Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 16:44   #1561
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Очень разные отели и, по-моему, на разный бюджет (разве Али Бей Резорт в одну цену с остальными???). Определитесь, нужна Вам большая территория или нет. Отель многолюдный или относительно небольшой?
Да,вижу,что разные, но определиться пока не могу. Али Бей сами насмотрели, понравился, Лариса не предлагала, Лимак Аркадия тоже ( это всё уже не на наш бюджет....)?
Хочется хорошего захода в море, чтобы ребёнок мог купаться-играть. Бассейны не любим, но куда ж без них, там ведь горки.Вот , если бы они были поближе к морю.
Думаю, что на большой территории больше всяких развлечений, как, например ,у Тюран( он очень нравится) и в тоже время, на небольшой ,если всё продумано,тоже не плохо( Ксанте). Вот и кидает то туда, то сюда. Буду читать отзывы, в том числе ЛВ. Может кто нибудь ещё поможет с выбором.
Люба-Шик is offline  
Старый 28.01.2012, 16:48   #1562
_Метелица_
Частый гость
 
Аватар для _Метелица_
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 73


я смотрю на руспо, выдает корал и санмар.
Только подорожал что он, что линда тысяч на 10 (2 дня назад я в 100 укладывалась на 20 дней, сейчас уже нет...) Смотрю август.
_Метелица_ is offline  
Старый 28.01.2012, 16:50
ответ для Ejeni , на сообщение « У нас папа тоже за цену переживает :))... »
  #1563
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
У нас папа тоже за цену переживает Но к нашему счастью он сам жуткий мерзляк Поэтому он готов переплатить , чтобы не замёрзнуть
Моя дочка в три года моря боялась , в четыре боялась ,а в пять перестала
Но я всё равно её в море купала и в три и в четыре с уговорами , на ручках и т.д. Бассейн моя тоже любит ,но у нас всё строго - хочешь купаться в бассейне ,значит купаешься в море
Правда с прошлого года уже не нужно уговаривать в море купаться , сама бежит с радостью.
Спасибо. Нужно и нам так попробовать -
но у нас всё строго - хочешь купаться в бассейне ,значит купаешься в море
vetro is offline  
Старый 28.01.2012, 16:56   #1564
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Я бы посоветовала для тех, кто едет с детьми и хочет большую зеленую территорию, хороший пляж и т.д, отель Golden Beach Club HV в Сиде. Номера кстати с кухней, подойдет для тех, кто хочет сам маленькому ребенку приготовить.
Я бы с удовольствием сама еще раз туду поехала, но его продает Анекс, вылеты мне не нравятся, а с нашим бюджетом в этом году, дни терять совсем не хочется.
svetlanochka82 is offline  
Старый 28.01.2012, 16:56
ответ для vetro , на сообщение « Спасибо. Нужно и нам так попробовать - ... »
  #1565
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Опять про Limak Arcadia пишу.
Я отправила запрос представителю отеля на tophotels. Мне отвечает Александра.
Я спрашивала вот, что:
"Подскажите, пожалуйста, была ли реновация всех номеров в главном корпусе или только какие-то конкретные серии номеров?
Реновация СПА осенью производилась вместе с тренажерным залом или без него. У меня муж очень интересуется качеством оборудования. К чему ему готовится?
Сколько стоит продление номера Standart 2ADL+1 CHD на 12 часов или сутки?"

Ответ Александры:
"В прошлом году, 80 % номеров в дополнительных корпусах были полностью обновлены, 20% были обновлены частично, по мере необходимости. В этом году все номера основного корпуса были полностью обновлены, включая мебель, ламинат, ванные, телевизоры LCD и декорации номеров.
Тренажерный зал в этом году обновлен не был, т.к. в этом небыло необходимости. Общая площадь нашего фитнес-салона составляет 500 м2, и включает в себя все возможные тренажеры, которые нам помогали подбирать тренера профессиональных футбольных команд. Поэтому мы смело можем сказать, что у нас большой, профессиональный фитнес-салон.
Возможность услуги продления номера зависит от заполненности отеля, как и стоимость на сутки. Максимальное возможное продление по часам составляет 8 часов, и стоит 75 Евро. Для более подробной информации просим сообщить нам даты Вашего отдыха."
vetro is offline  
Старый 28.01.2012, 17:03   #1566
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала для тех, кто едет с детьми и хочет большую зеленую территорию, хороший пляж и т.д, отель Golden Beach Club HV в Сиде. Номера кстати с кухней, подойдет для тех, кто хочет сам маленькому ребенку приготовить.
Я бы с удовольствием сама еще раз туду поехала, но его продает Анекс, вылеты мне не нравятся, а с нашим бюджетом в этом году, дни терять совсем не хочется.
В этом году он, вроде, и у других ТО появился.
бабка-ежка is offline  
Старый 28.01.2012, 17:07   #1567
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
В этом году он, вроде, и у других ТО появился.
Надо посмотреть, не видела.
В том году мы тоже через какуюто Московскую фирму покупали, но самолеты и встречающая сторона Анекс всеравно.
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline  
Старый 28.01.2012, 18:36   #1568
Кунёк
Мега-элита
 
Аватар для Кунёк
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
ой, а мне тоже Барборос понравился, только вот цен на него не вижу...
у кого глянуть?

innessa поздравляю!!!
я уже тоже почти дозрела до Лони,
но мы попозже собираемся, т.к. дочки выпускной в садике 23 мая))
Мы вот уже точно собрались в Барбаросс А почему цен не видите? Я вижу и санмара и корала. Вы какие данные вводите? Сколько вас едет?
__________________
В нашей семье появилось маленькое Cчастье 24 ноября 2009 года!!!
Кунёк is offline  
Старый 28.01.2012, 18:50
ответ для vetro , на сообщение « Спасибо. Нужно и нам так попробовать - ... »
  #1569
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


но у нас всё строго - хочешь купаться в бассейне ,значит купаешься в море [/QUOTE]

Тоже возьму себе на заметку!!!!!
Люба-Шик is offline  
Старый 28.01.2012, 18:52   #1570
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Люба-Шик Посмотреть сообщение
Да,вижу,что разные, но определиться пока не могу. Али Бей сами насмотрели, понравился, Лариса не предлагала, Лимак Аркадия тоже ( это всё уже не на наш бюджет....)?
Хочется хорошего захода в море, чтобы ребёнок мог купаться-играть. Бассейны не любим, но куда ж без них, там ведь горки.Вот , если бы они были поближе к морю.
Думаю, что на большой территории больше всяких развлечений, как, например ,у Тюран( он очень нравится) и в тоже время, на небольшой ,если всё продумано,тоже не плохо( Ксанте). Вот и кидает то туда, то сюда. Буду читать отзывы, в том числе ЛВ. Может кто нибудь ещё поможет с выбором.
В Маритиме (который Вам предлагали) - большая территория, горки находятся очень далеко от моря. Т.е. когда мы там были ходили или на море или в аквапарк.
Заход в море - так себе... Но в принципе ТАКОЙ заход в море во всех отелях Белека. Пляж песчаный, потом идет полоса гальки метра 2. Через 4 метра от берега уже по пояс. По сути получается выходить очень неудобно по гальке какбы "в горку" - ногам больно. Но да это дело привычки, кому-то может и ничего..
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena