разыскивается подруга - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 12:14   #1571
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
у меня встал в 4 утра и часа полтора тусил сегодня.. утром проснулся уже в 10-30

девочки, вдруг кому интересно. мне тут подсказали что фотки можно за 3 руб. всего распечатать через сайт netprint.ru там и фотогники дешевле
я уже несколько раз про этот сайт слышала,надо будет глянуть что за зверь

Мой седня вообще в 2.15 проснулся и почти не спал до утра. Он был в полудреме,периодически просыпался и куда-то полз.В 5.30 его кормила, так потом не уснул, проиграл до мужнина подъема и пошел с нами на кухню.Потом уложила и спал до 10. Правда на этот раз мне удалось поспать часик еще))))

Прикиньте, пришел муж с работы в р-не 10, попил и чай и пошел спать!!! нет,чтобы посидеть с мелким,а мне дать выспаться - ведь знает,что я почти не спала с 2 часов. Я когда на него посмотрела,он сказал,ну бери с собой Саню и пошли вместе спать.Нормально? с учетом того,что Саня только проснулся и тусить будет.. А мне еще по делам нужно сбегать - заказывала на ОЗ кошелек, нужно забрать у добровольца - она у метро живет.Думала,что раз муж дома, щас сбегаю, а когда Саню спать уложу, то и сама лягу. Ага, разбежалась.Щас мне придется сидеть пока Саня не спит, а потом,когда уложу - идти за кошельком.
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 20:57
ответ для Санчеs , на сообщение « я уже несколько раз про этот сайт... »
  #1572
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
я уже несколько раз про этот сайт слышала,надо будет глянуть что за зверь

Мой седня вообще в 2.15 проснулся и почти не спал до утра. Он был в полудреме,периодически просыпался и куда-то полз.В 5.30 его кормила, так потом не уснул, проиграл до мужнина подъема и пошел с нами на кухню.Потом уложила и спал до 10. Правда на этот раз мне удалось поспать часик еще))))

Прикиньте, пришел муж с работы в р-не 10, попил и чай и пошел спать!!! нет,чтобы посидеть с мелким,а мне дать выспаться - ведь знает,что я почти не спала с 2 часов. Я когда на него посмотрела,он сказал,ну бери с собой Саню и пошли вместе спать.Нормально? с учетом того,что Саня только проснулся и тусить будет.. А мне еще по делам нужно сбегать - заказывала на ОЗ кошелек, нужно забрать у добровольца - она у метро живет.Думала,что раз муж дома, щас сбегаю, а когда Саню спать уложу, то и сама лягу. Ага, разбежалась.Щас мне придется сидеть пока Саня не спит, а потом,когда уложу - идти за кошельком.
Бедняжка, понимаю, как тебе тяжко... Моя, кстати, сегодня очень плохо спала, постоянно к груди прикладывалась, а мне вставать рано на работу... Да, тяжело нам, женщинам, никто не ценит наш домашний труд... А что за кошелечек купила?
Я вот себе в поменялках ОЗ прикупила еще бадлончик беленький с коротким рукавчиком, очень веселенький! И всего 250 р.!
У нас на работе одна девочка заболела, так что мне сегодня пришлось и свою, и ее работу делать. Устала как собака... Вот такая у нас работа, у переводчиков- то густо, то пусто. Пусто жалуешься, что делать нечего, густо - что устаешь..
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 09:54
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1573
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Бадлончик? это хорошо)))) поздравляю! а цена так вообще замечательная))))
Я видела много интересных вещей там, но мне пока никак, надо ведь за ними ехать, а я привязанная дома сижу.Мужа уже который день пилю,чтобы съездил забрал игрушки с Ладожской (уже девочку попросила,чтобы она у орга забрала и мои). Уже перед человеком не удобно..
кошелек такой
http://forum.littleone.ru/showthread...720219&page=35

мой седня опять в 4.30 проснуся и до 6.20...Уже стала серьезно задумываться о визите к неврологу.Ну сил просто нет! а муж даже по утрам не спрашивает как ночь прошла.Седня на него по этому поводу нарычала,тк он спит, а я как зомби.Мог бы и поинтересоваться хотя бы, не говоря уже о помощи! я же потом тоже не сплю, как и он.А получается,что он даже больше меня спит.Вчера приехал с работы и спал аж 4 часа! можно сказать мой ночной сон
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 10:39
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1574
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Как я тебя понимаю! У нас сегодня тоже веселуха была! второй вечер Ника укладывается спать в 8.30 - 8.45 вечера, через час просыпается покушать, потом опять засыпает на несколько часов, и так далее... Сегодня ночью она просыпалась каждый час (!) и по полчаса на груди висела, а мне в 7 вставать, чтоб работать. Встала-таки с трудом в 7.15, через 15 минут пришлось с кухни бежать в комнату кормить Нику - опять проснулась. В итоге удалось быстро запихать в себя завтрак, а потом после бесплотных попыток ее уложить, встали все...Понервничала даже немного, т.к. недосып постоянный и необходимость после этого работать тяготит, а муж не понимает - он-то спит нормально большую часть времени... Правда, сейчас свекор приехал, так что комната занята, где он обычно спит, и две недели уже понимает, что значит не высыпаться...
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 10:40
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1575
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Кошелечек классный! Только я не поняла, а ты, что, его продаешь?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 10:45   #1576
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю! У нас сегодня тоже веселуха была! второй вечер Ника укладывается спать в 8.30 - 8.45 вечера, через час просыпается покушать, потом опять засыпает на несколько часов, и так далее... Сегодня ночью она просыпалась каждый час (!) и по полчаса на груди висела, а мне в 7 вставать, чтоб работать. Встала-таки с трудом в 7.15, через 15 минут пришлось с кухни бежать в комнату кормить Нику - опять проснулась. В итоге удалось быстро запихать в себя завтрак, а потом после бесплотных попыток ее уложить, встали все...Понервничала даже немного, т.к. недосып постоянный и необходимость после этого работать тяготит, а муж не понимает - он-то спит нормально большую часть времени... Правда, сейчас свекор приехал, так что комната занята, где он обычно спит, и две недели уже понимает, что значит не высыпаться...
вот именно, муж у меня тоже спит и не слышит всего,что у нас ночью.(мне бы так спать)
Может все-таки погода так на них повлияла? ветер, да еще говорят щас будет резкое похолодание. Якобы на след неделе обещают до минус 14 аж!
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Кошелечек классный! Только я не поняла, а ты, что, его продаешь?
да, я его продаю.Просто мне другой кошелек нужен - по отделениям я имею в виду. Видимо я разабловна в этом плане)))) у меня до этого были жутко удобные кошельки, теперь вот ищу подобное, но найти не могу. Поэтому решила все-таки выставить его на продажу по цене закупки
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 13:39   #1577
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
вот именно, муж у меня тоже спит и не слышит всего,что у нас ночью.(мне бы так спать)
Может все-таки погода так на них повлияла? ветер, да еще говорят щас будет резкое похолодание. Якобы на след неделе обещают до минус 14 аж!
Ну посмотрим, посмотрим...
А я на этой неделе так ни разу с ребенком сама и не погуляла: то зубы, то работа, так что хорошо, свекор два раза гулял, свекровь один раз, а сегодня мужа выгнала. Сделала один заказ, сейчас быстро убираться буду, пока они гуляют. Такая у нас непростая жизнь, ни минуты покоя
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 14:10
ответ для Valtim , на сообщение « Ну посмотрим, посмотрим... А я на этой... »
  #1578
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
. Такая у нас непростая жизнь, ни минуты покоя
ой, и не говори))) мы вот погулять сходили на 50 минут -что то прокопались со сборами, а нам спать нужно уже .Думаю,что лучше так ,чем никак не гулять.
Мне вот некого выгонять гулять))) благо свекровь периодически приезжает, могу сбегать по делам.Про уборку уже и не гворю - убираю по верхам
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:47
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1579
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Обычно понедельник - день тяжелый, а у меня тяжелым выдалось воскресенье... Сначала переводила, потом убиралась, обед готовила, ребенка кормила, потом снова переводила, а еще с мужем поцапались... Пришли они с Никой с прогулки, а я за это время и поработатась успела, и уборку сделать, и обед сварить. А муж вместо того чтобы мне дать отдохнуть, прямиком на кухню отправился, положил себе еды в тарелку и смылся в комнату... А я осталась с проснувшимся ребенком, которого надо обедом кормить. Когда я ему выложила все свои претензиии в очень вежливой форме (!!!), он еще на меня обиделся, сказал ,что он устал, замерз и т.п. Правда, попозже вечером все-таки сказал спасибо за обед и цветочки принес, которые купил, когда машину мыть ездил. Мы сегодня спали лучше чем вчера, но тоже не фонтан. Уже третий вечер Нику укладываем в 8.30, потом она через час-полтора просыпается и на груди висит около часа, так что мне не заснуть... Сегодня наконец-то пойдем с ней гулять вдвоем. Достала из шкафа теплые зимние штаны, еще и кофту надо гуляльную зимнюю откопать.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 15:02
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1580
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ой,Валь, у тебя хоть цветы дарит)))))))))) а мой так и забил на цветы по поводу нашей годовщины)) ну хоть вера съездил забрал игрушки Сане,что на ОЗ заказывала.А то я ему уже весь мозг вынесла.Уже и девочку попросила их забрать вместе со своим заказом (она на Ладожской живет,всяко билже ехать, чем на ЮЗ). И то он все никак не мог собраться, перед человеком было не удобно.Так самы прикол - забыл их в машине.Теперь еще неделю будет их домой нести)))

А сегодня мы пойдем на нососчками на раздачу на Большевиков.Затарилась на ОЗ подарками к НГ - носочки смешные, с мордоками и т.д. + Сашке с кож.подошвой. Только вот думаю, как нам успеть покушать и туда успеть.Он поздно уснул днем..

Ночью мы тоже плохо спали.Правда тусил минут 40, но все равно.Я не спала, его пасла. Когда же он будет ночью нормально спать?! мне хотя бы одну ночку дал выспаться)))

Мы утром уже гуляли, минут 50 получилось. тк опять поздно вышли, и он спать уже хотел.Под конец подмерзла чуток.
Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena