☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1579 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 17:51
ответ для Vir01 , на сообщение « @@@@@@@@@ в смысле - ничего не нашла?... »
  #15781
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Вчера, кстати, он еще бодрый был, носился с конфетой по комнатам. Да если бы это однократно было, я бы не переживала, а у него второй день и с каждым разом жиже и жиже. А еду он итак кроме корма вообще никакую не ест. Молочку вообще у нас дома ни разу не ел, даже когда котенком принесли. Сейчас купила ему корм для котов с чувствительным желудком, может поможет...
Если не тошнит и бодрячком - значит все хорошо. Когда что-то серьезное - по ним видно обычно. Можешь зайти в ветаптеку, попросить что-нить закрепляющее для котов.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 09.04.2012, 17:51   #15782
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Птица Феникс Посмотреть сообщение
Девы, я тут перепуганная хожу. Пошла в туалет и обнаружила алую кровь.. Сначала думала, может геморрой, но нет, кровь шла из влагалища. Есть надежда, что просто умудрилась как-то поцарапаться. Вобщем с перепугу была через 15 мин у гинеколога. Она меня посмотрела, ничего не нашла. Сказала - если повторится - сразу скорую. Вот сижу и переживаю. Вроде пока крови нет. Записалась завтра на УЗИ.
@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 09.04.2012, 17:55
ответ для Vir01 , на сообщение « @@@@@@@@@ в смысле - ничего не нашла?... »
  #15783
Птица Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птица Феникс
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@
в смысле - ничего не нашла? Должны были остаться следы крови во влагалище. если ты сразу обратилась... удачи на узи!
Спасибо за кулачки)
Если что-то серьезное, то полилось бы...., следы крови были только на прокладке. Пока дошла, кровить перестало... Возможно трещинка какая...
__________________
Птица Феникс is offline  
Старый 09.04.2012, 17:58   #15784
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Птица Феникс Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки)
Если что-то серьезное, то полилось бы...., следы крови были только на прокладке. Пока дошла, кровить перестало... Возможно трещинка какая...
это в смысле - три капли и все? тогда скорее всего все хорошо! не переживай) А узи - еще раз с малышиком увидишься зато)
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 09.04.2012, 17:58
ответ для Мареник , на сообщение « Вчера, кстати, он еще бодрый был,... »
  #15785
sono l'italiano
Ветеран
 
Аватар для sono l'italiano
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Мужества-Академическая
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Вчера, кстати, он еще бодрый был, носился с конфетой по комнатам. Да если бы это однократно было, я бы не переживала, а у него второй день и с каждым разом жиже и жиже. А еду он итак кроме корма вообще никакую не ест. Молочку вообще у нас дома ни разу не ел, даже когда котенком принесли. Сейчас купила ему корм для котов с чувствительным желудком, может поможет...
А корм какой? Не Хиллс случайно?
У моей кошки неделю назад тоже ни с того, ни с сего расстройство желудка случилось. ее, правда, тошнило 4 раза за ночь, мы в лечебницу сразу поскакали.
Сделали рентген, в т.ч. контраст, взяли анализ крови - ничего специфического. Прокапали лекарства от гастрита - явно помогло.
Из предпосылок - либо корм (как раз была новая пачка открыта, Хиллс для возрастных. Возможно - кривая партия), либо - реакция на Празицид (давали ей как раз накануне, но до этого всегда все было нормально). Так и не знаем, что это было.

Он хоть пьет? Если нет и рна сухом корме - тогда точно надо к врачу бежать
__________________
sono l'italiano is offline  
Старый 09.04.2012, 17:59
ответ для Vir01 , на сообщение « нда, грамотно... не нервничай, не... »
  #15786
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
нда, грамотно...
не нервничай, не стоит этот дом твоих нервов.
да знаю.... только сейчас не суд,а они еще только все толпой пошли к натариусу.Хотим написать соглашение и получить док-ты на право наследования..
Мы решили предложить выкупить их 2 доли из нашего участка и их участок(по соседству)
дай бог согласятся,а если нет-то мне тогда и не надо ничего... Смысл мне иметь 3 пятых участка
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 09.04.2012, 18:01   #15787
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Ой, какие малышики родились у нее. Пусть все с ними будет хорошо, отъедаются и радуют родителей и братиков-сестричек.

Отзвонилась моя доставка. Заблудились они по пути ко мне, но везут коляску, везут, урааа
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 09.04.2012, 18:03   #15788
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Птица Феникс Посмотреть сообщение
Девы, я тут перепуганная хожу. Пошла в туалет и обнаружила алую кровь.. Сначала думала, может геморрой, но нет, кровь шла из влагалища. Есть надежда, что просто умудрилась как-то поцарапаться. Вобщем с перепугу была через 15 мин у гинеколога. Она меня посмотрела, ничего не нашла. Сказала - если повторится - сразу скорую. Вот сижу и переживаю. Вроде пока крови нет. Записалась завтра на УЗИ.
а малыш шевелится? Чувствуешь?

Оля,фотографии красивые
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 09.04.2012, 18:07   #15789
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Девочки
Знакому направляют на Тобольскую в МГЦ
написано - УЗИ+РАРР

Говорит, что не дозвониться туда, далкеко ехать, времени нету - в ЖК сказали срочно сделать
Можно ли где платно сделать? Кто сталкивался?
__________________
Чакки is offline  
Старый 09.04.2012, 18:07
ответ для suskova , на сообщение « а малыш шевелится? Чувствуешь? ... »
  #15790
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
а малыш шевелится? Чувствуешь?

Оля,фотографии красивые
Может пробка отошла?
__________________
Чакки is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena