Загран.магазины, доставляющие В РОССИЮ! - Страница 1570 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 01:26
ответ для ~Астрея~ , на сообщение « Эх у меня отправлено с ЛЭ 19.10 а все... »
  #15691
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Эх у меня отправлено с ЛЭ 19.10 а все ждуууу.....



Катя вы меня пугаете там перчатки теплые едут, мне с ребзем гулять... сейчас надоть



Вот и я тоже беспокоюсь, вдруг не положили квиток, а куда звонить/сходить не знаю У нас как то странно с почтой что-то на один адрес приходит а что-то на другой. Автокресло пришло на такую почту о существовании кот я и не знала
Если посылка ДО двух кг, то топайте на свою почту. Если больше - то на ту, куда кресло пришло Все просто
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 19.11.2009, 01:30   #15692
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Надо подождать посылочку, а там по обстоятельстам
Я обычно не парюсь, но если там что-нибудь не то, что ожидалось, тогда уж
меня просто откровенно возмутило что оплату -то требует в теч 2 суток, а отправляет так. Мне кажется это ненормальное отношение. Вступать в переписку? мне уже нет смысла. Но как-то на место поставить хочется.
я боюсь что теперь, учитывая что купила я 9 ноября, я могу не успеть выставить что-то там по приходу куртки. Вчера только он ее отправил по америке.
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline  
Старый 19.11.2009, 01:35   #15693
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Я дня четыре назад, перед покупкой детских KAMIK-oв, приставала тут с вопросами про размеры на лапку 15.5 см. Пришли сапожки вчера - маломерят как на Амазоне и предупреждают! 11й размер по стельке сапожка внутреннего 17.5 см. Нам как раз пойдет. Модель - Kamik Toddler Shadow Insulated Boot.
Спасибо еще раз за советы
__________________
massori is offline  
Старый 19.11.2009, 01:39
ответ для massori , на сообщение « Я дня четыре назад, перед покупкой... »
  #15694
FLASHка
Элита
 
Аватар для FLASHка
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: ближайшее м. Старая деревня
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от massori Посмотреть сообщение
Я дня четыре назад, перед покупкой детских KAMIK-oв, приставала тут с вопросами про размеры на лапку 15.5 см. Пришли сапожки вчера - маломерят как на Амазоне и предупреждают! 11й размер по стельке сапожка внутреннего 17.5 см. Нам как раз пойдет. Модель - Kamik Toddler Shadow Insulated Boot.
Спасибо еще раз за советы
4 дня назад заказали и уже пришли сапожки????
Это откуда так оперативненько?
FLASHка is offline  
Старый 19.11.2009, 01:39
ответ для massori , на сообщение « Я дня четыре назад, перед покупкой... »
  #15695
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Если посылка ДО двух кг, то топайте на свою почту. Если больше - то на ту, куда кресло пришло Все просто
Вот спасибо добрый человек Да там маленькая посылочка, поняла тогда куда идти. Спасибо
~Астрея~ is offline  
Старый 19.11.2009, 02:04   #15696
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
Сотрудница почтового отделения сказала примерно так, 1 месяц хранится, из них бесплатно первые 5 дней
Либо она недавно работает и еще не все знает, либо просто была не в духе и вредничала. Хранение 1 месяц, потом отправка назад. Отправленное назад они где-то у себя помечают. Информация получена лично мною от заведующей нашего почтового отделения. Наверняка руководитель отделения знает, что говорит.

Другое дело, что квиток может случайно в соседний ящик провалиться, или могут по ошибке не тот адрес написать. Спустя 25-28 дней после оплаты начинайте заглядывать в ящик, спустя 30 дней можно зайти на почту и поинтересоваться - нет ли случайно посылки. Скажите, что в ящик кидают большие пачки рекламного мусора и что квиток мог быть случайно выброшен вместе с рекламой. Если у них в этот момент народу нет, вполне могут поискать посылочку.
Aliks is offline  
Старый 19.11.2009, 02:06
ответ для anime , на сообщение « меня просто откровенно возмутило что... »
  #15697
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
меня просто откровенно возмутило что оплату -то требует в теч 2 суток, а отправляет так. Мне кажется это ненормальное отношение. Вступать в переписку? мне уже нет смысла. Но как-то на место поставить хочется.
я боюсь что теперь, учитывая что купила я 9 ноября, я могу не успеть выставить что-то там по приходу куртки. Вчера только он ее отправил по америке.
На претензию дается 45 суток, на фидбэк - 60 (если я ничего не путаю). Так что если пришлет какую гадость - поругаться успеете.
Aliks is offline  
Старый 19.11.2009, 02:23
ответ для Aliks , на сообщение « Либо она недавно работает и еще не все... »
  #15698
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Либо она недавно работает и еще не все знает, либо просто была не в духе и вредничала. Хранение 1 месяц, потом отправка назад. Отправленное назад они где-то у себя помечают. Информация получена лично мною от заведующей нашего почтового отделения. Наверняка руководитель отделения знает, что говорит.

Другое дело, что квиток может случайно в соседний ящик провалиться, или могут по ошибке не тот адрес написать. Спустя 25-28 дней после оплаты начинайте заглядывать в ящик, спустя 30 дней можно зайти на почту и поинтересоваться - нет ли случайно посылки. Скажите, что в ящик кидают большие пачки рекламного мусора и что квиток мог быть случайно выброшен вместе с рекламой. Если у них в этот момент народу нет, вполне могут поискать посылочку.

СПАСИБО
__________________
Omni revertutur
Ekaterinca is offline  
Старый 19.11.2009, 02:54
ответ для FLASHка , на сообщение « 4 дня назад заказали и уже пришли... »
  #15699
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от FLASHка Посмотреть сообщение
4 дня назад заказали и уже пришли сапожки????
Это откуда так оперативненько?
В Америке на адрес пришли сапожки. Там мама моя на приемке товара сидит, она и померила длину. До России только в конце декабря доедут...
Заказывала на Еndless - пришли за три дня (включая выходные - заказывала в субботу вечером). Там всегда очень быстро бесплатно доставляют.
__________________
massori is offline  
Старый 19.11.2009, 02:59
ответ для anime , на сообщение « меня просто откровенно возмутило что... »
  #15700
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
меня просто откровенно возмутило что оплату -то требует в теч 2 суток, а отправляет так. Мне кажется это ненормальное отношение. Вступать в переписку? мне уже нет смысла. Но как-то на место поставить хочется.
я боюсь что теперь, учитывая что купила я 9 ноября, я могу не успеть выставить что-то там по приходу куртки. Вчера только он ее отправил по америке.
Пачему? 45 дней можно ждать
__________________
Мульяна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena