@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 18:59   #15751
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
Была сегодня у врача в роддоме... ОПЯТЬ МЕНЯ ИЗУМИЛИ! На какой бы срок ребенок не выглядел или весил - его возраст ВСЕ РАВНО такой, как по акушерским неделям... В общем, зашибись!!!
Велено ходить до 38 недели и тока тогда ложиться на ДО! Тобиш рожаю я усе-таки в сентябре...

Блин! Я так надеялась, уже побстрее родить -а теперь ещё месяц ходить! Будем надеяться, что пупс в какой-то момент замедлится... Да исчо говорят про погрешности УЗИ...
М.б и ничего - уже теперь все дела точно успею... В общем зря меня узист сгоношил... Ещё ходить и ходить...

Как вынашивают крупных младенцев?! Поделитесь опытом! Скоро буду ходить вапсче как утка... Надеюсь. что под 4 кило малыш будет тока через 2-3 недели -было бы славно -хоть немного полегче... Главное. чтобы организм выносил моего слоника.
мне там тоже не приняли в расчет срок по узи, а строго по акушерским неделям
а т.к. у меня нет дня посл. месячных (была в искусств. климаксе), то считают от 1-го дня стимуляции ( а это ведь все равно обычно не в 1-й день месячных делается, а на 2-3-й)
и в общем уже не 15 августа пдр, а 19-го...
в результате к ним на госпитализацию на плановое кесарево 12-го...а это ведь уже почти 40 недель...мне кажется поздновато...
но не знаю...
важен не вес, а готовность к самост. дыханию прежде всего...а тут важна каждая неделька доношенности...
так что уж терпи.
мне тож тяжко уже...
__________________

кошка is offline  
Старый 03.08.2010, 19:46   #15752
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


bmpau
Ксюш, с недельками!!!
Knopo4ka is offline  
Старый 03.08.2010, 19:54
ответ для Knopo4ka , на сообщение « bmpau Ксюш, с... »
  #15753
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
bmpau
Ксюш, с недельками!!!
Спасибо
bmpau is offline  
Старый 03.08.2010, 20:25
ответ для bmpau , на сообщение « Спасибо :008: »
  #15754
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Аня, спасибо, все логично Наверное, больше не буду париться по поводу этого анализа, только не понятно: почему же мне все-таки моя Г не предложила сдать этот анализ?

Вобще то он не входит в перечень обязательных,потому наверное не предложила.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 03.08.2010, 21:02
ответ для bmpau , на сообщение « Спасибо :008: »
  #15755
fairy ozz
Участник
 
Аватар для fairy ozz
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м.Автово
Сообщений: 299


нашего Андрюшу перевели в больницу на Авангардную, сказали что сложности с легкими обусловлены родовой травмой либо внутриутробной инфекцией, лежит пока под аппаратом ИВЛ, но уже не на кислороде а на воздухе , состояние стабильное, проверяется версия инфекции, взяли посевы. А в роддоме предложили вернуть деньги за роды, видать бояться ответственности за ведение родов.
спасибо большое всем за поддержку, Вы нам очень помогаете
__________________
fairy ozz is offline  
Старый 03.08.2010, 21:38   #15756
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
пусть Боженька поможет Ксюшке пережить весь этот кашмар....

я на узи седня...мандражирую че та. подкиньте кулачков...
Ксюше много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет девульки!спасибо за кулачки!
мы вернулись с узи
весим мы 820 грамм срок 25-26 примерно. СВ (узистка) сказала что при рождении доча будет примерно 3800 (муж родился 3850понятно в кого мой хомячок узи делали 3двсе еще раз промерили, просмотрели, щекастая такая))шейка 29мм (была в 21 неделю 33мм) но СВ сказала что это норма. так как со сроком шейка же укорачивается. главное следить.кароч рожу я БОг даст примерно в начале ноября (а не 17 как по М). так как по М срок в линеечке, а на самом деле мы уже больше и не на 3 дня)мама конечно переживает, что доча будет крупная, ну во первых это еще не факт что 3800 родится, а во вторых, детки сбрасывают вес иногда после рождения. но я ее ОБЯЗАНА ПРОСТО ДОНОСИТЬ!!! СВ как всегда чудо узист!я ее обожаю!!! встречаемся мы теперь в 31 неделю на скрининге.
я подуспокоилась и завтра опять на дачку до 13 августа. а 13 августа на прием к Талалаевой, с кем рожать буду. СВ про нее много хорошего седня сказала, сказала что сюсюкаться не любит, строгая, быстро принимает решения. мне такая и нужна.
Поздравляю с отличным УЗИ!

Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Как же это здорово, наверное, ты запомнишь это на всю жизнь


Девочки, подскажите, пожалуйста, я читала, что в 12-13 нед. сдают кровь на скрининг, а мне никто ничего не назначил Может надо самой бежать сдавать?
Нет, их сдают в 15-17 недель. Так что еще успеешь. Мне настоятельно рекомендовали, да я и не против была сдать, очень сильно переживала, но зато когда получила результаты и узнала, что все в порядке, к тому же и все скриниговые узи делали, мне кажется лучше быть во всеоружии! Имхо

Цитата:
Сообщение от fairy ozz Посмотреть сообщение
нашего Андрюшу перевели в больницу на Авангардную, сказали что сложности с легкими обусловлены родовой травмой либо внутриутробной инфекцией, лежит пока под аппаратом ИВЛ, но уже не на кислороде а на воздухе , состояние стабильное, проверяется версия инфекции, взяли посевы. А в роддоме предложили вернуть деньги за роды, видать бояться ответственности за ведение родов.
спасибо большое всем за поддержку, Вы нам очень помогаете
Пусть Андрюша быстрее поправляется! А где рожали?
__________________
chenata is offline  
Старый 03.08.2010, 21:43   #15757
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


А я сегодня положила конец своим метаниям и договорилась с врачом на роды. Вообще-то мне только через месяц на беседу с заведующей надо было, но где уж тут - душа моря просит . Да к тому же все переживала, что к тому времени на январь уже у всех популярных врачей график окажется заполнен Все, теперь можно выдохнуть

И еще я стала чувствовать первые барахтания нашего малявочки

Цитата:
Сообщение от fairy ozz Посмотреть сообщение
нашего Андрюшу перевели в больницу на Авангардную, сказали что сложности с легкими обусловлены родовой травмой либо внутриутробной инфекцией, лежит пока под аппаратом ИВЛ, но уже не на кислороде а на воздухе , состояние стабильное, проверяется версия инфекции, взяли посевы. А в роддоме предложили вернуть деньги за роды, видать бояться ответственности за ведение родов.
спасибо большое всем за поддержку, Вы нам очень помогаете
Вам с Андрюшей еще
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Напомни, пожалуйста, в каком роддоме вы рожали?
__________________
Current is offline  
Старый 03.08.2010, 22:02   #15758
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от fairy ozz Посмотреть сообщение
нашего Андрюшу перевели в больницу на Авангардную, сказали что сложности с легкими обусловлены родовой травмой либо внутриутробной инфекцией, лежит пока под аппаратом ИВЛ, но уже не на кислороде а на воздухе , состояние стабильное, проверяется версия инфекции, взяли посевы. А в роддоме предложили вернуть деньги за роды, видать бояться ответственности за ведение родов.
спасибо большое всем за поддержку, Вы нам очень помогаете
Пусть Андрюша скорее поправляется:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

кошка is offline  
Старый 04.08.2010, 00:35
ответ для Current , на сообщение « А я сегодня положила конец своим... »
  #15759
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А я сегодня положила конец своим метаниям и договорилась с врачом на роды.
Так а ты в итоге в 9ке или где? С кем, на каком отделении?
__________________
Nora_ is offline  
Старый 04.08.2010, 00:38
ответ для Current , на сообщение « А я сегодня положила конец своим... »
  #15760
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А я сегодня положила конец своим метаниям и договорилась с врачом на роды. Вообще-то мне только через месяц на беседу с заведующей надо было, но где уж тут - душа моря просит . Да к тому же все переживала, что к тому времени на январь уже у всех популярных врачей график окажется заполнен Все, теперь можно выдохнуть

И еще я стала чувствовать первые барахтания нашего малявочки



Вам с Андрюшей еще
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Напомни, пожалуйста, в каком роддоме вы рожали?
Поздравляю с первыми шевелюшками! К кому все же идешь? Рассказывай!
__________________
chenata is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena