Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 1574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 13:59
ответ для Monica14 , на сообщение « Всем привет! ПОЗДРАВЛЯЮ... »
  #15731
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Всем привет!

ПОЗДРАВЛЯЮ ИМЕНИННИКОВ!!!

С молоком, наверное и правда этот лактокриз 3-х месячный (ну или как он там называется)... молока совсем чуть-чуть.... Данюня пока вроде не орёт, но кушаем каждые 2 часа стабильняк... Надо, наверное, смесь купить на всякий случай?! А какую? Их же до фига.... И ведь сёдня свекровь приедет, а я хотела свалить куда-нить (просто погулять одной), дабы не видеть и не слышать этого сюсюкания... но теперь не свалить, нечего ж оставить... В общем настроение у мя ниже плинтуса.... не хочу никого видеть и слышать... из-за молока расстроена дальше некуда...
А ещё эта муха творожная стала очень активно сосать большой палец на руке (прям как я в детстве), вынимаю, а он ессесьно, всё равно за своё....
А ещё, обратила внимание, что когда пальцы в кулачке, то большой палец у него не внутрь спятан, а снаружи... Тут кто-то писал, что это не айс и признак чего-то нехорошего...???????????!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб с молочком наладилось!
Смеси самые популяроные - NAN и Nutrilon
Но ИМХО, лучше не покупай, чтобы не было соблазна дать смесь! Пусть Даня рассасывает, и молочко придет.

По поводу выделенного - если в каждой ерунде искать что-то нехорошее, тут не только молоко пропадет, но и крыша поедет))) Да, как хочется, так и складывает пальчики. Скорее всего тонус с ручек уходит, вот и раскрывает по-тихоньку ладошки.
Новая Жизнь is offline  
Старый 15.04.2011, 14:00   #15732
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
Не надо смесь... потерпи немножко, он насосет и выровняется количество молока за один-2 дня.
Свекровь отправь гулять с ребенком. И вообще, пусть сюсюкает. Кто еще посюсюкает с ре, как ни бабушка.
Большой палец снаружи - это норма, наоборот. Его даже при массаже постоянно наверх выправляют.
Ленчик, я просто подумала, а вдруг ночью кушать надо, а нечем будет.... хотя в морозилке стоит один замороженный контейнер.... Буду надеяьтся и верить, что возобновиться всё...
когда она приезжает, у нас как раз время для бодрствования, а не гуляния... между двумя прогулками....
про палец, спасибо, успокоила

зато теперь есть повод жрать побольше... пойду жаркое в мульте забабаню..
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena