Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1571 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 12:10
ответ для Natunchik , на сообщение « Понятно. :)А как понять сколько... »
  #15701
Delochka
Участник
 
Аватар для Delochka
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Понятно. А как понять сколько килограммов получается? Сколько вот примерно на 1350 долларов может кг. получиться?
))) Ну это смотря чего Это же может быть например 1 пальто из сакса или 100 Бодиков из олд Нэви)))
__________________
Delochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:11
ответ для SoleMio , на сообщение « Как только разберусь, расскажу. ... »
  #15702
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я сейчас как раз думаю над тарифом, который за 50 долларов. В принципе, сумма небольшая. Опять же, можно всем топиком скооперироваться и назаказывать кучу. У меня небольшой, правда, опыт, я в основном на шестерке заказываю. Для отправки пользуюсь шипитовским адресом приятельницы.
А сколько стоят их услуги по покупке на сайтах, которые не принимают наши карты?
ВИКА!!! МНЕ ТОЖЕ НАДО!!! Когда ты меня научишь, а? а я вам бакуганов найду хоть все оки света сразу
я тоже хочу 11 кг вещей и чтоб дешево )))
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:14   #15703
Delochka
Участник
 
Аватар для Delochka
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
ВИКА!!! МНЕ ТОЖЕ НАДО!!! Когда ты меня научишь, а? а я вам бакуганов найду хоть все оки света сразу
я тоже хочу 11 кг вещей и чтоб дешево )))
Аня, могу и Вам что надо подсказать ))) И показать если что))) Надо только карту виза и элементарные знания английского))) Ну и время чтобы все это хозяйство закупить-то)))
__________________
Delochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:15
ответ для Delochka , на сообщение « Ну я раньше лимит был 350 долларов.... »
  #15704
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Delochka Посмотреть сообщение
Тут мне кажется надо самой пробовать и выбирать как тебе нравится. Самой все заказывать или через посредников здесь )))
блииииииииииииииин, ну неужели я такая тупаааяяяяяя? я вообще не понимаю, о чем вы


Оля, поправляйтесь!!! Жалко так когда малышня болеет ((( у нас вот ВЕра первый раз от Сони сопли подхватила - все таки молоко давало защиту видимо ((( а счас нет ничего ((( бедная, носом хлюпает, а от трубки шарахается как от огня уже ((( я себя таким ..."первым знаком зодиака" чувствую (((
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:16
ответ для Delochka , на сообщение « Аня, могу и Вам что надо подсказать )))... »
  #15705
Delochka
Участник
 
Аватар для Delochka
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 167


Я тут шмоточный шоппинг маньяк если что Москва, Лондон, Милан и Интернет Правда не по Питерским магазинам пока Но видимо нюх подсказывал рядом с Большим поселиться ))
__________________
Delochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:17
ответ для Delochka , на сообщение « Аня, могу и Вам что надо подсказать )))... »
  #15706
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Delochka Посмотреть сообщение
Аня, могу и Вам что надо подсказать ))) И показать если что))) Надо только карту виза и элементарные знания английского))) Ну и время чтобы все это хозяйство закупить-то)))
так.. ну во первых, я не ВЫ, а ТЫ )))

а каое хозяйство закупать можно? а то я еще не решила, ЧТО хочу - пока что у меня в планах 11 кг вещей красиво звучит ))))

виза есть, на нее тока денег надо положить наверно )))
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:17   #15707
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
блииииииииииииииин, ну неужели я такая тупаааяяяяяя? я вообще не понимаю, о чем вы


Оля, поправляйтесь!!! Жалко так когда малышня болеет ((( у нас вот ВЕра первый раз от Сони сопли подхватила - все таки молоко давало защиту видимо ((( а счас нет ничего ((( бедная, носом хлюпает, а от трубки шарахается как от огня уже ((( я себя таким ..."первым знаком зодиака" чувствую (((
Спешу успокоить, ты не одна, я тоже ничего не понимаю....., ну очень хочууууу, девочки научите нас!!!!!
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:21   #15708
Delochka
Участник
 
Аватар для Delochka
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
блииииииииииииииин, ну неужели я такая тупаааяяяяяя? я вообще не понимаю, о чем вы


Оля, поправляйтесь!!! Жалко так когда малышня болеет ((( у нас вот ВЕра первый раз от Сони сопли подхватила - все таки молоко давало защиту видимо ((( а счас нет ничего ((( бедная, носом хлюпает, а от трубки шарахается как от огня уже ((( я себя таким ..."первым знаком зодиака" чувствую (((
Ну зачем же так сразу. Это как велик - кажется что все сложно, но на самом деле - очень просто. Мне кажется, что в первый раз надо с одного сайта начать. Где послаще И попроще Например
http://www.saksfifthavenue.com/main/...MC3A&tre=jknav
1) Выбираем
2) Закидываем в корзину
3) Оплачиваем
4) Подтверждаем карту(если позвонят)
5) Ждем когда придет на амер. адрес
6) тебе Шипито посчитает сколько стоит будет отправить
7) Оплачиваешь пересылку
8) Ждешь
9) Получаешь и дальше на усмотрение - я обычно прыгаю от счастья перед Полинкой, а она смотрит на меня очень и очень подозрительно)))) Но думаю это временноо)))
__________________
Delochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:29
ответ для Natunchik , на сообщение « Спешу успокоить, ты не одна, я тоже... »
  #15709
Delochka
Участник
 
Аватар для Delochka
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
так.. ну во первых, я не ВЫ, а ТЫ )))

а каое хозяйство закупать можно? а то я еще не решила, ЧТО хочу - пока что у меня в планах 11 кг вещей красиво звучит ))))

виза есть, на нее тока денег надо положить наверно )))
Ок. Ой, меня Деля зовут если что А то тут все по именам)))

Хозяйство любое, кроме ювелирки, наркоты и прочих запрещенных к ввозу вещей Я обычно покупаю все что из раздела шмотки - обувь, кожгалантерея, очки и пр.аксессуары и шмотки сами по себе.
Муж затаривается - всякой чепухой - типа книг, бутылок для воды, все что для компа или телефона и т.д.
Покупаю в основном на amazon.com или в самих Интернет-магазинах)

Для того чтобы шшоппинг прошел успешно надо - Виза, деньги, и документы для подтверждения карты. Очень часто когда делаешь заказ в первый раз,они проводят проверку, что ты не мошенница из России))) Для этого надо - копия карты, копия прав и подтверждение биллинг адреса. Эту справку я в банке взяла, мне там накалялкали. Все останольное сфоткала на фотик, если нет сканера и в папочке лежит. Как просят, высылаю. Иногда факс просят, но это прям совсем редкость. Вот

Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Спешу успокоить, ты не одна, я тоже ничего не понимаю....., ну очень хочууууу, девочки научите нас!!!!!
О, я придумала. Чтобы все казалось еще проще предлагаю сделать заказ в магазине где доставка напрямую в Россию. Например, www.ae.com (Это типа Гэпа, только дешевле или Аберкроби), или www.victoriasecret.com (белье и угги думаю всем надо)))) или www.asos.com - (Шмоток океан из Англии)

Вот! Выбирайте!
__________________
Delochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:33   #15710
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
ВИКА!!! МНЕ ТОЖЕ НАДО!!! Когда ты меня научишь, а? а я вам бакуганов найду хоть все оки света сразу
я тоже хочу 11 кг вещей и чтоб дешево )))
Око света я уже купила в Ашане, цены как в Финке. Объясню, как только разберусь. Надо встретиться с компом, так проще.

Девочки, а может, в нашей группе организуем темку про закупки? Мне кажется, всем будет выгодно. Открыть скандимамский аккаунт на шипито. Всем будет все видно и прозрачно. Примерный расчет стоимости доставки вещи можно взять у посредников, это несложно.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena