***Январята 2012*** Первая зима - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 20:47
ответ для MaryOs , на сообщение « мой градусник на улице показал -18... »
  #1561
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от MaryOs Посмотреть сообщение
мой градусник на улице показал -18...
Может, ты живешь высоко и ветренно у тебя?
На моем к вечеру аж до -9 поднялось. А выходили днем -10 было
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 07.02.2012, 20:49
ответ для Karamelkin , на сообщение « Девочки, наша Жанна Jeana родила... »
  #1562
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Ой, только сегодня ей написала, чтобы узнать как дела.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть скорей восстанавливается!!! Здоровье маме и малышу)
И будем вместе у нас в парке с колясками гулять))))))))))
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline  
Старый 07.02.2012, 20:53
ответ для Alexa1985 , на сообщение « Всем привет. Принимайте Нас в свои... »
  #1563
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Alexa1985 Посмотреть сообщение
Всем привет. Принимайте Нас в свои ряды. Мы должны были стать мартятами, а стали январятами. Нам всего 13 дней - подскажите, а кушать то можно ч-н кроме мяса и творога...а то как-то голодно немного.
Привет, соседка!
Вы где живете? Может, рядышклм совсем, так бы с колясками можно бы было пересекаться

На какой вы недельке родились? Все хорошо у крошки?
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 07.02.2012, 20:53   #1564
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
У меня был разрез и ужаааасные разрывы (даже шейка порвалась), но болеть перестало еще в РД. Не думаю, что это как-то роляет уже

Вообще в РД сказали 2 месяца, а в выписке написано - 6 недель физического покоя
Да у них везде стандартные сроки, в жк 2 месяца, в РД 1,5 мес . Я планирую через месяц.
__________________
Цыпо4ка is offline  
Старый 07.02.2012, 20:56   #1565
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
А у меня Арсюха сегодня проснулся в 11 (на пожарника сдавал ) и как давай мне улыбаться!!!! Минут пять я с ним лежала-ворковала, а он лыбился. У меня аж дыхание сперло от радости. Пошла готовить завтрак старшему и поймала себя на том, что сама хожу и улыбаюсь как дурак
У меня Данюшка утром проснулся рядышком (мы сегодня засони, глазки открыли только в 11.30), смотрел внимательно, потом закрыл глазки и улыбнулся. Так 2 раза повторилось.
Вот и не знаю, мне он или так просто
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 07.02.2012, 20:57   #1566
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Мне врач наш такое поведение описывал как признак дисбактериоза кишечника. И вот у нас оно появилось((. Ест ест, а потом начинает выгибаться, кряхтеть, плакать, есть уже больше не хочет при этом, соску плюет. Животик болит((
Цитата:
Сообщение от Селенка Посмотреть сообщение
вот так проявляются настоящие колики обычно
ребенок начинает сосать, у него усиливается перестальтика кишечника, появляется боль - колики
что тут поделаешь? я стараюсь укачивать. Старшего, например, это не утешало. Пока он не проорется, его было не уложить. Любашка меньше плачет и скоро засыпает.
Животик? А мне как-то казалось, что он нас не беспокоит... Он не выгибается, ножками не сучит, просто ревет капризно (даже как-то не жалобно, а настырно, дуром). А колики могут быть только вечером? Почему-то мне моя мамская интуиция подсказывает, что это все же переутомление... тем более что мы днем не спим можно сказать толком - дремем по чуть-чуть на ручках, ночью отсыпаемся...

Хотя теперь вот сомневаться начала...
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 07.02.2012, 21:06   #1567
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
что-то вот я задумалась..месяц после родов,муж уже на стену лезет Хде секс
А у меня страх..после Ромки мне было больно ГОД..хоть вешайся..потом поменьше,но бывало очень неприятно..Теперь боюсь..
у нас тож чуть в вс не случилось..но помешали нам

Цитата:
Сообщение от Alexa1985 Посмотреть сообщение
Всем привет. Принимайте Нас в свои ряды. Мы должны были стать мартятами, а стали январятами. Нам всего 13 дней - подскажите, а кушать то можно ч-н кроме мяса и творога...а то как-то голодно немного.
добро пожаловать? это ж как так рано?

Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
Мы сегодня были у хирурга - мелкому заклеили грыжу пластырем (по мне - так допотопщина какая-то, но может это и правда единственый способ, не знаю...). Сказали, что короткая уздечка языка - надо делать операцию (а то могут быть логопедические проблемы), но для этого надо сдать анализ крови и мочи. И еще сказали, что нижняя челюсть у мелкого развита меньше, чем верхняя, поэтому рекомендация - сосать побольше грудь и соску.... Тоже какое-то странное высказывание.

Девочки, у меня вопрос - никто не знает адекватного хирурга? Хотелось бы у него альтернативное мнение послушать.
нам тож заклеили - хорошее средство! мне оч нра наш хирург - молодая девушка Гюзель)))
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 07.02.2012, 21:11   #1568
Селенка
Элита
 
Аватар для Селенка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Животик? А мне как-то казалось, что он нас не беспокоит... Он не выгибается, ножками не сучит, просто ревет капризно (даже как-то не жалобно, а настырно, дуром). А колики могут быть только вечером? Почему-то мне моя мамская интуиция подсказывает, что это все же переутомление... тем более что мы днем не спим можно сказать толком - дремем по чуть-чуть на ручках, ночью отсыпаемся...

Хотя теперь вот сомневаться начала...
Это тоже может быть
И вообще детки плачем стресс снимают
В общем у нас такое же дело.
И я психую порой, потому что непонятно что это
Хотя в последние дни практикую валерьяночку себе и монотонное хождение с ребенком в слинге. Поплачет и успокоится.
__________________
Селенка is offline  
Старый 07.02.2012, 21:18
ответ для Damiani , на сообщение « Присоединяюсь:flower: здоровья Жанне и... »
  #1569
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
я через сайт mylpu записываюсь.
мне к ЛОРу неонатолого не сказала идти.
Эх, нет там нашей поликлинники детской (( не подключились еще ((
Цитата:
Сообщение от realinka Посмотреть сообщение
а у нас хирурга нет в списке... и вообще по-дурацки теперь, чтоб попасть к специалисту деткам до года надо прийти в четверг и лично записаться у врача... жопа в общем
Мне как-то странно сказали "записаться к хирургу-ортопеду" Но это ж совсем разные спецы Надо не забыть уточнить у врача в четверг )
Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Девочки, наша Жанна Jeana родила сегодня в 1 РД мальчишечку сладкого 3380 г и 50 см
Было ЭКС, сейчас тяжеловато. Желаем скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек!!!
УРАААА!!! С сынулькой!!
Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
решила через инет заказать подгузники меррис, ибо в ЗМ они кончились. так мне начали их пиарить , типа лучше ничего нет и вообще наш курьер приедет к вам с дозиметром, чтоб вы могли убедиться что они не радиоактивные. я прям так и упала вообще об этом не задумывалась... а теперь
Мне тоже надо скоро заказывать ) Я вот думаю какие брать? Еще одну пачку ньюборнов или уже следующую на 4-8 кг?? Мы сейчас весим 3600 и подгузов хватит еще на 15 дней примерно.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 07.02.2012, 21:20
ответ для Damiani , на сообщение « Присоединяюсь:flower: здоровья Жанне и... »
  #1570
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Мы сегодня на Авито взяли мобиль Tiny love - Остров сладких грез )) Сейчас малой проснется, положим его в кроватку и включим его - посмотрим на реакцию ))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena