@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 23:42   #15771
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


девочки привет, подскажите хорошего офтальмолога, сильная близорукость, хочется чтоб все хорошо проверили
O L A is offline  
Старый 05.08.2010, 00:38
ответ для O L A , на сообщение « девочки привет, подскажите хорошего... »
  #15772
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
девочки привет, подскажите хорошего офтальмолога, сильная близорукость, хочется чтоб все хорошо проверили
Я наблюдаюсь в центре "Контакор" (Литейный 25, тел. 272-05-03), по беременности прошла полную проверку на разных приборах у к.м.н. Славновой Г.А.
__________________
Current is offline  
Старый 05.08.2010, 01:04
ответ для bmpau , на сообщение « Может и так :005: Как самочувствие? С... »
  #15773
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
кто на каком сроке шевелюшки почувствовал?
в 20 НЕДЕЛЬ
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 05.08.2010, 01:09   #15774
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Мэринелла Посмотреть сообщение
Девули всем приветик!
Как Вы себя чувствуете? У меня крышу просто сносит. Депрессия накрыла по полной программе. Хочется просто реветь и реву на пустом месте. У меня такого не было даже в первом триместре.
Стараюсь занимать себя делами- покупками для малышки , домашними делами, подготовкой к родам и т.п.
Но ничего не помогает....
Так странно ,даже страшно.....казалось такая долгожданная беременность, я должна просто наслаждать ожиданием своего маленького чуда.....а я реву по поводу и без.
Да еще такая жара- лишний раз на улицу не выйдешь, не развеешься......

Наслаждение беременностью и ревение -не одно и тоже Ты, безусловно, счастлива из-за беременности - а ревешь ты из-за гормонов - это очевидно - и раздражительность, и смена настроений и т.п. и т.д... Сейчас же гормоны в организме зашкаливают... А как родишь и этот гормональный пик обрушится - книжки обещают, что мы все зарыдаем истошно дня на 2-а то и больше... Тут не все от нас зависит, к сожалению... А я либо смеюсь гомерически, либо из-за малейшего поводы начинаю рыдат так, как будто всех родственников похоронила и жизнь прошла!

Так что все в порядке
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 05.08.2010, 01:14
ответ для Knopo4ka , на сообщение « :love: а мне вот че-т не снится :( и... »
  #15775
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение

а мне вот че-т не снится и рыбок не видела...
что ж такое?!
А у меня на той неделе такой сон красивый был!!! Я держу в руках птичку с нежно годубым оперением -на попугайчика, почему-то похожую Она в моих руках ластится, головку подставляет под большие пальцы рук, чтобы погладила... А когда я начинаю осторожно гладить головку, вижу что все перышки цветные на хохолке - в цвет радуги... Такой теплый, нежный сон был -и такой яркий -просыпаться не хотелось
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 05.08.2010, 10:53
ответ для Крошечка-хаврошечка , на сообщение « Вот лови ... »
  #15776
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Всмем доброго прекрасного прохладного утра!
Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение

а мне вот че-т не снится и рыбок не видела...
что ж такое?!
Мне сны снятся яркие, каждую ночь. Одну ночь триллеры, хотя их не люблю, а на следующую LOVE STORY.... Всё очень реалистично и продуманно, с деталями. Надо попробовать в декрете писать сценарии к фильмам , глядишь какого-нибдуь Оскара получу.

Цитата:
Сообщение от fairy ozz Посмотреть сообщение
нашего Андрюшу перевели в больницу на Авангардную, сказали что сложности с легкими обусловлены родовой травмой либо внутриутробной инфекцией, лежит пока под аппаратом ИВЛ, но уже не на кислороде а на воздухе , состояние стабильное, проверяется версия инфекции, взяли посевы. А в роддоме предложили вернуть деньги за роды, видать бояться ответственности за ведение родов.
спасибо большое всем за поддержку, Вы нам очень помогаете
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорейшего выздоровления Андрюше


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
тока что с ней разговаривала...ей поставили ламинарии...капельницы для стимуляции...конечно это больно...но мы молимся за неечтобы это прошло как можно легче...
Дай Бог душевных и физических сил Ксюше с мужем

Цитата:
Сообщение от Мэринелла Посмотреть сообщение
Как Вы себя чувствуете? У меня крышу просто сносит. Депрессия накрыла по полной программе. Хочется просто реветь и реву на пустом месте. У меня такого не было даже в первом триместре.
Гормоны......я плачу от счастья постоянно. И ещё часто необоснованно злюсь, когда мне кажется, что жизнь несправедлива. Кажется, научилась, наконец, себя контролировать в этом
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 05.08.2010, 12:04   #15777
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
в 20 НЕДЕЛЬ
Вот и смотрю, что чаще всего в 20 недель девочки шевелюшки чувствуют

Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
А у меня на той неделе такой сон красивый был!!! Я держу в руках птичку с нежно годубым оперением -на попугайчика, почему-то похожую Она в моих руках ластится, головку подставляет под большие пальцы рук, чтобы погладила... А когда я начинаю осторожно гладить головку, вижу что все перышки цветные на хохолке - в цвет радуги... Такой теплый, нежный сон был -и такой яркий -просыпаться не хотелось
bmpau is offline  
Старый 05.08.2010, 12:35
ответ для zaika76 , на сообщение « А у меня на той неделе такой сон... »
  #15778
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
А у меня на той неделе такой сон красивый был!!! Я держу в руках птичку с нежно годубым оперением -на попугайчика, почему-то похожую Она в моих руках ластится, головку подставляет под большие пальцы рук, чтобы погладила... А когда я начинаю осторожно гладить головку, вижу что все перышки цветные на хохолке - в цвет радуги... Такой теплый, нежный сон был -и такой яркий -просыпаться не хотелось
красивый сон
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 05.08.2010, 12:39   #15779
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


я седня была на узи
малыш такой пухлик - уже 1,2кг
лежит головкой вниз...значит меня бьет пятками
плацента поднялась - 5,5см от вн зева
шейка =42мм

так что все хорошо (т-т-т )
Knopo4ka is offline  
Старый 05.08.2010, 13:25
ответ для Knopo4ka , на сообщение « я седня была на узи :love: малыш... »
  #15780
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
я седня была на узи
малыш такой пухлик - уже 1,2кг
лежит головкой вниз...значит меня бьет пятками
плацента поднялась - 5,5см от вн зева
шейка =42мм

так что все хорошо (т-т-т )
Здорово! Т-Т-Т
Я тоже не выдержала, поддалась уговорам мужа, и вчера сбегали подсмотреть одним глазком на нашу рыбку (ещё и годовщина свадьбы была). Плакала полночи от счастья, сейчас на работе просто улыбаюсь как дурочка.
__________________
МноЖитель is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena