Шушаряне Есть кто-нибудь???? - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 16:35
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1571
kvarkeno
Ветеран
 
Аватар для kvarkeno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: С-Пб,Шушары
Сообщений: 749


девочки,по поводу сада тел.роно не подскажете?у меня есть 4666362,но который день дозвониться не могу-может поменялся?
__________________
Сыну Борису 11 лет
kvarkeno is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 17:02
ответ для kvarkeno , на сообщение « девочки,по поводу сада тел.роно не... »
  #1572
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от kvarkeno Посмотреть сообщение
девочки,по поводу сада тел.роно не подскажете?у меня есть 4666362,но который день дозвониться не могу-может поменялся?
Телефон правильный. Они просто трубку не снимают. Я несколько раз дозванивалась, надо в часы приема звонить.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 14:46
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1573
kvarkeno
Ветеран
 
Аватар для kvarkeno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: С-Пб,Шушары
Сообщений: 749


так в часы приема и звоню..
kvarkeno is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 15:35
ответ для kvarkeno , на сообщение « так в часы приема и звоню.. »
  #1574
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от kvarkeno Посмотреть сообщение
так в часы приема и звоню..
Когда услышите автоответчик - говорите им: СНИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТРУБКУ - Я ПО ВОПРОСУ такому-то и такому-то! Они сами мне так сказали говорить, если сработает а/отв. Иначе они не снимают!
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:59
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1575
Натуси
Гость
 
Аватар для Натуси
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 5


СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО ОТВЕТИЛ!!! Будем подыскивать квартиру в Шушарах. С машинами проблем нет - у меня и у мужа колеса есть, детей тогда будем устраивать в сад и школу во Фрунзенский район, зато большой для меня плюс - близость Пушкина, т.е красивейший парк, где можно спокойно гулять и не шугаться машин. Насчет грязных чурок - так они ж сейчас везде, как тараканы .
Натуси is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 13:18
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1576
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Я скажу свое слово.
Купили квартиру в 2008, на этапе "дом сдан-заселение", только в конце 2009 получили собственность, год были бомжами, живя в собственной квартире. Но счастья моего не было предела, тихие шушары, воздух чище чем в Купчино - там мы раньше жили. Потом открылось куча проблем. Тихие Шушары оказались каменными джунглями. Машин так много, что парковать их негде, из-за этого почти война среди жильцов одного же дома. Люди все как чужие друг другу, никакой вежливости, никакой культуры. Всюду грязь, бычки из окон, несмотря на то, что под окнами цветник. Бутылки распиваются не отходя от магазинов. На замечания даже дети реагируют грубостью в ответ (мальчики с лет 11-12).
В магазинах ценники запредельные, закупаться можно только в Ленте или на рынке Звездный.
Школа нормальная только начальная и то только от учителя зависит - нормальная учитель - нормальная школа.
Мы лично рассматриваем варианты переезда в Пушкин.

Мой личный совет - в школу и в сад только в Пушкин - быстрее и легче туда добираться. Хотя мы 3 года назад в сад легко поступили, в подготовительную группу - сад мне понра - старый который.

Но еще советую хорошо подумать!!!
В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 13:24
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1577
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Да, еще добавлю - про узбеков и тому подобных - их ОЧЕНЬ много в шушарах. Они везде - в магазинах, на улицах, в маршрутках, в школе, в саду, потому как многие уже перетащили сюда свои семьи. Они наглые, улыбаются в лицо. Ведут себя по-хамски, говоря своим поведением, что им плевать на наши проблемы. Проходя мимо них - чувствуется похоть с их стороны, посмеиваясь они чуть ли не раздевают глазами девочек- подростков.
В общем - фу!
Их тут больше чем где бы то ни было, потому как тут строят одновременно несколько домов, при этом некоторые уже постороенные отделывают. Вот примерно можно прикинуть сколько их тут.
В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:44
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1578
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Всем привет примите в топик?
мы пока ещё не шушаряне, но надеюсь в скором времени таки станим ими наш дом пока что строится, обещают сдать до конца года, вот ждём Начинаю задумываться про устройство ребёнка в сад там и не знаю с чего начать, т.к. непонятно сдадут дом не сдадут (и так его много лет уже строят) а если встанем на очередь она подойдёт а дом ещё не сдадут....
думаю надо с этим вопросом ехать в роно... вот получу права в начале мая и займусь этим.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:47
ответ для olik74 , на сообщение « Ну и я добавлю от себя: Покупали в... »
  #1579
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Ну и я добавлю от себя:
Покупали в стройке, с отделкой. Сейчас вроде с отделкой не сдают.
С садиками полная Ж! С 2006 по 2008 г. возила ребенка в садик в другой район. Про местную школу ничего сказать не могу - тоже вожу ребенка в другой район. Из магазинов - ближайшее приличное - Лента. К остальному претензий не имею А если на машине - так можно и не заморачиваться по поводу садика/школы, а возить куда удобнее.
разве?! у нас с отделкой будет квартира.. или может я не так понимаю значение этого слова
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 00:21
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1580
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Я вот тоже не слышала, что сдают дома с отделкой...может конечно что-то изменилось. Что у Вас за дом?
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena