☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 13:49
ответ для julbort , на сообщение « Девочки,доброй ночи!Только к вечеру и... »
  #15711
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Девочки,доброй ночи!Только к вечеру и смогла вырваться.Да еще и электричество с 10 до 18 отключали.
Я вся в соплях.Башечник трещит.Все таки муж мне подарил свои сопли.Одно успокаивает,что он за 2 дня отделался.Надо мне еще завтра потерпеть.И только бы детей не заразить.Они еще пока держатся.

Колянчику-мои самые большие пожелания,чтобы поправился и больше не возвращался к этому вопросу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб не разболеться, и на поправку!!!
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline  
Старый 06.04.2012, 13:50
ответ для S-ana , на сообщение « нет еще »
  #15712
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от S-ana Посмотреть сообщение
нет еще
Во сколько пойдете? Мы ближе к 3, сейчас после массажа спим Может вместе прогуляемся?
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 06.04.2012, 13:53
ответ для Jyli , на сообщение « Что то все разбежались(((( Девочки у... »
  #15713
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Jyli Посмотреть сообщение
Что то все разбежались((((
Девочки у кого старшие мальчишки-вопросик- на какой рост брать одежку мальчику 3-3,5 года????Понятно что все разные-ориентировочно хотя бы....
Дочке 3,5, рост 108, одежду беру 116
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline  
Старый 06.04.2012, 13:54
ответ для djokonda_84 , на сообщение « Во сколько пойдете? Мы ближе к 3,... »
  #15714
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Во сколько пойдете? Мы ближе к 3, сейчас после массажа спим Может вместе прогуляемся?
мы вместе погулять - с удовольствием.
правда уже собирались выходить, но покормить не могу - истерит и не ест.
мы скорее всего все таки раньше вас выйдем. так что пойдете гулять - звони, может хоть повидаемся и мишку отдадим. мы последние дни вдоль Крыленко гуляем.
__________________
S-ana is offline  
Старый 06.04.2012, 13:55
ответ для Liya08 , на сообщение « главное чтобы потом это выгода в... »
  #15715
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
главное чтобы потом это выгода в копеечку не обернулась, удаление и исправление
Алён, ты с коляской-то что решила?
__________________


Я - Лена
KotKit is offline  
Старый 06.04.2012, 13:56
ответ для S-ana , на сообщение « общение с почтой - каждый раз потеря... »
  #15716
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от S-ana Посмотреть сообщение
общение с почтой - каждый раз потеря времени, сил, нервов

вот этот их слоган - ПОЧТА МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ, не знаю, в чем уж они поменялись, я не заметила

на компах работают 1 пальцем, любимые фразы - "вас много- я одна" и "у нас такая маленькая зарплата. идите сами за нее поработайте"
а про то, что одно окно работает. а за стенкой куча сотрудников чаи гоняет - это везде так, зато чуть ли не каждый месяц мы рекламу запускаем - "теперь на почте можно еще и..." и коммунальные платежи и кредиты и лотерея и черта в ступе...

из самых запоминающихся моментов общения:
1. когда на почте марок в продаже нет. (конверты хоть в канцелярии можно купить. а марки только там).
2. посылала один раз по СПб письмо Первым классом, переплатила за то, что бы в тот же день доставили. письмо пришло через 4 дня, пошла ругаться и получила - "что вы хотите, у нас почтальон заболел. некому ваши письма носить"
3. ну и когда надписи над окошками не соответствуют действительности. ты сам должен догадаться, что посылки выдают в окне "прием переводов", а марки можно купить в окне "ксерокс". при этом, если попросишь помощи, то на тебя смотрят как на дебила
Меня больше всего это всегда веселит, типа их там кто-то держит. Не устраивает ЗП, поднимай Ж---у и ищи работу с высоким заработком. Но там чаи никтоне даст гонять
А на их место куча молодых найдется, у кторых нет стажа и нет опыта. Но быстрее буду работать на компе

Девочки, ДОБРОЕ УТРО!!!"
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline  
Старый 06.04.2012, 13:56
ответ для S-ana , на сообщение « мы вместе погулять - с удовольствием. ... »
  #15717
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от S-ana Посмотреть сообщение
мы вместе погулять - с удовольствием.
правда уже собирались выходить, но покормить не могу - истерит и не ест.
мы скорее всего все таки раньше вас выйдем. так что пойдете гулять - звони, может хоть повидаемся и мишку отдадим. мы последние дни вдоль Крыленко гуляем.
ок
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 06.04.2012, 13:59
ответ для marishka81 , на сообщение « голодные игры - никто не смотрел?... »
  #15718
tubik
Активный участник
 
Аватар для tubik
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ВО, ул. Наличная
Сообщений: 352


съездила с малой к врачу, промыли нам нос, дали с собой в шприце лекарство закапывать
по невролгии сказали, что всё не очень гуд
сильный тонус в руках и шее, она как ангелочек вся назад выгибается, плохо держится на руках, расползаются

сказали искать опытного, хорошего массажиста
до года надо ещё 3 курса массажа делать иначе будет сутулая осанка, частые сопли с кашлем (в шее передавлены артерии или что то вроде, я не могу повторить), вообщем последтсвия родов

по старшей Даше (у неё стопы ног немного во внутрь смотрят, сказали не тратить деньги на ортопедов, а идти сразу к остеопату с жалобой на пояснично-крестцовый отдел. Дали координаты остеопата. Позвонила туда, а там запись на 10 мая ближайшая.
__________________
tubik is offline  
Старый 06.04.2012, 14:03
ответ для AnnaHa , на сообщение « О!!! Почта! как я их искренне не люблю,... »
  #15719
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
О!!! Почта! как я их искренне не люблю, мягко говоря...
Ситуация: в четверг мама возвращается домой и находит в дверях бамажку - не застали дома, а вам телеграмма! При этом папа целый день дома, никто не звонил, не стучал... утром я несусь на почту - мне говорят - а ушла уже ваша телеграмма!! еще вчера утром!!! типа вам эту бумажку в субботу приносили!! в субботу дома были все, даже мы с мелким в гостях были!!! они мне - ничего не знаем, ничего не ведаем...
Однозанчоно жалобу писать надо!! Это же издевательство!
Если все будем молчать и устно ругаться и жаловаться, так все и будет. Надо найти силы, нервы и время на письменную жалобу. Може и все и сдвинеться с мертвой точки
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline  
Старый 06.04.2012, 14:03
ответ для tubik , на сообщение « съездила с малой к врачу, промыли нам... »
  #15720
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
съездила с малой к врачу, промыли нам нос, дали с собой в шприце лекарство закапывать
по невролгии сказали, что всё не очень гуд
сильный тонус в руках и шее, она как ангелочек вся назад выгибается, плохо держится на руках, расползаются

сказали искать опытного, хорошего массажиста
до года надо ещё 3 курса массажа делать иначе будет сутулая осанка, частые сопли с кашлем (в шее передавлены артерии или что то вроде, я не могу повторить), вообщем последтсвия родов

по старшей Даше (у неё стопы ног немного во внутрь смотрят, сказали не тратить деньги на ортопедов, а идти сразу к остеопату с жалобой на пояснично-крестцовый отдел. Дали координаты остеопата. Позвонила туда, а там запись на 10 мая ближайшая.
я так боюсь остеопатов
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena