Аборт или дом малютки? - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: аборт или дом малютки
аборт 574 65.53%
дом малютки 183 20.89%
впушклалро 119 13.58%
Голосовавшие: 876. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 19:53   #1561
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Асоциальные элементы женского пола должны быть стерилизованы и выпущены в свою родную среду обитания.
Осталось только решить, кто будет определять уровень асоциальности. Предлагаю голосование на ЛВ.
!Ольга! is offline  
Старый 26.12.2011, 20:39
ответ для !Ольга! , на сообщение « Осталось только решить, кто будет... »
  #1562
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Осталось только решить, кто будет определять уровень асоциальности. Предлагаю голосование на ЛВ.
угу, именно так. Всё было бы очень смешно, если бы не было так грустно, как говориться.
Никто ведь не предлагает хватать с улицы первую попавшуюся женщину с фингалом под глазом - заиметь фингал имеет право любая из нас... но вот как поступить в такой ситуации - в роддом поступает женщина, в беременности не заинтересованная, о чём она и сообщает персоналу. Роды ей предстоят третьи, двое предыдущих её детей по разным причинам находятся не с ней... делов на три часа - она рожает и уходит из родильного дома, оставив и третьего на наше с вами попечение.
Где рычаги воздействия?
Вы скажете, что я утрирую... что это исключение, нежели правило. К сожалению, нет. Эти женщины не состоят ни на каких учётах, никакие социальные службы не занимаются ими ДО свершения факта отказа (и после - тоже), никакого наказания им не предусмотрено... они рожают и отказываются от детей ре-гу-ляр-но.
А вы говорите, голосование на ЛВ =(
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline  
Старый 26.12.2011, 20:48
ответ для Лаплюс , на сообщение « Аборт или дом малютки? »
  #1563
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


если девушка решила рожать.то можно хм..отдать в руки тем кто желает усыновить малютку.
есть ведь такие
Vredinka is offline  
Старый 26.12.2011, 20:53
ответ для яРыба , на сообщение « угу, именно так. Всё было бы очень... »
  #1564
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
угу, именно так. Всё было бы очень смешно, если бы не было так грустно, как говориться.
Никто ведь не предлагает хватать с улицы первую попавшуюся женщину с фингалом под глазом - заиметь фингал имеет право любая из нас... но вот как поступить в такой ситуации - в роддом поступает женщина, в беременности не заинтересованная, о чём она и сообщает персоналу. Роды ей предстоят третьи, двое предыдущих её детей по разным причинам находятся не с ней... делов на три часа - она рожает и уходит из родильного дома, оставив и третьего на наше с вами попечение.
Где рычаги воздействия?
Вы скажете, что я утрирую... что это исключение, нежели правило. К сожалению, нет. Эти женщины не состоят ни на каких учётах, никакие социальные службы не занимаются ими ДО свершения факта отказа (и после - тоже), никакого наказания им не предусмотрено... они рожают и отказываются от детей ре-гу-ляр-но.
А вы говорите, голосование на ЛВ =(
Да, и стерилизовать в такой ситуации женщину это геноцид. И причин для отказа от этого безумия масса, и не только этических, к слову.
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline  
Старый 26.12.2011, 20:54
ответ для Vredinka , на сообщение « если девушка решила рожать.то можно... »
  #1565
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
если девушка решила рожать.то можно хм..отдать в руки тем кто желает усыновить малютку.
есть ведь такие
Тем более у нас прокатил таки законец о суррогатном материнстве , уверена, что найдется масса умельцев способных обойти волокиту с усыновлением
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline  
Старый 26.12.2011, 21:11   #1566
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
Да, и стерилизовать в такой ситуации женщину это геноцид. И причин для отказа от этого безумия масса, и не только этических, к слову.
меня лично этическая сторона этого вопроса волнует в меньшей степени, нежели экономическая. Бога ради... я не настаиваю на стерилизации, но хочу услышать не возмущённые выкрики "геноцид-геноцид", а экономически здравое предложение - мать, отказавшаяся от своего ребёнка сама должна нести за него финансовую ответственность.
Предложите ваши гуманные варианты?

Беременность есть, желания иметь ребёнка нет... у нас в стране есть возможность заранее найти приёмную семью? Органы опеки с радостью примутся помогать такой беременной женщине? Прецеденты есть?
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline  
Старый 26.12.2011, 21:13   #1567
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
... Роды ей предстоят третьи, двое предыдущих её детей по разным причинам находятся не с ней... делов на три часа - она рожает и уходит из родильного дома, оставив и третьего на наше с вами попечение.
=(
Ну вы ведь сами знаете, что вам сейчас скажут?

Тут ведь какое дело... Речь не идет о том, чтобы ДАТЬ или ЗАБРАТЬ чью-то жизнь, а сторонники отправки в ДД имеют только один аргумент - раз забеременела, то извольте, там уже душа!!! А другая сторона считает, что на этапе формирования пола (до 8 недель) это не душа, а сгусток клеток и можно еще все обрубить, чтобы ни женщина (которой на фиг не нужно кого-то растить и воспитывать), ни ребенок (который обречен на ДД) не страдали!!!
Котопес is offline  
Старый 26.12.2011, 21:17
ответ для Лаплюс , на сообщение « Аборт или дом малютки? »
  #1568
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


вообще пора б уже давно подумать для теток,сдающих детей в ДД штрафы и покрупнее
а то нормально так..она щаз подумает,поносит 9 мес и если окончательно убедится что ей деть не нужен спокойно сдаст его в дд с чистой совестью(я же не убила,я отдала)
а в от грозил бы ей штраф за такое гадство,глядишь не возникали б такие гуманные мысли,как сдать в дд
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 26.12.2011, 21:18
ответ для яРыба , на сообщение « меня лично этическая сторона этого... »
  #1569
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
меня лично этическая сторона этого вопроса волнует в меньшей степени, нежели экономическая. Бога ради... я не настаиваю на стерилизации, но хочу услышать не возмущённые выкри...
А меня вот экономическая сторона мало волнует (депутаты больше деньгоФ воруют, чем реально на деток идет). Меня больше волнует факт детства с пониманием, что ты никому не нужен и прочими прелестями ДД.
Котопес is offline  
Старый 26.12.2011, 21:20   #1570
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
)
а в от грозил бы ей штраф за такое гадство,глядишь не возникали б такие гуманные мысли,как сдать в дд
Не сделают этого. Слишком большая смертность будет у новорожденных.
Котопес is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena