавала все анализы(гормоны-спид-сиф.гепатиты и тд) и проходила врачей (экг-маммолог-терапевт).Мне всё теперь снова проходить или как?19 день у меня 19 окт.-значит на 19 и буду записываться.Криошек не осталось.
Фео тебя посмотрит и сам назначит анализы, которые нужно сдать. Не думаю, что нужно будет все перездавать. Сдашь скоротечные анализы, биохимию, мочу, мазок....да и все.
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena