Мы подружки-болтушки, мамочки и планирюшки! - Страница 1572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 16:31   #15711
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


пришли сегодня с Дашкой с фото-елки.. понравилось. актеры суперские..
а в полпятого к урологу с Сашкой пойду.. чтоб все там было хорошо и все пошло...
полазив по гуглу.. поняла что походу у нас фимоз.. и это не страшно.. перерастем и гигиена.. а вот с гематомкой .. видимо когда открывали может уздечку порвали или еще чего.. ну не беспокоит она его.. и то хорошо.. надеюсь уролог компететный попадется.. записалась в Скандинавию... цены конечно .. ну да ладно.. так быстро больше не было..главное чтоб не зря и профессионалом доктор окажетья.. воть..
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 25.12.2011, 21:05   #15712
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


походу я тут сама с собой общаюсь сегодня..
блин пришли мы в скандинавию.. а там прием не уролога а отоларинголого.. т.е. ЛОРА.. и мы к нему записагы .. блин.. а так ближайший прием уролога у них 29 го и на маяковской.... я дома сейчас еще в 21 век позвонила.. туда записалась тоже 29го.. но днем в 11 (метро же) а в Скандинавии на 16.00 в час пик попадаем обратно .. вот думаю куда лучше пойти? там уролог детский .. а в сканди уролог-хирург .. вот кто больше правды скажет ???
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 25.12.2011, 21:39
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #15713
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Всем приветики!!!
Пусть с опозданием, но
Кирюшу и маму Свету с двумя годиками!!!
и Илью и маму Олесю с двумя годиками!!!
Поздравляю от всей души!
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline  
Старый 25.12.2011, 21:43
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #15714
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Мы тут так умотались, просто кашмар! Готовились к нашему первому выступлению на сцене-репетиции, костюмы.... И вот мы сегодня выступили!!!!! Настя очень довольна! Все прошло просто замечательно. Только обидно что именно на нашем выступлении видеокамера дала промах и не записала танец.... Зато я договорилась с одной мамашкой-она мне на диск всё запишет и принесет.
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline  
Старый 25.12.2011, 22:42   #15715
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


А мы сегодня на елке были. Правда все затянулось на мой взгляд. Начало в 11. а к 13 мы уже никакосы были - пришлось первыми свалить, в машине сразу и уснула. и у нас еще зуб вылез сегодня 4 слева сверху, теперь у нас 8 зубов
Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
походу я тут сама с собой общаюсь сегодня..
блин пришли мы в скандинавию.. а там прием не уролога а отоларинголого.. т.е. ЛОРА.. и мы к нему записагы .. блин.. а так ближайший прием уролога у них 29 го и на маяковской.... я дома сейчас еще в 21 век позвонила.. туда записалась тоже 29го.. но днем в 11 (метро же) а в Скандинавии на 16.00 в час пик попадаем обратно .. вот думаю куда лучше пойти? там уролог детский .. а в сканди уролог-хирург .. вот кто больше правды скажет ???
А ты отзывы почитай, Оль. Может поможет.
Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Мы тут так умотались, просто кашмар! Готовились к нашему первому выступлению на сцене-репетиции, костюмы.... И вот мы сегодня выступили!!!!! Настя очень довольна! Все прошло просто замечательно. Только обидно что именно на нашем выступлении видеокамера дала промах и не записала танец.... Зато я договорилась с одной мамашкой-она мне на диск всё запишет и принесет.
Здорово! Потом нам покажи неприменно, Наташ!
__________________
fly-cat is offline  
Старый 25.12.2011, 23:38
ответ для fly-cat , на сообщение « А мы сегодня на елке были. Правда все... »
  #15716
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
А мы сегодня на елке были. Правда все затянулось на мой взгляд. Начало в 11. а к 13 мы уже никакосы были - пришлось первыми свалить, в машине сразу и уснула. и у нас еще зуб вылез сегодня 4 слева сверху, теперь у нас 8 зубов
Здорово! Потом нам покажи неприменно, Наташ!
Обязательно покажу!!!
А как Поле елка - понравилась? У меня Оля смотрела во-все глаза, но ближе к концу уже устала.... И не спала днем сегодня, т.к.выступление было с 14 до 16.
А я хочу с ней и с Настей еще в театр на Неве и в цирк сходить. Вот думаю-высидит или нет???
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline  
Старый 25.12.2011, 23:41   #15717
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Пусть с опозданием, но
Кирюшу и маму Свету с двумя годиками!!!
и Илью и маму Олесю с двумя годиками!!!
Поздравляю от всей души!
Спасибо!
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline  
Старый 25.12.2011, 23:46   #15718
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
пришли сегодня с Дашкой с фото-елки.. понравилось. актеры суперские..
а в полпятого к урологу с Сашкой пойду.. чтоб все там было хорошо и все пошло...
полазив по гуглу.. поняла что походу у нас фимоз.. и это не страшно.. перерастем и гигиена.. а вот с гематомкой .. видимо когда открывали может уздечку порвали или еще чего.. ну не беспокоит она его.. и то хорошо.. надеюсь уролог компететный попадется.. записалась в Скандинавию... цены конечно .. ну да ладно.. так быстро больше не было..главное чтоб не зря и профессионалом доктор окажетья.. воть..
Кстати, мы с Кирой прошли хирурга, народу было тьма-тьмущая, Кира мне весь мозг вынес....
Ладно, дело в другом, у нас фимоз и это не новость (я знаю с момента первого посещения в 3 мес), так вот я спросила может самим открывать? Врач: не надо, порвете все. Это норма до 7 лет и ваш фимоз не надо открывать дабы не травмировать!
В итоге я счастливая пошла домой.
У нас нет воспалений, нет гематом и то что пиписька вообще не открвается ничего страшного до 7 лет.
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline  
Старый 26.12.2011, 00:22   #15719
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Кстати, мы с Кирой прошли хирурга, народу было тьма-тьмущая, Кира мне весь мозг вынес....
Ладно, дело в другом, у нас фимоз и это не новость (я знаю с момента первого посещения в 3 мес), так вот я спросила может самим открывать? Врач: не надо, порвете все. Это норма до 7 лет и ваш фимоз не надо открывать дабы не травмировать!
В итоге я счастливая пошла домой.
У нас нет воспалений, нет гематом и то что пиписька вообще не открвается ничего страшного до 7 лет.
молодцы я тоже подозреваю что не так открыли и проч. но теперь мне надо в этом убедиться, но сердце спокойно вроде..
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 26.12.2011, 00:36
ответ для МокиЮ , на сообщение « ой!ой!ой! чуть ведь на прошляпила! ... »
  #15720
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Илюшу и маму Олесю с двухлетием!!!
__________________
sahkanit is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
встреча, общение, ожидание, планирование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena