Крым 2011. - Страница 1576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 17:22   #15751
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Да, хочу симку украинскую переставить на дочкин телефон, а в мой - питерскую вставить.

Папу попрошу поискать пак-код дома. Это в коробке из под телефона?
в коробке либо там, где договор на симку.
LisaAlisa is offline  
Старый 29.06.2011, 17:24
ответ для KUMA , на сообщение « Ну вот - мы в Учкуевке накупались -... »
  #15752
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Ну вот - мы в Учкуевке накупались - назагорались сегодня наконец-то))))) Пришли на пляж - глазам не поверили - штиль полнейший, прозрачное бирюзовое море. От кромки воды метров 10 чисто - вчерашняя полоса прибоя, дальше - полметровый слой водорослей, как огромная перина, которую убирают очень вяло, как я и думала... Тепло, вода - передавали на лодочной станции -20 градусов, не кипяток, но хорошо, что хоть так))) А то готовились к худшему.
Ну вот как так... Только что разговаривала со свекровью. Они в бухте Ласпи - 30км от вас. У них вода +8
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline  
Старый 29.06.2011, 17:27
ответ для KUMA , на сообщение « Ну вот - мы в Учкуевке накупались -... »
  #15753
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Ну вот - мы в Учкуевке накупались - назагорались сегодня наконец-то))))) Пришли на пляж - глазам не поверили - штиль полнейший, прозрачное бирюзовое море. От кромки воды метров 10 чисто - вчерашняя полоса прибоя, дальше - полметровый слой водорослей, как огромная перина, которую убирают очень вяло, как я и думала... Тепло, вода - передавали на лодочной станции -20 градусов, не кипяток, но хорошо, что хоть так))) А то готовились к худшему.
Елки, чего ж такая вода холодная...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 29.06.2011, 17:30
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #15754
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Да, там (в Ласпи и далее на восток) все-таки эти низовки пришли. Такое часто бывает и без штормов... Мы раньше когда на Херсонесе жили - купаемся отлично, выбираемся на Фиолент - там 11-12 градусов вода... А тут меньше 30 км(((
KUMA is offline  
Старый 29.06.2011, 17:30
ответ для svetulechek , на сообщение « Ну вот как так... Только что... »
  #15755
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Ну вот как так... Только что разговаривала со свекровью. Они в бухте Ласпи - 30км от вас. У них вода +8
ну так Ласпи там, гед приглубый берег и все законы "понизовки" действуют.
fiola is offline  
Старый 29.06.2011, 17:33
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « :( Елки, чего ж такая вода холодная... »
  #15756
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Елки, чего ж такая вода холодная...
20 - это не холодная, вот в Ласпи - холодная))))) Подруга в Ливадии тоже, говорит, вода 11-12 гр.
KUMA is offline  
Старый 29.06.2011, 17:35
ответ для fiola , на сообщение « ну так Ласпи там, гед приглубый берег и... »
  #15757
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
ну так Ласпи там, гед приглубый берег и все законы "понизовки" действуют.
поподробнее... Что за законы "понизовки"????Точнее хотелось бы узнать, согласно этим законам вода у них когда нагреется???
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline  
Старый 29.06.2011, 17:47
ответ для svetulechek , на сообщение « поподробнее... Что за законы... »
  #15758
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Ну вот - мы в Учкуевке накупались - назагорались сегодня наконец-то))))) Пришли на пляж - глазам не поверили - штиль полнейший, прозрачное бирюзовое море. От кромки воды метров 10 чисто - вчерашняя полоса прибоя, дальше - полметровый слой водорослей, как огромная перина, которую убирают очень вяло, как я и думала... Тепло, вода - передавали на лодочной станции -20 градусов, не кипяток, но хорошо, что хоть так))) А то готовились к худшему.
смелые люди. запсываю вас в список моржей к своей дочке она сегодня орала и из воды выходить не желала я купаться не рискнула. У нас тут не измеряют температуру воды, но мне она не больше 18 показалась.
Загарали мы тоже сегодня сквозь облака. Солнца практицки не было. А потом каааак поднялся ветер опять
__________________
Зайчона is offline  
Старый 29.06.2011, 17:50   #15759
Uppy
Ветеран
 
Аватар для Uppy
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Все-таки советую рассмотреть другие варианты. Там вокруг ведется стройка. Реально со всех сторон. Причем, она не в этом году началась и если бы мне сказали, что там так обстоят дела - я не поехала бы точно. При мне одна из мам устраивала разборки с нерадивыми строителями, которые вели сварочные работы в двух метрах от детской площадки. Пыль опять же не способствует оздоровлению деток.
Может быть в другой стороне, там где пляж Мокроусова? Там много вилл и гостевых домов. Чисто и уютно. (это именно там находится разрекламированная "Зеленая Сова"). Пляж там гораздо лучше и я бы даже сказала цивилизованнее (для курящих отдельные зоны, убирают каждый вечер, галька более мелкая, народу было меньше, чем на пляже Учкуевки).


Написала, а потом увидела, что у вас "Жемчужинка", а у нас "Жемчужина" Мы вообще об одном доме говорим?
Ой! И вправду о разном
__________________
Люблю своего сына
Uppy is offline  
Старый 29.06.2011, 17:56   #15760
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
смелые люди. запсываю вас в список моржей к своей дочке она сегодня орала и из воды выходить не желала я купаться не рискнула. У нас тут не измеряют температуру воды, но мне она не больше 18 показалась.
Загарали мы тоже сегодня сквозь облака. Солнца практицки не было. А потом каааак поднялся ветер опять
Мы не моржи, но с 27 мая уже привыкли ко всему))))) Прошлый июнь был гораздо стабильнее и предсказуемее))) Но все равно - это мое самое любимое время в Крыму...
KUMA is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena