Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 20:07   #1571
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Лика на вишенке Посмотреть сообщение
Девочки, а не расскажете принцип по которому в 38 жк записываются(дают номерок) ? (извините если такое уже спрашивали).
вот в 19 жк там в журнал записываешься на дату и время и потом приходишь , а здесь как? во сколько надо приходить ? как и на какое время можно попасть к врачу.. вообщем расскажите какой там принцип?
В 19 когда беременность вела она каждый след. прием назначала приходить в определ. время и записывать уже не надо было, а здесь в очереди смотрю и беременные стоят и что так всю беременность?
в мое время было - приходишь заранее, занимаешь очередь в регистратуру, параллельно в кабинет к врачу
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 22:59
ответ для www2008 , на сообщение « в мое время было - приходишь заранее,... »
  #1572
Никогда
Ветеран
 
Аватар для Никогда
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
в мое время было - приходишь заранее, занимаешь очередь в регистратуру, параллельно в кабинет к врачу
Угу
__________________
Никогда is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:44   #1573
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Лика на вишенке Посмотреть сообщение
Девочки, а не расскажете принцип по которому в 38 жк записываются(дают номерок) ? (извините если такое уже спрашивали).
вот в 19 жк там в журнал записываешься на дату и время и потом приходишь , а здесь как? во сколько надо приходить ? как и на какое время можно попасть к врачу.. вообщем расскажите какой там принцип?
В 19 когда беременность вела она каждый след. прием назначала приходить в определ. время и записывать уже не надо было, а здесь в очереди смотрю и беременные стоят и что так всю беременность?

оооооооооо...в нашей консультации не так все просто, идя к врачу, готовься полдня потерять; во-первых в порядке живой очереди (без номерков и записей в журнале) во-вторых очередь общая с беременными ( в основном через один) а до этого еще надо отстоять очередь в регистратуру, чтоб " престарелые девушки" там работающие, в замедленном режиме нашили карточку и выписали стац талон...поэтому при входе увидя очередь в регистратуру...уже очередь в кабинет не так пугает
Удачи!
__________________


Дети - это пятно в нашей биографии, которое нельзя вывести. От нас лишь зависит, какого оно будет цвета.
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:37   #1574
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


У меня Васильева. Она беременным назначает время, и примерно в него и попадаешь. Там у всех врачей свои правила. Например, у Матиящук всегда толпа, люди по несколько часов сидят. А я у своей Васильевой больше часа не сижу.
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:39
ответ для zanik , на сообщение « оооооооооо...в нашей консультации не... »
  #1575
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
оооооооооо...в нашей консультации не так все просто, идя к врачу, готовься полдня потерять; во-первых в порядке живой очереди (без номерков и записей в журнале) во-вторых очередь общая с беременными ( в основном через один) а до этого еще надо отстоять очередь в регистратуру, чтоб " престарелые девушки" там работающие, в замедленном режиме нашили карточку и выписали стац талон...поэтому при входе увидя очередь в регистратуру...уже очередь в кабинет не так пугает
Удачи!
Да- тети-тормоза страшные. Но сейчас они хоть по двое сидят. А раньше была одна бессменная(сейчас она тоже там, по возрасту самая старшая), вот это тормозило, всем тормозилам тормозило! Существует в другой реальности..
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 12:51
ответ для nunemyaka , на сообщение « У меня Васильева. Она беременным... »
  #1576
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
У меня Васильева. Она беременным назначает время, и примерно в него и попадаешь. Там у всех врачей свои правила. Например, у Матиящук всегда толпа, люди по несколько часов сидят. А я у своей Васильевой больше часа не сижу.
знаю Васильеву очень хорошо,это мой участок....от нее бежать хочется не оглядываясь, у нее как раз можно простоять 3 часа а в итоге медсестра под конец приема говорит,что она не успевает всех принять и отталкиваешься ни с чем.....дело даже не в очереди а в ее профессиональности...2 недели назада во время ее больничного,попала к другому врачу..поняла разницу в отношении,сходила к заведующей и перевелась в 22 кабинет к Ольге Анатольевне, рада безмерно
__________________


Дети - это пятно в нашей биографии, которое нельзя вывести. От нас лишь зависит, какого оно будет цвета.
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:05   #1577
Тутти-Фрутти
Участник
 
Аватар для Тутти-Фрутти
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 239


А вот не подскажете сколько платное Узи в ЖК стоит? и его где в регистратуре оплачивать? или это в отдельный вход надо идти где хоз.расчет.?
А еще я как-то платно делала не в ЖК ,а в самом роддоме узи , туда сейчас как попасть на платное узи не подскажете?
Тутти-Фрутти is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:51   #1578
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Tania2011 Посмотреть сообщение
Самый хороший,грамотный,отзывчивый и замечательный врач в этой ЖК- Скорубская Екатерина Владимировна!)
обожаю её нежно
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:27
ответ для nunemyaka , на сообщение « У меня Васильева. Она беременным... »
  #1579
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
У меня Васильева. Она беременным назначает время, и примерно в него и попадаешь. Там у всех врачей свои правила. Например, у Матиящук всегда толпа, люди по несколько часов сидят. А я у своей Васильевой больше часа не сижу.
Васильева больше не назначает время беременным (сказали в летний период несколько участков, поэтому все по очереди), во вторник 3.5 часа в очереди провела
__________________
Ulianochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:31   #1580
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Лика на вишенке Посмотреть сообщение
А вот не подскажете сколько платное Узи в ЖК стоит? и его где в регистратуре оплачивать? или это в отдельный вход надо идти где хоз.расчет.?
А еще я как-то платно делала не в ЖК ,а в самом роддоме узи , туда сейчас как попасть на платное узи не подскажете?
Узи беременным у Борисова ( 26 каб) в ЖК стоило в 5 недель 500р, в 14 недель 1000р, платила ему в руки в кабинете. В регистратуре ничего платить не надо.
__________________
Ulianochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena