Хвасталка M.A.C. - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 01:44
ответ для koroleva™ , на сообщение « Сияет беленькими частичками! »
  #1571
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


а я решила, что мне не хватает синих теней, а так почти все цвета радуги собрала...
у Марго буду отсыпаться бирюзовыми, посмотрим, что выйдет

кстати, Катюша дала мне розовые на пробу, я накрасилась и так мне не понравилось. Видать я криво и косо их нанесла, потому как глаза получились заплаканного вида. А вот катюша ими оч довольна.
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 02:51
ответ для pigaliza™ , на сообщение « а я решила, что мне не хватает синих... »
  #1572
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


А я сегодня к ним заходила в Лондоне в Selfridges как дебилко принесла им пустые 6 коробочек, говорю, давайте меняйте мне на помаду, как и обещали, и тут выяснилось что меняют они не пустые бумажные упаковки, а опустевшие баночки, а мне до этого еще далеко! Пришлось подсластить себе пилюлю и купить самой себе помаду, тональник для лица (оч нравится), минеральную пудру и кисточку для румян . Но это не глваное! А главное там ТАКОЕ, ТАКОЕ! По поводу того что универмагу, где у них идут продажи в Лондоне исполняется 100 лет, они его поздравляют: все сверкает и переливается золотом (вчера еще этого не было), посредине сидит диджей и крутит диски на всю громкость, а по бокам ТАКИЕ мужчинки!! Это не передаваемо! Завтра не поленюсь - вернусь с фотоаппаратом - покажу вам!
Вокруг стоят тетки все в отпаде - не могут глаз отвести Торговые марки в пределах досягаемости звука нервно курят в сторонке при полном отсутствии покупателей
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 03:05
ответ для Indeed , на сообщение « А я сегодня к ним заходила в Лондоне в ... »
  #1573
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
А я сегодня к ним заходила в Лондоне в Selfridges как дебилко принесла им пустые 6 коробочек, говорю, давайте меняйте мне на помаду, как и обещали, и тут выяснилось что меняют они не пустые бумажные упаковки, а опустевшие баночки, а мне до этого еще далеко! Пришлось подсластить себе пилюлю и купить самой себе помаду, тональник для лица (оч нравится), минеральную пудру и кисточку для румян . Но это не глваное! А главное там ТАКОЕ, ТАКОЕ! По поводу того что универмагу, где у них идут продажи в Лондоне исполняется 100 лет, они его поздравляют: все сверкает и переливается золотом (вчера еще этого не было), посредине сидит диджей и крутит диски на всю громкость, а по бокам ТАКИЕ мужчинки!! Это не передаваемо! Завтра не поленюсь - вернусь с фотоаппаратом - покажу вам!
Вокруг стоят тетки все в отпаде - не могут глаз отвести Торговые марки в пределах досягаемости звука нервно курят в сторонке при полном отсутствии покупателей
чего-то яне поняла про какие пустые коробочки вы говорите? кто обещал на что поменять? у них в Лондоне какая-то акция проходит?
а цены там какие?
выше чем у нас?
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 03:34
ответ для pigaliza™ , на сообщение « чего-то яне поняла про какие пустые... »
  #1574
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Они мне при покупке там дали такую открытку, где написано, что поскольку они там все такие больные до окружающей среды, т.е. борятся они с ее загрязнением, то пустые упаковки не выбрасывайте, а приносите нам - мы вам дадим бесплатно помаду. Я как дебилко решила что это они про черные бумажные коробочки вещают, еще недоумевала как это им поможет бороться с окружающей средой Не знаю где еще такая акция или они только тут этим страдают (это тут национальная особенность , но нельзя не признать, что степень загрязненности с нашей даже сравнивать тяжело, так что, видимо, коробочки помогают )
Цены в этот раз не сравнивала, чек выкинула, помню только что "бесплатная" помада в тюбике которая матовая обошлась мне в 11 фунтов, что в переводе в рубли выходит около 530 руб. Раньше вроде сравнивала цены - получалось что у нас при скидке в 25% выходило чуть дешевле...
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 10:20
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Таня, фотки в студию:) »
  #1575
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Кремовые румяна очень неплохо ложатся, если выбирать коричнево-бежевый тон и наносить спонжем. Отличная коррекция
Согласна. Хотя я кисточкой наношу, причем не Маковской (Люмене кажется, для румян, но удобная)... Румянами никогда не пользовалась, а тут - очень даже получается. Мне , кстати, как раз Давид сказал, что мне лучше кремовые... Но у меня кожа сухая(он даже повздыхал, что я плохо за ней служу, надо себя больше любить и баловать кремами и масками). Наверно поэтому и кремовые румяна лежат хорошо, и основа с силиконом не лишняя. На более жирной коже, мне кажется, они блестеть начнут.

Здесь всплывала - а как у Мака с уходом?? Мне похвалили там увлажняющий крем. У меня свой кончается, любимый сейчас -дороговат, может их попробавать? КОгда наносили на макияже - аллергии не было...

Татьяна - у Вас все продумано и нужно. Здорово...
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 13:22
ответ для Indeed , на сообщение « Они мне при покупке там дали такую... »
  #1576
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Они мне при покупке там дали такую открытку, где написано, что поскольку они там все такие больные до окружающей среды, т.е. борятся они с ее загрязнением, то пустые упаковки не выбрасывайте, а приносите нам - мы вам дадим бесплатно помаду. Я как дебилко решила что это они про черные бумажные коробочки вещают, еще недоумевала как это им поможет бороться с окружающей средой Не знаю где еще такая акция или они только тут этим страдают (это тут национальная особенность , но нельзя не признать, что степень загрязненности с нашей даже сравнивать тяжело, так что, видимо, коробочки помогают )
Цены в этот раз не сравнивала, чек выкинула, помню только что "бесплатная" помада в тюбике которая матовая обошлась мне в 11 фунтов, что в переводе в рубли выходит около 530 руб. Раньше вроде сравнивала цены - получалось что у нас при скидке в 25% выходило чуть дешевле...


вот ведь какие молодцы, об экологии думают и о красоте. Нам до них еще далеко
а теперь скидок в 25% нет, остались только 15%, что тоже немаловажно
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:43
ответ для ~NN~ , на сообщение « Жду хвасталки!!! Очень хочется... »
  #1577
орхиде-я
Мега-элита
 
Аватар для орхиде-я
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3 557


Сходила сегодня на макияж в Пассаж. Цель у меня была подобрать тон минеральной пудры с сиянием и новый блеск. Красила меня Ирина. Очень милая девушка. Всё аккуратненько накрасила, объяснила. Но ничего суперического,если честно. Тональник и блеск я купила. Но вот пришла домой и я всё енто дело со своего лица смыла- уж больно много всего на нём было- и тон,и пудра такая и сякая, и румяна, и корректор. Вообщем-ни одного живого места на лице не осталось. Я так ходить не люблю,если честно.А покупками осталась довольна.
Кстати, в новом каталоге Рив Гош было написано,что при покупке MAC дают какой-то подарок. Мне ничего не дали. Наверно,потому что не спросила. Может кому-нить больше меня повезло? Чё дарят-то?
орхиде-я is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 17:04   #1578
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
Кстати, в новом каталоге Рив Гош было написано,что при покупке MAC дают какой-то подарок. Мне ничего не дали. Наверно,потому что не спросила. Может кому-нить больше меня повезло? Чё дарят-то?

Дают подарок, если предъявляете каталог, я так поняла.
Тени дают вроде
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 17:20
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Дают подарок, если предъявляете... »
  #1579
орхиде-я
Мега-элита
 
Аватар для орхиде-я
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3 557


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Дают подарок, если предъявляете каталог, я так поняла.
Тени дают вроде
Дык эти каталоги кругом валяются, предъявляй скока хошь
Тени хоть некрасивые дают ,надеюсь?
орхиде-я is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 17:35   #1580
девушка с персиком
Элита
 
Аватар для девушка с персиком
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 572


Мне неделю назад выдали на правах подарка полноразмерную баночку с пигментом истерично-зеленого цвета
девушка с персиком is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena