1-ый родом - Страница 1578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 18:40
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #15771
bezzzumie
Участник
 
Аватар для bezzzumie
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 169


вот и у нас 40+5, никак не хотим выбираться( завтра в жк, интересно, куда отправят
на осмотр в таком случае в РД можно приехать? это будет платно? треники каждый день.. иногда побаливает то тут, то там..
bezzzumie is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:40   #15772
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Время еще есть, будем ждать. На ДО пока что-то не хочется, дома лучше)))


Согласна. По-любому это больница. Не все там с улыбкой. Да еще и каждый со своей проблемой-о наслушаетесь.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:42
ответ для bezzzumie , на сообщение « вот и у нас 40+5, никак не хотим... »
  #15773
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от bezzzumie Посмотреть сообщение
вот и у нас 40+5, никак не хотим выбираться( завтра в жк, интересно, куда отправят
на осмотр в таком случае в РД можно приехать? это будет платно? треники каждый день.. иногда побаливает то тут, то там..

Отправят куда попросите,, вот куда возьмут-вопрос. Думаю завтра будете отчитываться перед орущим гинекологом в ЖК почему Вы такая-сякая до сих пор не родили? Меня этот вопрос всегда в ступор вгоняет. "Почему?". Действительно?
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:49
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #15774
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Да, обязательно отпишусь про обстановку!

bezzzumie Да, консультации у них платно в роддоме. Вроде бы 800 руб., если не путаю.
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:51
ответ для моржик , на сообщение « Отправят куда попросите,, вот куда... »
  #15775
bezzzumie
Участник
 
Аватар для bezzzumie
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение


Отправят куда попросите,, вот куда возьмут-вопрос. Думаю завтра будете отчитываться перед орущим гинекологом в ЖК почему Вы такая-сякая до сих пор не родили? Меня этот вопрос всегда в ступор вгоняет. "Почему?". Действительно?
ага мой-любитель попугать, никогда ничего не говорит толком, только пугает.. про прибавку пугал, мол зашлет на ДО, теперь в 39+6, сказал-не родишь до вторника-приходи во вторник с вещами.. не хочу с вещами из жк по скорой(((
__________________
bezzzumie is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:56
ответ для bezzzumie , на сообщение « ага:( мой-любитель попугать, никогда... »
  #15776
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от bezzzumie Посмотреть сообщение
ага мой-любитель попугать, никогда ничего не говорит толком, только пугает.. про прибавку пугал, мол зашлет на ДО, теперь в 39+6, сказал-не родишь до вторника-приходи во вторник с вещами.. не хочу с вещами из жк по скорой(((

Дык в чем проблема-то? Не берите вещи. Забыла. Что-что Вы говорили? А вещи, дома,точно, там и оставила их. Вот так. В роддом? Конечно собираюсь. Завтра что-среда?, так, значит или в пятницу или во вторник. В понедельник не могу-принцип у меня-не рожать по понедельникам. Примерно так и говорите. Удачи. Насильно в карету скорой помощи Вас не впихнут. Будут пугать-говорите, что Вам надо срочно домой (под любым дебильным предлогом. Собаку не успела выгулять, описает все. Вот собаку выведу и......обязательно пойду в роддом.).
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:59   #15777
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Alexsandrovna Посмотреть сообщение
Девочки спасибо большое,теперь будем думать- договор заключать или нет)
Договор сейчас можно заключить только на ИР с врачом или акушеркой. А договор с деж. бригадой только при родах заключается. Они начали перестраховываться, вот и не заключают эти "облегченные" договора, которые в народе уже именуются "гарантией", что не отправят назад. Поэтому подумайте...
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:00
ответ для bezzzumie , на сообщение « вот и у нас 40+5, никак не хотим... »
  #15778
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от bezzzumie Посмотреть сообщение
вот и у нас 40+5, никак не хотим выбираться( завтра в жк, интересно, куда отправят
на осмотр в таком случае в РД можно приехать? это будет платно? треники каждый день.. иногда побаливает то тут, то там..
а мне кажется,что можно в роддом и просто так приехать - якобы в родах.. сказать,что схватки - и всё.. они же всё равно перед тем, как в родилку отправлять, сначала полный осмотр проводят - там и кресло, и ктг.. и если тревога ложная - то отправляют обратно домой.. и проблем никаких))) вот вам и осмотр бесплатный будет
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:01
ответ для bezzzumie , на сообщение « вот и у нас 40+5, никак не хотим... »
  #15779
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Ой, сколько у нас девчушек с 40 неделями! @@@@@@@
Давайте держитесь! Скоро уже с малышастиками увидитесь, здорово! А правда, чего на ДО ехать? Сидим дома и релаксируем!
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:14
ответ для Gloriandra , на сообщение « Ой, сколько у нас девчушек с 40... »
  #15780
bezzzumie
Участник
 
Аватар для bezzzumie
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение


Дык в чем проблема-то? Не берите вещи. Забыла. Что-что Вы говорили? А вещи, дома,точно, там и оставила их. Вот так. В роддом? Конечно собираюсь. Завтра что-среда?, так, значит или в пятницу или во вторник. В понедельник не могу-принцип у меня-не рожать по понедельникам. Примерно так и говорите. Удачи. Насильно в карету скорой помощи Вас не впихнут. Будут пугать-говорите, что Вам надо срочно домой (под любым дебильным предлогом. Собаку не успела выгулять, описает все. Вот собаку выведу и......обязательно пойду в роддом.).
придется дурочку включать)

Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
а мне кажется,что можно в роддом и просто так приехать - якобы в родах.. сказать,что схватки - и всё.. они же всё равно перед тем, как в родилку отправлять, сначала полный осмотр проводят - там и кресло, и ктг.. и если тревога ложная - то отправляют обратно домой.. и проблем никаких))) вот вам и осмотр бесплатный будет
я подумываю над этим вариантом, вместо того чтобы топать в жк съездить в роддом)) вечером может будут хорошие треники-можно и в роддом

Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Ой, сколько у нас девчушек с 40 неделями! @@@@@@@
Давайте держитесь! Скоро уже с малышастиками увидитесь, здорово! А правда, чего на ДО ехать? Сидим дома и релаксируем!
на ДО вообще неохота, да и могут не взять же куда хочется, в 1 например!
уже правда хочется скорее..
__________________
bezzzumie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena