С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 00:34
ответ для belk@ , на сообщение « Мы тоже любим на руках, правда у меня... »
  #15761
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Мы тоже любим на руках, правда у меня рук на все не хватает, потому приходится ей на животе лежать у нас на диване. Я с ужасом думаю, что делать, когда поползем. Хочу ковролином пол застелить - у нас паркет старый, заноз нацепляет. А в ковролине пыль будет собираться. Голову ломаю, как лучше сделать. Со старшими у меня пол был застелен паласами, но там был первый этаж.
У нас линолеум, сверху пока подстилка для ползания мною сшитая
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 22.12.2010, 00:34
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #15762
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


- Мама, хочу сока!
- Сонь, сок кончился твой любимый, есть такой вот, - показываю сок, - ты его не любишь! Будешь?
- Буду! Наливай!
Выпивает на одном дыхании стакан, со стуком ставит на стол и на выдохе так:
- Не, не люблю такой! У меня от него глаз шевелится, тот, который мизинчиковый!!!
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 22.12.2010, 00:36
ответ для belk@ , на сообщение « Спокойной ночи, а у нас сна не в одном... »
  #15763
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Спокойной ночи, а у нас сна не в одном глазу.

Девочки, а куда Аня пропала?
Если ты про Марфу Аню, то она просто зашивается на работе и дома нет сил комп открыть....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 22.12.2010, 00:39   #15764
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
- Мама, хочу сока!
- Сонь, сок кончился твой любимый, есть такой вот, - показываю сок, - ты его не любишь! Будешь?
- Буду! Наливай!
Выпивает на одном дыхании стакан, со стуком ставит на стол и на выдохе так:
- Не, не люблю такой! У меня от него глаз шевелится, тот, который мизинчиковый!!!
Супер!
Оля, может тебе поможет в поиске работы
Берешь ириску, обмазываешь чем-нибудь сладким (медом например), кладешь на красивенькое блюдце и ставишь на почетное место. Разговариваешь с ней, комплименты делаешь, просишь, чтоб приманила тебе хорошую работу. Пока лежит, работы как мухи на нее прилепляются, интересно же! Думаю можно попробовать! В конце рекомендуют ее сьесть. Девочки говорили, что помогает.

Наташ, я раньше стелила старое байковое одеяло на пол для ползанья, но сейчас все одеяла на даче. Я дурында не озаботилась, а на дачу до мая не поедем.
__________________
belk@ is offline  
Старый 22.12.2010, 00:41
ответ для belk@ , на сообщение « Супер! Оля, может тебе поможет в... »
  #15765
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Супер!
Оля, может тебе поможет в поиске работы
Берешь ириску, обмазываешь чем-нибудь сладким (медом например), кладешь на красивенькое блюдце и ставишь на почетное место. Разговариваешь с ней, комплименты делаешь, просишь, чтоб приманила тебе хорошую работу. Пока лежит, работы как мухи на нее прилепляются, интересно же! Думаю можно попробовать! В конце рекомендуют ее сьесть. Девочки говорили, что помогает.

Наташ, я раньше стелила старое байковое одеяло на пол для ползанья, но сейчас все одеяла на даче. Я дурында не озаботилась, а на дачу до мая не поедем.
прикольно! Спасибо!!!!!!!!!!
Наташ, я вот хочу своим коврик купить детский.. Вообще, когда смотрела в магазах, там бывают распродажи остатков ковролина довольно недорого!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 22.12.2010, 00:41   #15766
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Если ты про Марфу Аню, то она просто зашивается на работе и дома нет сил комп открыть....
Жаль, да я про нее. У тебя нет ее телефона? Хоть позвонить ей.
__________________
belk@ is offline  
Старый 22.12.2010, 00:42   #15767
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
прикольно! Спасибо!!!!!!!!!!
Наташ, я вот хочу своим коврик купить детский.. Вообще, когда смотрела в магазах, там бывают распродажи остатков ковролина довольно недорого!
Надо посмотреть, нам на наш метраж и остатки подойдут.
__________________
belk@ is offline  
Старый 22.12.2010, 00:47
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #15768
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


А я сегодня не выдержала и купила противень (так не позволяю себе даже мечтать пока - места-то еет хранить ). Не выдержала я по три шарлотки делать..... Зато сегодня сразу на 12 яиц - красотааааа! Куда только деть его теперь на хранене ?
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 22.12.2010, 00:52
ответ для belk@ , на сообщение « Надо посмотреть, нам на наш метраж и... »
  #15769
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение

Девочки, а мы на коленки встаем! Не поймать, чтобы сфоткать.
Ух ты! А мы не пытаемся даже. Я ее учу-учу, но пока никак. У меня Викуська не ползала вообще, села, на ноги встала потом, и сразу погла в 9 месяцев. А ползать научилась уже после этого. Вот, думаю, может и Слава так же решила развиваться.
Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
А мы ещё нет . Но нам негде развить кипучую деятельность, поскольку почти всё время у кого-то на руках
Зато мы теперь не даём есть никому, отбираем ложку и смотрим внимательно в рот
Славка ложку отнимает и к себе в рот ее сразу.
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Мы тоже любим на руках, правда у меня рук на все не хватает, потому приходится ей на животе лежать у нас на диване. Я с ужасом думаю, что делать, когда поползем. Хочу ковролином пол застелить - у нас паркет старый, заноз нацепляет. А в ковролине пыль будет собираться. Голову ломаю, как лучше сделать. Со старшими у меня пол был застелен паласами, но там был первый этаж.
Слушай, у нас тут в Июлятах девочки закупались в ОЗ. Покупали теплые полы вот тут http://www.forum.littleone.ru/showth...B%E9+%EF%EE%EB . Это типа пенки такой теплой, состоит из плточек, их собираешь, как пазлы и получается коврик такой, и величина такая, как тебе надо. По моему супер идея для ползунков!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
- Мама, хочу сока!
- Сонь, сок кончился твой любимый, есть такой вот, - показываю сок, - ты его не любишь! Будешь?
- Буду! Наливай!
Выпивает на одном дыхании стакан, со стуком ставит на стол и на выдохе так:
- Не, не люблю такой! У меня от него глаз шевелится, тот, который мизинчиковый!!!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 22.12.2010, 00:57   #15770
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
А я сегодня не выдержала и купила противень (так не позволяю себе даже мечтать пока - места-то еет хранить ). Не выдержала я по три шарлотки делать..... Зато сегодня сразу на 12 яиц - красотааааа! Куда только деть его теперь на хранене ?
Ну противень все таки плоский, его можно хоть под кровать засунуть.
Шарлоткааааа
А я солянку сегодня сварганила
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena