Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 15:04
ответ для digital , на сообщение « что за технология ? »
  #1561
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
он и так вроде член УИК
?
Ну да кто меня и моего председателя после "такого цирка" пригласит? Самарское видео посмотрите, у нас еще веселее было, с танцаме и пляскаме.
Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
что за технология ?
Я вечером изложу факты и свои соображения "что бы это могло значить". Хочу по возможности из первых рук с деталями узнать.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:05
ответ для mishele , на сообщение « Это позиция известная.:065: И нашим, и... »
  #1562
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Это позиция известная. И нашим, и вашим
Конечно. Потому что другая позиция просто по определению черно-белая. Позиция "и нашим, и вашим" (или "ни нашим, ни вашим" )- это позиция людей, которые видят разные стороны медали, и не примыкают к какому-то лагерю. Так сказать, кошки, гуляющие сами по себе

Я вот не готова гнобить Свет из Иваново, или вскрывать частную почту Кристин Попутчик. Мне это столь же противно, как и вскрытая почта Навального и пригон учителей на митинги.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:11
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Ну да :065: кто меня и моего... »
  #1563
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Я вечером изложу факты и свои соображения "что бы это могло значить". Хочу по возможности из первых рук с деталями узнать.
Буду ждать Вашего сообщения. Тоже терзают несмутные подозрения, до сих пор неясно, как была организована фальсификация у одних знакомых. Т.е. понятно, что произошло, непонятно, как и в какой точке.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:16
ответ для Littlemama , на сообщение « офигеть. заинтриговал »
  #1564
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
офигеть. заинтриговал

не то слово.
хоть бы намекнул.
а нам теперь переживай.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:18
ответ для Тирца , на сообщение « Конечно. Потому что другая позиция... »
  #1565
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Конечно. Потому что другая позиция просто по определению черно-белая. Позиция "и нашим, и вашим" (или "ни нашим, ни вашим" )- это позиция людей, которые видят разные стороны медали, и не примыкают к какому-то лагерю. Так сказать, кошки, гуляющие сами по себе
Видите ли в чем дело, попытаюсь прибегнуть к банальной метафоре.
Плывет худо - бедно корабль, с течью, с пробоинами, на корабле народ как-то поживает в соответствии с классом кают. Руководство понемногу внутренности корабля на шустрых канонерках вывозят на берег в надежные места. Понемногу и шторм крепчает, и корабль теряет остойчивость. Население понемногу намякивает - не туда плывем, не то делаем. Капитан корабля начинает вопить - они хотят развалить корабль, разобрать его на части, привести на рифы и утопить. Громко так, из любого утюга и унитаза. После чего недрогнувшей рукой направляет корабль на рифы, еще громче крича - вот этого они хотят.
Собственно, можно примкнуть и к тем, и к этим. Просто оценить степень адекватности капитана, который ради власти на корабле способен разбить его.
Как-то так.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:18   #1566
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Буду ждать Вашего сообщения. Тоже терзают несмутные подозрения, до сих пор неясно, как была организована фальсификация у одних знакомых. Т.е. понятно, что произошло, непонятно, как и в какой точке.
Хотя бы Вы опишите, в общих чертах. Количества изменены до или после подсчета голосов на участке?
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:24
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Видите ли в чем дело, попытаюсь... »
  #1567
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Видите ли в чем дело, попытаюсь прибегнуть к банальной метафоре.
Плывет худо - бедно корабль, с течью, с пробоинами, на корабле народ как-то поживает в соответствии с классом кают. Руководство понемногу внутренности корабля на шустрых канонерках вывозят на берег в надежные места. Понемногу и шторм крепчает, и корабль теряет остойчивость. Население понемногу намякивает - не туда плывем, не то делаем. Капитан корабля начинает вопить - они хотят развалить корабль, разобрать его на части, привести на рифы и утопить. Громко так, из любого утюга и унитаза. После чего недрогнувшей рукой направляет корабль на рифы, еще громче крича - вот этого они хотят.
Собственно, можно примкнуть и к тем, и к этим. Просто оценить степень адекватности капитана, который ради власти на корабле способен разбить его.
Как-то так.
Хорошая метафора
Собствевнно, заморочка именно в том, что степень адекватности одних приближается (в моих глазах) к степени адекватности других. С одной стороны, я понимаю, что нынешний капитан привел к полному хаосу. Мне претит полицейское государство без судов. С другой стороны, реальная альтернатива этому капитану- в лице нациков и фашиков. И еще фиг поймет, кто из них адекватнее: те, кто угробил суды и любую надежду на правовые решения любых вопросов, или те, кто завтра, может, и введет суды, но параллельно вначале пойдет и угробит пару-тройку сотен таджиков (не делая поправки на то, граждане РФ они или не граждане).
При этом, и намерения оппозиции, и намерения Путина примерно одинаковые, как это ни смешно. И даже, кмк, у них одинаковые способы достижения. Все они используют все свои ресурсы. Будь у оппозиции административный ресурс- они бы его тоже использовали, кмк.
Для меня лично второй вариант в лице нациков выгоднее. А вот для таджиков- вряд ли. Но в моей картине мира, их кровь не краснее моей. Как-то так...

Впрочем, самой сильной неожиданностью во всем этом для меня оказался тот факт, что вот конкретно на ЛВ путинисты куда более националисты, чем оппозиционеры. Вот и верь после этого людям
Короче, да... Ни нашим, ни вашим, потому что ни те, ни другие не являются для меня привлекательными. Пойду погуляю сама по себе

ЗЫ. К слову сказать. Если бы я была Сурковым- я бы сейчас сама взломала почту Попутчика и Якеменко. Типа, чтобы показать, что он с оппозицией одним миром мазан. Одинаковые они... я не примыкаю к людям, которые взламывают личную почту и выкидывают на всеобщее обозрение личную переписку хоть кого... Хоть Навального, хоть полуголой нашистки.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:25
ответ для Акико , на сообщение « Хотя бы Вы опишите, в общих чертах. ... »
  #1568
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
Хотя бы Вы опишите, в общих чертах. Количества изменены до или после подсчета голосов на участке?
В течение всего дня количество пришедших, объявлявшихся по ходу действия, все время по нарастающей превосходило количество подсчитанных наблюдателями (у них была возможность выделить человека просто на подсчет тех, кто зашел на участок). При этом человек подсчитывал даже не голосовавших, а просто зашедших. Уже к 11 часам превышение составляло 120 человек. Это до беса для участка в 2,5 тыс. чел. Карусельщики к ним не заезжали, зеленые наклейки по-моему тоже. Урны опечатывались при наблюдателях. Подписные листы были чистыми в начале голосования. В конце дня все оказалось в порядке - и количество бюллетеней, и количество проголосовавших. Вот только на 520 человек больше, чем количество зашедших на участок.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:35
ответ для Тирца , на сообщение « Хорошая метафора:) Собствевнно,... »
  #1569
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Хорошая метафора
При этом, и намерения оппозиции, и намерения Путина примерно одинаковые, как это ни смешно. И даже, кмк, у них одинаковые способы достижения. Все они используют все свои ресурсы. Будь у оппозиции административный ресурс- они бы его тоже использовали, кмк.
Для меня лично второй вариант в лице нациков выгоднее. А вот для таджиков- вряд ли. Но в моей картине мира, их кровь не краснее моей. Как-то так...
...
Короче, да... Ни нашим, ни вашим, потому что ни те, ни другие не являются для меня привлекательными. Пойду погуляю сама по себе
Я не очень понимаю, в какой момент Вы решили, что выбор именно такой.
Я тоже спокойно бы погуляла сама по себе, тем более, что национал-либералы, к которым я отношусь, в спектре российской политики вообще никак не представлены, но у меня дети, которые живут и собираются жить в России. Пытаюсь выбрать лучшее из имеющегося.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:37
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « В течение всего дня количество... »
  #1570
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
В течение всего дня количество пришедших, объявлявшихся по ходу действия, все время по нарастающей превосходило количество подсчитанных наблюдателями (у них была возможность выделить человека просто на подсчет тех, кто зашел на участок). При этом человек подсчитывал даже не голосовавших, а просто зашедших. Уже к 11 часам превышение составляло 120 человек. Это до беса для участка в 2,5 тыс. чел. Карусельщики к ним не заезжали, зеленые наклейки по-моему тоже. Урны опечатывались при наблюдателях. Подписные листы были чистыми в начале голосования. В конце дня все оказалось в порядке - и количество бюллетеней, и количество проголосовавших. Вот только на 520 человек больше, чем количество зашедших на участок.
а как фиксируется количество пришедших теми, кто объявлял (это члены УИК, наверное)?

и у наблюдателей не было ощущения, что зашедшие в помещение голосуют по нескольку раз?
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena