Оскар - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 00:13   #1571
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Кошка сама по себе Посмотреть сообщение
Мда..посмотрела на цены-чуть в обморок не упала. одна консультация-почти 400 баксов! мамадарагая....
Да, ценники атомные...
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 06:54
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1572
ViDiK
Гость
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 16


Сердечно поздравляю всех с прошедшими праздниками!
Спасибо всем кто продолжает заботиться об Оскаре!
Надеюсь этот год принесет дальнейшие положительные результаты для выздоровления Оскара.

Также посмотрел на цены в клинике. Был изумлен.
Ведь одному человеку, особенно маленькому и беспомощному человечику, никогда такие затраты не потянуть.
Слава Богу, что есть добрые неравнодушные люди !
ViDiK is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 15:06
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1573
_Mari_
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 24


Я перевела деньги, но факс не получается послать. Если это важно, плиз, кто-нибудь пошлите за меня? Marina Lemberg for Oscar Kartunen 200 euros
_Mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:45
ответ для _Mari_ , на сообщение « Я перевела деньги, но факс не... »
  #1574
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от _Mari_ Посмотреть сообщение
Я перевела деньги, но факс не получается послать. Если это важно, плиз, кто-нибудь пошлите за меня? Marina Lemberg for Oscar Kartunen 200 euros
Мари, спасибо большое!!
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:47
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1575
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Лида завтра прилетает в Россию!!!!
Еще до НГ в Израиль прилетела наша новая няня Галина, она пробудет с Осиком приблизительно до марта...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 18:15   #1576
Ася С.
Гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 14


Привет, всем участникам форума! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Желаю всем добра, благополучия и здоровья, а Оскару - огромного счастья и скорейшего выздоровления. Большой команде людей, которые помогают и оберегают Оскара, хочу сказать огромное спасибо!
Я слежу за всеми новостями и, как все, хочу, чтобы с органами опеки все утреслось как можно скорее. Давайте напишем письмо в администрацию президента на электронный адрес. Расскажем про Оскара и проблемы с опекой.
Такой случай уже был в области ЖКХ. Написали письмо на сайт президента с просьбой разобраться с возникшей проблемой с коммунальными службами, и в миг вопрос разрешился. Более того, в нашем случае мы можем получить дополнительную помощь... Что скажете?
Ася С. is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 02:21
ответ для Ася С. , на сообщение « Привет, всем участникам форума!... »
  #1577
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Ася С. Посмотреть сообщение
Давайте напишем письмо в администрацию президента на электронный адрес. Расскажем про Оскара и проблемы с опекой.
Такой случай уже был в области ЖКХ. Написали письмо на сайт президента с просьбой разобраться с возникшей проблемой с коммунальными службами, и в миг вопрос разрешился. Более того, в нашем случае мы можем получить дополнительную помощь... Что скажете?
Ася, как чел некоторое время работавший на госслужбе и сейчас постоянно сталкивающийся с чиновниками, я прошу всех (и себя в том числе))) ждать до последнего...
Еще раз повторюсь- опеке я задала вопрос прямо -"Кто виноват, что так долго не можем решить вопрос с Деньгами Оскара"...Мне был дан четкий ответ- "Мы не считаем себя виноватыми, мы не можем производить действия с деньгами подопечного не имея всех документов, которые мы бы хотели иметь"....Проблема тут : 1) в некомпетентности служащих опеки - эта проблема понятная, они никогда не сталкивались с подобными вещами, вообще аналогичных случаев по таким большим деньгам в Росси мало...Хотя опека могла бы поискать и посоветоваться. На крайняк- есть вышестоящие органы, куда можно было бы обратиться за разъяснениями и путеводителем.
2.) В привычке ..наверное, уже столетиями сложившейся привычке бюрократии создавать проблему где ее нет и рассмартивать вопросы как можно дольше...
3) может быть перегруженность отдела опеки...
4.) Большой страх опеки , что большие деньги уйдут не туда...Это понятно.
5) А с юридической точки зрения опека права )))понимаете в чем хитрость!!! С точки зрения права- опека может нас мурыжить еще годы!!!!!!!Причина этому слишком глобальна- у нас нет толковых законов, у опеки нет четко прописаных правил и регламентов...А значит , опека поступает по своему разумению...И кто ей указ?

Спешу сообщить- Лида вчеравернулась из Израиля !! Она привезла с собой пакет документов , который в очередной раз запросила опека. Я надеюсь, что завтра Валентина отвезет эти доки в опеку....И если опять что-то потребуют....Тогда всё, тогда не только президенту, но и куда только можно....
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:33   #1578
_Mari_
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 24


Здравствуйте,

ну как там дела. Как Ося? Как продвигается с переводом с его счета на счет клиники и продвишается ли вообще? Уже пора ставить подписи под обращением к президенту?
_Mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:39
ответ для _Mari_ , на сообщение « Здравствуйте, ну как там дела. Как... »
  #1579
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от _Mari_ Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

ну как там дела. Как Ося? Как продвигается с переводом с его счета на счет клиники и продвишается ли вообще? Уже пора ставить подписи под обращением к президенту?
Еще не пора...Анна Бештайн (Израиль) присала сЛидой не те документы....
Сначала я подумала, что это просто саботаж (поскольку Аннебыл не просто список дан, а копии доков , которыенужны в оригинале) ...Потом пообщалась с Лидой поняла- пофигизм...Ждем новую папку доков из Изр...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 13:25   #1580
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Еще не пора...Анна Бештайн (Израиль) присала сЛидой не те документы....
Сначала я подумала, что это просто саботаж (поскольку Аннебыл не просто список дан, а копии доков , которыенужны в оригинале) ...Потом пообщалась с Лидой поняла- пофигизм...Ждем новую папку доков из Изр...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena