♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 21:57
ответ для занудушка , на сообщение « У нас всё без улучшений. Понос... »
  #1571
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
смотрите какой хорошенький, вся серия хорошенькая, не могу сказать что очень легкая, но симпатяги такие
пазл очень симпатичный
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
У нас всё без улучшений. Понос продолжается. Я в ужасе. Ребенок весь день пролежал на диване. Животик пропол вообще, ребра торчат. Уже не знаю сто делать. Сейчас смекту в соке размешала и в коробочку перелелила, он так его просил... а пить не стал.
бифиформ есть -почитай про него-он хороший
http://www.apteka-ifk.ru/art/2075/
вот нашла вот он-почитай-я давала своему -и себе сейчас куплю пойду(мне антибиотики дают) а еще
завтра у меня сложный рентген-на позвоночник
девочки держите пожалуйста за меня кулачки-у меня еще хуже чем было-теперь все...капец....лечат..взялись..
ТТТ.
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:58
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #1572
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташа, а может уже пора анализы сдать????
Ну понос столько дней просто так не бывает, может уже нужны какие-то более сильные лекарства, но это надо с врачем советоваться и с нормальным.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:06
ответ для alex74 , на сообщение « :flower:ну заморочилась-так как тебе... »
  #1573
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
А я Даниилу Павловичу костюм купила-к нам бабуля на несколько дней приехала
Не вижу фото.
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Девочки, видели закупку?
Я себе так и представляю, как ребенок требует горшок, а я его начинаю судорожно надувать.
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
У нас всё без улучшений. Понос продолжается. Я в ужасе. Ребенок весь день пролежал на диване. Животик пропол вообще, ребра торчат. Уже не знаю сто делать. Сейчас смекту в соке размешала и в коробочку перелелила, он так его просил... а пить не стал.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Регидрон. Пои обязательно. Или просто солевым р-ром. Чайную ложку каждые пять минут. Чтобы не было обезвоживания. Если не будет пить, придется ехать в больницу.
Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
а я сегодня такую штуку в ванную купила-джакузи--ну чтоб Даня в ванной стирал и своего пупса купал-вообщем Игра в мытье пупса в Джакузи помогло нам нормально помыть и голову Дане
Класс! А нам все игрушки в ванной надоели.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:08
ответ для alex74 , на сообщение « пазл очень симпатичный:love::flower: ... »
  #1574
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
я не так жестко, я беру подмышку, ну так не очень ласково, немного нагибая башкой вниз... пройду метра два, нравится чтобы тебя так тащили, нет иди ногами.... после пары тройки таких подъмов, желание ехать на ручках пропало намертво, 2-3 км пройдет пешком, проверено, сегодня час гуляли по улицам в незнакомом районе в поисках детской площадки, без истерик. Научила похоже ходить за ручку когда надо.
я так пыталась, орет, но идти не будет , а идти надо. Если никуда не надо, то ходит отлично.

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
смотрите какой хорошенький, вся серия хорошенькая, не могу сказать что очень легкая, но симпатяги такие
давно на них смотрю, ооочень нравятся

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
У нас всё без улучшений. Понос продолжается. Я в ужасе. Ребенок весь день пролежал на диване. Животик пропол вообще, ребра торчат. Уже не знаю сто делать. Сейчас смекту в соке размешала и в коробочку перелелила, он так его просил... а пить не стал.
держим кулачки за Ясю!

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Короче прочти ему морали в целях воспитания-и для понятности приводи пример -что он мог бы быть на месте этого малыша и очень расстроился-я так делаю иногда...-слушает ....думает..
только что думает-незнаю.....




Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
а я сегодня такую штуку в ванную купила-джакузи--ну чтоб Даня в ванной стирал и своего пупса купал-вообщем Игра в мытье пупса в Джакузи помогло нам нормально помыть и голову Дане
Даня мыл голову в джакузи пупсу-а я спокойно мыла в это время голову Дане-держала рукой ее наклоненной назад и смывала шампунь душем-получилось нормально-без крика и истерик...и все с вымытыми головами......
в джакузи назать нужно на мишку-тогда вода вся булькает и пузырится -а нажать на птичку -она плюется водой..+банки и склянки разные +полотенце в комлекте Бе*би Бо*рн=вот такая ерунда....но Даня и стирал шапку пупсу и мыл его и голову мыл -вообщем не оторвать было...
хотя я конечно понимаю-игрушка девчачья
классно ее на даче на траве использовать-можно барахтаться в воде и куклу мыть
классное джакузи
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:11
ответ для Maple , на сообщение « Не вижу фото. :( Я себе так и... »
  #1575
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
У нас всё без улучшений. .
А ты только смекту даешь? Я добавила бы в таком случае хотя бы энтерол.
А мы уже спим! Потому что днем не спали
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:12
ответ для Uliana , на сообщение « я так пыталась, орет, но идти не будет... »
  #1576
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


[QUOTE=Uliana;42552591
давно на них смотрю, ооочень нравятся
[/QUOTE]
главный вопрос когда они нам надоедят надеюсь хоть с этой пачкой нам на месяц развлекух хватит.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:14
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #1577
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Всем спасибо! Отвечу всем сразу, у меня с цитатами беда

Бифиформ сейчас бесполезно, тк. даю энтерофурил(антибиотик) 3й день

Регидрон не надо, он пьет и так ТТТ нормально

Анализы сказали уже смысла сдавть нет, т.к. принимаем антибиотик. Да и как? оствить не с кем а в поликлинику тащить такого больного и заразного - преступление

Инна, классная игруха. Я смотрю с половыми признаками Дорого?
Вот тебе кулачки на завтра
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Девочки, спасибо за поддержку
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:18
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #1578
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, только энтерофурил не антибиотик совсем, кстати эрсифурил из этой серии лучше, мне мой очень умный гастроэнтеролог говорила, типа это основной препарат, а этерофурил типа жидкий, но свойства хуже. Я димке кстати после этого тоже неделею давала...
С анализами раз так сложно сочуствую, у нас их сдача в отдельном помещении, с детьми не пересекается никто, просто в подвале отдельно. Но у нас 2 мин хотьбы, я его оставляю дома и несу одна.
Жаль что ты не с кем рядышком не дружишь, для кого подобная просьба была бы легкой
Держитесь.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:26
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #1579
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Да, Наташ, извини, не правильно выразилась. Мне сказли что одновременно принимать и то и то смысла нет. Про энтерофурил и эрсефурил, это одно и то же. Жидкий мне тоже показался не очень. Я два дня его давала. Сегодня на эрсефурил в капсулах перешла. Вернее из капсул, но это такая проблема его впихнуть. Иду на всякие уловки, он чувствует и не ест, то что я даю. Сейчас пришлось кофе заварить, чтобы хоть чуть-чуть фильтрум сти дать.
Я уже не знаю как извращатся. Он чувствует даже милиграммы. Может на дегустатора его выучить . Или шеф-повара с журналистким уклоном. Будет рестроранным критиком (мячта)
Поликлиника у нас далековата и ехать как раз в самой пробке надо. Да, дружить как-то не получается. У всех свои заботы, дела и мужья
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 22:30
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #1580
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


НУ как мне объясняли что жидкий вид создавался по подобию, но получилось менее удачно.
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena