Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 12:29
ответ для Lana S , на сообщение « Оля все будет хорошо на начало... »
  #1571
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Сегодня ездила в клинику,подсадка в субботу 24,но что-то я в расстройстве,эндик 6,77 может добавление утрика хоть как нибудь поможет
Света не расстраивайся, к выходным еще подтянется Будем держать кулачки на подсадочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
А я сегодня к гематологу иду, хотя по свежим анализам у меня все в норме
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:53
ответ для OVG , на сообщение « Девочки всем привет! Что-то у нас здесь... »
  #1572
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Катюш у меня с 25-го начало длинного протокола. Страх одолевает ужас. Не хочу повтора, хотя думаю доктора и клинику сменила должно быть ссе хорошо.
Удачного старта!!!!

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Сегодня ездила в клинику,подсадка в субботу 24,:
Мои кулачки на завтра Чтобы масикам понравилось у мамы, я тут вычитала, что девочки на встречу с масиками одевают красные труселя, может стоит попробовать? Я уже во все верить начинаю
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:20
ответ для ternura , на сообщение « Удачного старта!!!! :flower: Мои... »
  #1573
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Девочки спасибо за кулачки но че то я очкую Марина,как к гематологу сходила? Что сказал?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:51
ответ для Lana S , на сообщение « Девочки спасибо за кулачки но че то я... »
  #1574
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за кулачки но че то я очкую Марина,как к гематологу сходила? Что сказал?
Привет! Сходила к Корзо, сказала, что так как сейчас у меня все в норме, то ничего делать не будем. Будем мониторить д-димер во время стимуляции и тогда уже принимать меры
Сегодня еще была у иммунолога, назначили лечение от хр.эндометрита. Оно месяц где-то займет. Потом опять к ней на прием. Так что надеюсь, что в декабре я все таки начну протокол (тьфу-тьфу-тьфу)

Света, не переживай, все будет хорошо, тебе на завтра на мягкую подсадочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:42   #1575
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Девочки, всем приветик!!!






П.С. Ланусик, не бойся все будет хорошо
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 18:19
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Девочки, всем приветик!!! ... »
  #1576
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Привет! Сходила к Корзо, сказала, что так как сейчас у меня все в норме, то ничего делать не будем. Будем мониторить д-димер во время стимуляции и тогда уже принимать меры
Сегодня еще была у иммунолога, назначили лечение от хр.эндометрита. Оно месяц где-то займет. Потом опять к ней на прием. Так что надеюсь, что в декабре я все таки начну протокол (тьфу-тьфу-тьфу)


Света, не переживай, все будет хорошо, тебе на завтра на мягкую подсадочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
До нового года должна сто пудово успеть.А физио прцедуры тебе ни какие не назначали?

QUOTE=KsiushenikaS;67299926]Девочки, всем приветик!!!






П.С. Ланусик, не бойся все будет хорошо[/QUOTE]

Ксю спасибо тебе дорогая Я надеюсь что все будет хорошо,как же иначе-то
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:20
ответ для Lana S , на сообщение « :flower::flower::flower: До нового года... »
  #1577
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Приехала я с подсадки, подсадили мне 2 криошки-бластика,одна очень хорошая вторая послабее,эндик около 7 мм. Опять посадка была не простая,из за кисты в шейке намучилась И.В.,даже на помощь позвала Игоря Чеславовича и вместе они уже справились хгч 7 октября ,в поддержку в добавок ко всем препаратам завтра уколоть укол прегнила 1500ед. Осталось еще 3 криошки.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:47   #1578
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Девочки привет!!! Очень хочеться поделитьса с вами. У меня второй день цикла. Назначили Пурегон 300 колоть в животик Я вот думаю не много, а то начиталась тут кто по 200 кто 150 колит. а мне так 300. но я очень доверяю своему врачу, так как все ее советы очень мне помогали. У меня вопрос кто нибудь заключение терапевта приносил в центр? Меня попросили взять обязательно. Сегодня ходила к терапевту правда по ДМС. Так врач сказала, что на себя такую ответственность не возьмет. Сказала идти в поликлинику в свою по ОМС. Я так понимаю, что опять сдавать анализы, опять обследование. Это же не так быстро. А мне уже надо это заключение. Что делать?
Заключение о вынашиваемости и т.д.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:52
ответ для Anitaa , на сообщение « Девочки привет!!! Очень хочеться... »
  #1579
zmey1978
Ветеран
 
Аватар для zmey1978
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Уточкина
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Очень хочеться поделитьса с вами. У меня второй день цикла. Назначили Пурегон 300 колоть в животик Я вот думаю не много, а то начиталась тут кто по 200 кто 150 колит. а мне так 300. но я очень доверяю своему врачу, так как все ее советы очень мне помогали. У меня вопрос кто нибудь заключение терапевта приносил в центр? Меня попросили взять обязательно. Сегодня ходила к терапевту правда по ДМС. Так врач сказала, что на себя такую ответственность не возьмет. Сказала идти в поликлинику в свою по ОМС. Я так понимаю, что опять сдавать анализы, опять обследование. Это же не так быстро. А мне уже надо это заключение. Что делать?
Заключение о вынашиваемости и т.д.
Просто к этому врачу надо прийти платно или в свою ОМС и сказать, что нужна только справка, врач посмотрит, пульс померит и выпишет. А по ДМС конечно она на себя ответственность не возьмет, ей за это ведь никто не заплатит.
Я пришла, заплатила за прием и мне все выписали.
__________________
zmey1978 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 01:12   #1580
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от zmey1978 Посмотреть сообщение
Просто к этому врачу надо прийти платно или в свою ОМС и сказать, что нужна только справка, врач посмотрит, пульс померит и выпишет. А по ДМС конечно она на себя ответственность не возьмет, ей за это ведь никто не заплатит.
Я пришла, заплатила за прием и мне все выписали.
Спасибки!!
Пойду в понедельник. Скажите а какую справку попросить?
Anitaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena