Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 09:58   #1561
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
Приветики девченочки!
Я смотрю уже третью волну распечатали, молодцы

Зашла проведать вас и поздравить с наступающими праздниками. Я сейчас не самый частый гость за компьютером. На работе не до грибов, а дома уже и тяжко выползать. Ряды бурундуков мне так и не удалось пополнить, зато у меня сбылась мечта и в нашем доме поселилось очаровательное пушистое создание. Да простит меня Финик, но мне её привезли на день рождения и вручили со словами: "Знакомься, это Варечка!". Теперь у нас всё вокруг неё крутится, тем более, что нам очень не повезло и с первых же дней мы познакомились с ветеринарами, уколами и прочими неприятностями Но уже все позади...
Ого, Наташ, ты надоооолго пропадала, но сейчас все рекорды побила Привет-привет)
А вот потому и не бурундук, что нас забыла У нас тут все обурундучатся скоро и я в последних рядах буду
IndigoAlba is offline  
Старый 26.12.2011, 10:02   #1562
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Доброе утро, барышни!
Сходила я на узи- ну что, похоже, что у меня миома. Откуда взялась- неведомо. Кто что скажет-совсем капут ежику или жить можно?
Ты вспомни, какие диагнозы Варе ставили, и сразу во все не верь.

Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Кензо, да я не ищу у себя признаков выпирания. Просто штаны на размер больше покупать жаба душит. ))))) Вот и думаю. как решить сию ситуацию, чтоб на живот не давило и дешевле было.
Тогда однозначно беременные штаны.
Я вот купила с месяц назад, счастлива неимоверно.
Только их найти еще надо
И в них живот сильнее видно.

Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Блин, соседка так на ребенка орет Вроде тихо было довольно долгое время, а вот опять второй день крики-вопли, да еще и с матюшком. А мелкому годика три всего.
Не, всякое бывает, но она прям в истерике орет, ругает его...чертовы картонные стены.
Блин, вот это моя проблема
У моего кобеля (собаки в смысле) сейчас переходный возраст: то жрать отказывается, то на прогулке за барышнями уходит, то рычит, когда трогают в неподходящее время...
И вот выбесит он меня, бывает, по полной, я на него и поорать, и по морде... А потом всех жалею - и себя, и его..


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Девочки, сделала сейчас тестик! А там - //
Ура, товарищи! Завтра еще "контрольный" и после Нового года, ближе к концу января пойду в ЖК "сдаваться". А может и в феврале пойду. Когда там первый скриннинг на патологии?
Ура!
Скриннинг в 10-14 недель. Оптимально около 12 вроде бы - тогда и лялька в экран помещается, и все, что надо, уже видно.
Я в 11+4 ходила. По УЗИ поставили 12+1.


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня токсикоза нет пока. Может и вообще не появится? С сыном вообще знать не знала про какие-то там недомогания беременных.
Может, и не появится. Меня только мутило с 5 до 9 недели. С унитазом обнялась всего один раз, да и то из-за того, что переела.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 26.12.2011, 10:03   #1563
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Читала, что это наследственно тоже передается, а у нас в семье ни у кого не было...
Это ты Финику расскажи Она за всю женскую часть семьи, которую особо не тоскикозило, поблевала.

Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
хи-хи. А может это девчонки в живот на хотелку действуют, а мальчишки ее отбивают?))))
Вот блин, "признаки" на мальчика (у меня) набирают обороты... Мама тут вчера сказала, что раз живот у меня особо не растет (да где ж он, блин, не растет??!), то там наверняка парень. Вы тут с хотелкой со своей...

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
зато у меня отменный жор аппетит



Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
так у меня как раз пацан. И на сколько я знаю, беременные сыновьями больше подвержены хотелочности)) а у Вики и сын, и дочь, и оба раза говорит, что озабоченная была))
О, а вот ты как раз теорию "хотелок" опровергаешь Отлично)))

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Неправда! У меня девчонка, а хотелки нет (
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 26.12.2011, 10:18
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Это ты Финику расскажи :)) Она за всю... »
  #1564
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
если мышка случайно придет в наш холодильник - помрет со смеху...пусто ... даже не на чем повеситься...
А у меня уже висит совершенно натуральная мышь




Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девы, кто юзает полезный девайс для кухни Мультиварка? Мы сегодня поехали в магаз за ней, я настроилась на Панасоник 4,5 л., и уже стояли разглагольствовали какого объема брать к нам подошла девочка-консультант и стала рассказывать про все мульти.... и я потерялась, она посоветовала мультю-скороварку Поларис, подкупает то, что все программы есть с отсрочкой запуска, можно вручную корректировать под себя время приготовления на всех программах и удобно мыть внутреннюю часть крышки, так как там снимается элемент с уплотнительной резинкой.
Вот что теперь и делать не знаю, вроде Панас проверенный, но тут более усовершенствованная модель и скороварка, что очень ценно.
Хелп!
Во-первых, где Панасоник, а где Поларис?
Я без особого предубеждения отношусь к дешевым фирмам-производителям, но тем не менее. Тут типа проверенный продукт.
На Панасонике есть таймер, который тебе приготовит К нужному времени.
Насчет мытья - это да, крышку не очень удобно мыть, но не смертельно (я, если честно, мыла ее один раз; до того просто протирала тряпочкой-бумажкой)


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
про мультю не думаю даже - ставить некуда - кухня: (читаем внимательно) 3,5 метра квадратных
Это как? В иных квартирах даже сортир больше.
Правда, у вас вроде как столовая есть (ведь да?).


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Ленчиг, по опыту знаю, что продавцы-консультанты имеют план продавать товары определённой фирмы. Если девочке идёт процент от продажи Поларисов, она будет их втюхивать надо-не надо.



Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Про ногу - Лар, может, туда вниз полочек наделать для всякой мелочевки?
Особенно детке в соответствующем возрасте придется по душе эта идея
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 26.12.2011, 10:22
ответ для siu80 , на сообщение « А я блинчики с легким очень люблю... И... »
  #1565
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
А я блинчики с легким очень люблю... И вымя вообще обожаю... Дело же не в колличестве денег, а в том что и как приготовить.
У меня супружник рубец любит. Правда, готовить его не умеет А я отказываюсь.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 26.12.2011, 10:43   #1566
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Кензо: мышь хороша...ее сварить можно в голодный год))

Кухня: да, плод моей перепланировки, была 7 метров, но мы поделили пополам, выделив ванну и вход сделали из комнаты и получили в последней столовую-гостиную. Очень удобно.
БЕLКА is offline  
Старый 26.12.2011, 10:46   #1567
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Кензо: мышь хороша...ее сварить можно в голодный год))
Ага, у нее хвост кожаный))) Какой-никакой навар
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 26.12.2011, 10:55
ответ для БЕLКА , на сообщение « Ехидны, сегодня был день жорки)) дети... »
  #1568
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Ехидны, сегодня был день жорки))
дети мели все подряд, да и мама (я) тоже отличилась...

все закончилось дошираком пополам с Юриком))

Меня лишат родительских прав и отправят в Магадан...буду там кору есть))

если мышка случайно придет в наш холодильник - помрет со смеху...пусто ... даже не на чем повеситься...
Белка, у тебя на жизнь-то время остается, а то как не зайду в топ - ты все ешь
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 26.12.2011, 11:00
ответ для Baklajanka , на сообщение « Белка, у тебя на жизнь-то время... »
  #1569
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Белка, у тебя на жизнь-то время остается, а то как не зайду в топ - ты все ешь
это было вчера...
сегодня я другой человек.

а что ты подразумеваешь под "жизнь"?
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 26.12.2011, 11:02   #1570
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Машину в Питере принципиально не хочу сама водить. Квартира есть, правда в Тюмени, но я её держу для своих дел с универом предстоящих. Дачу- да после моего детства я все дачи под асфальт закатать мечтаю!
Нет, надо что-то принципиально глупое лично на свой женский каприз расчитанное.
Блин, дожилась, капризничать не о чем, потому что ювелирку я не люблю, сумки-туфли тоже за глаза, айфон?
СОБАКУ!
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena