Турция 2011 - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: Нужны ли в топе "ГОРЯЩИЕ ТУРЫ" (ЦЕНЫ)
Да 715 91.08%
Нет 70 8.92%
Голосовавшие: 785. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 00:56
ответ для шуша , на сообщение « тык в хургаду-то можно.. горело сразу... »
  #1571
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
там на днях открыли море. (81 день после укуса последнего)
Не очень дружу с математикой, но вроде до 81 дня-то далеко еще). С начала декабря полтора месяца прошло всего.
Estel is offline  
Старый 17.01.2011, 00:57
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011 »
  #1572
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


ой. 31 вроде =) я где-т краем читала. но море вроде как открыли на днях.
шуша is offline  
Старый 17.01.2011, 01:01
ответ для шуша , на сообщение « ой. 31 вроде =) я где-т краем читала.... »
  #1573
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


Я тоже слышала про 81, так что теоретически вроде рано открывать.

Щас нас Олеся погонит отсюда за оффтоп))))
Estel is offline  
Старый 17.01.2011, 01:35   #1574
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Наталья Андреевна Посмотреть сообщение
Кто-то спрашивал уже, повторюсь. Очень напрягал в Фейме поход на море? Отзывы хорошие, но есессно, найдутся те, у кого всё было плохо и кому есть с чем сравнить

Олесь, про сравнения)))) Я могу не сравнить, т.к. сравнивать эти отели, я считаю нельзя, а дать характеристику
Club hotel Falcon в Анталии - он скорее для молодёжи, хотя были там и семьи с детьми. Находится в городе, т.е. есть куда выйти. Там буквально минутах в 15 наверно ходьбы аквапарк дедеман. Пляж - деревянный настил на скалах, в воду либо по лестницы, либо просто прыгать, соответственно сразу глубоко, с дитём не искупаешься. Хотя некоторые там купались под этим настилом, там можно встать на камни, но выглядело как-то убого. А так стандартный набор: бассейн, детский бассейн, детская площадка, анимация вроде ничё, но мы в ней не участвовали))) Еда нормальная, но мы не придирчивы и ездили, когда детей ещё не было, так что не могу про детский стол ничего сказать. С детьми туда бы не поехала точно именно из-за того, что детей там в море не искупать.
Incekum Beach Resort Туда ездили с годовастой старшей. И мне кажется, что туда нормально ехать либо когда у тебя именно годовастый ребёнок, либо если ты пенсионер)))) Потому что с мелким всё равно вечером никуда особо не пойдёшь ибо в 9 отбой, ну а пенсионеру уже и чего ходить, на берегу посидеть подышать воздушочком морским. Может мы просто в такое время попали, были вторую половину сентября в 2008м. Анимация была хорошая вроде бы, всё время что-то в микрофон говорили Минидиско - стандарт. Но могу сказать, что минидиско там мне понравилось больше чем в Боране. Но это, я думаю, зависит от того, кто ведёт. Там тогда итальяшка какой-то вёл, дети от него тащились. И когда у него был выходной и диско вели без него, всё уже было не так. Еда нормальная. Хотя где-то был заявлен детский стол, там его не было. Но мы Даришке находили что поесть и пюрехи и кашу скормили, чтоб домой не везти. Выйти там некуда. Но чтоб поехать, проблем нет. Всегда возле отеля стояло несколько машин такси и там сразу трасса, можно спокойно на маршрутке доехать. Мы в Аланию ездили, сколько по времени - не помню

Вот Что-то меня на опусы понесло)))) Про Боран писать не буду, уже писала. Нам понравилось везде. Но нам наверно вообще сложно испортить отдых ттт ибо настрой всегда положительный, подальше от готовки, уборки и пр.)))))
Сестра с мужем и детьми была в какой-то трёхе в Сиде. Им понравилось, но там с едой было плохо, всё было острое и солёное. Младшему тогда было полгода всего, так что он ел маму и кашу, привезённую с собой. А вот старшей тогда было 5 и она питалась мороженным))

Амара Клаб Марин будет оченб дорогая да?
Я с ВАми

Пошла читать, все все все

Добавила на первую Спасибо
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 17.01.2011, 01:40
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011 »
  #1575
МаМакса
Элита
 
Аватар для МаМакса
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Озерки,пр.Луначарского
Сообщений: 1 929


Всем доброй ночи

Вот, смотрела цены Версы..Эх, хотела тысяч в 60 уложиться на 2 недели с 10-14 июня....
нашла только из обсуждаемого-симпатичного
Лонисеру за 14 дней 71440
и Сэйлорс Бич в Кемере(Кириш) за 72668....
В Кирише была сама,отель видела(мимо ходили каждый день.вроде ничего с виду...
про Лони начиталась

Хотелось уточнить, а из Лонисеры когда выходишь-есть где прогуляться? до Алании далеко?
МаМакса is offline  
Старый 17.01.2011, 01:42   #1576
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Еще цен нет, а уже такие страсти!
Что же дельше будет, боюсь даже представить
Девы, а вы как думате,одной с двумя мелкими детьми (младшему 9 месяцев будет, старшей 3 и 9 месяцев) реально будет протянуть 2 недели в отеле ....чего-то я думаю, что не спарвлюсь.
Хотели поехать с приятелями,но они на другие цены расчитывали, похоже, не поедут они...
Страсти дааа. Но ничего жду, кт первый разменяет табичку. Тройку прошлого года помню отлично. Шуша, Лена, Лисик

Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Это зависит от количества номеров у ТО, от авиаперевозчика, от времени чартеров, от раскрученности ТО и др. Анекс это турецкий ТО, у него неплохие блоки мест в отелях, но авиперевозчик у него Дон-авиа и ЮтЭйр, Татарские авиалинии.
АП это минус Анекса, ИМХО
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 17.01.2011, 01:48   #1577
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Меня в таких поездках напрягает только одно - что будет с моими детьми, если меня, например, экстренно госпитализируютПоэтому совсем одна (без знакомых в отеле) я не езжу.
+1
Меня в этом году скрутило сильно. Реаьно встать я не могла. Муж на это посм и сказал одну никогда.

Хотя в плане спраивтся вполне релаьно, НО если без Форс мажора
Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
+1 Ведь цена во многом зависит где находится номер (в каком корпусе, какой вид из номера, какая категория) - соответственно какие номера выкуплены - таковы и цены.

Есл в отеле есть градация по катгории номеров
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 17.01.2011, 01:50
ответ для The_Empress , на сообщение « Если Айдынбей который Белек... »
  #1578
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Северная. Посмотреть сообщение
Да, 2-х комнатный
Есть в Лонисере 2х конатные

Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Если Айдынбей который Белек (Бояказгент) то там да, некуда выйти за территорию.
Мы на Туркуаз и Суэно глаз положили, на тот случай если с Конкордом не срастется. Лейки.

Кинте ссылкой в меня, где у Анекса цены Птерские?
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 17.01.2011, 01:52
ответ для Таня =) , на сообщение « :0005: Всем бы такие недостатки »
  #1579
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Лони есть, только дает максимум на 14 ночей.
01.09.2011 Lonicera World Hotel 4* (Alanya) 14 AI Standard Room / Double+CHD (2-11.99) 86055 RUB
Спасибо. НО мне это мало картину показывает

Цитата:
Сообщение от Наталья Андреевна Посмотреть сообщение
Недостатки отеля Суэно на отзыв.ру)))) "Слишком длинное название отеля, персонал совсем не говорит на латыни, отсутствие скатертей в виде российского триколора в ресторане, официанты не жонглируют арбузами и дынями, никто из обслуживающего персонала не поёт первым сопрано, в мини-баре нет компота из сухофруктов, в номере нет швейной машинки, кресла-качалки, ксерокса и антицеллюлитного крема "


Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Всем бы такие недостатки
Точно
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 17.01.2011, 01:53
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011 »
  #1580
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Всем привет! Я уже прилетела,отдохнула отлично.С ценами ,думаю не стоит торопиться до февраля.
Джуди is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
отели, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena