йа - дибилко? - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 15:29
ответ для byashuta , на сообщение « Иду я как-то по шмоточному магазину... »
  #1571
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от byashuta Посмотреть сообщение
Иду я как-то по шмоточному магазину вдоль вешалок и разглядываю ассортимент. Навстречу мне девица тоже разглядывает, я в сторону отошла, чтобы ее пропустить- она тоже в сторону, я к вешалкам- она к вешалкам, так несколько раз. Я гневно поднимаю глаза готовая сказать "ты что дура" и понимаю что это...Я...там зеркало было...ну не дэбилкО ли?
СЕСТРА!!!
И я так же расшаркивалась "с какой-то теткой" в магазине, минут пять точно пыталась ее обойти. Причем, магазин был уже практически пустой, кроме меня еще пара покупателей и продавцы. Очнулась и разглядела "тетку" только когда кто-то из продавцов, наблюдавших за моим кардебалетом, не выдержал и заржал. Дело было в Москве...
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 15:42   #1572
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Ни секунды не сомневаясь несусь в аудиторию. С ноги открывая дверь влетаю. Шлепаю со стуком перед преподом зачетку. Ну, говорю, ставьте Он смотрит на меня поверх очков... Что Вам ставить? Как что, говорю, четверку ставьте Он молча берет зачетку, расписывается. Вижу в ней вожделенное "хорошо" и сдержав порыв его расцеловать говорю спасибо и вылетаю с аудитории. Подозрения у меня закрались на выходе, когда я увидела ошалевшие глаза других своих одногруппников.
В общем, пошутил первый мальчик. Прикол это типа был. А я, как истинная дебилко повелась И только потом уже в коридоре, осознав весь ужас мною содеянного и КАК это выглядело со стороны у меня подкосились ноги В общем, отпаивали меня в тот день доооолго А преподавателю я старалась на глаза больше никогда не попадаться
у меня было нечто подобное в студенческие годы.
Зачет по какому-то предмету, уже не помню название. Вся группа уже в аудитории, процесс идет. Я опаздываю минут на 20, не меньше.
Препод - странная дама, с закидонами, человек настроения. Зачет может пройти либо очень быстро и просто ( из серии: у кого все лекции есть - зачетки на стол), либо очень нудно и долго, с пространными рассуждениями и нравоучениями.
Я влетаю в кабинет в тот момент, когда препод задает какой-то вопрос. сам вопрос я слышу и по инерции, прямо от двери, громко на него отвечаю. Препод мне - зачетку на стол. подаю зачетку - получаю подпись, зачет и направляюсь обратно к выходу на глазах изумленной публики.
Оказалось, что как раз первые минут 20 ( пока я отсутствовала) препод очень эмоционально рассуждала о том, что никто нифига не знает, не учит, и знать не желает и т.д. И вот сейчас она задаст вопрос - и никто на него не ответит, а если ответит - получит сразу же зачет, ...и в этот момент я появилась на пороге.
Зачет длился часа 4...
как меня не побили - не знаю... повезло, наверное
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 15:59
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1573
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Штуша, давно читаю этот топ, но основном только тихо смеялась сползая под стол, но тут промолчать не могу!
Просто жжешь! А какой слог!
ЛучистаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:01
ответ для Кaramel , на сообщение « у меня было нечто подобное в... »
  #1574
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
Оказалось, что как раз первые минут 20 ( пока я отсутствовала) препод очень эмоционально рассуждала о том, что никто нифига не знает, не учит, и знать не желает и т.д. И вот сейчас она задаст вопрос - и никто на него не ответит, а если ответит - получит сразу же зачет, ...и в этот момент я появилась на пороге.
Зачет длился часа 4...
как меня не побили - не знаю... повезло, наверное
Вот уж точно - шара объема не имеет))))
ЛучистаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 09:18
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1575
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Сейчас пришла на работу...хотя по порядку:
Подъём 6.30 - детей разбудить, заплести, позавтракать, одеть младшую и бегом её в сад. Потом на работу.

Так вот, пришла на работу, сняла пальто, в шкаф повесила, подхожу к зеркалу... и вижу, что на мне джинсы.

Нет, конечно это хорошо, что я не голая, но я точно помню, что надевала серые брюки!!! Минуты две пялилась в зеркало, потом на штаны...даже потрогала, чтобы точно убедиться. Мелькнула мысль, что это сон...

Да...
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 03:16
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1576
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Блин, я сегодня отличилась...
занимаюсь разведением кошек, ну и иногда люди, с которыми мы общаемся вовсе даже не по этой тематике, спрашивают меня по этому поводу. Вот и сегодня. Стучится один товарищ, не сказать, чтоб друг, даже не хороший знакомый. А так, софорумец...
Ну и задает вопрос, мол, каково влияние окситоцина на кошек, помимо того, что он провоцирует сокращение матки в родах.
Терпеливо объясняю, что вообще этот гормном действует в разных ситуациях, у людей, вот, например, уровень окситоцина после секса повышается. Ну и тут же привожу пример, что кошка, когда ее по спине гладишь - мурчит, и это тоже под действием окситоцина.
Его вопрос:
- Что, ее так сильно накрывает?
Мой ответ:
- Ну как сказать... тебя вот во время предварительных ласк и после секса сильно накрывает?..
Тут я понимаю, что это как бы не столь близкий знакомый, чтобы задавать ему подобные вопросы. И исправляю положение:
- Можешь не отвечать, я просто к тому, что это не прямо такое уж сильное и ощутимое воздействие.

Я не знаю, что человек обо мне подумал, но больше мы с ним не разговаривали... он даже на мое "пока" не отреагировал.
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 03:41
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1577
Клубникина
Мега-элита
 
Аватар для Клубникина
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: за радугой поворот налево, а потом до самого горизонта...
Сообщений: 3 787


Была у брата в гостях, что-то мне понадобилось в инете прослушать, залезла одела наушники, звук пошел, но приглушенно как-то, ну думаю фигли наушники наверное старые, сижу слушаю.... в комнату заходит брат и озадаченно на меня смотрит..я в наушниках.... поворачиваюсь, спрашиваю что случилось...приподнимаю наушники чтобы ответ услышать...и в этот момент понимаю что колонки работают на всю мощь...а я в наушниках...ржали оба в голос
Клубникина is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 12:56   #1578
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
Сейчас пришла на работу...хотя по порядку:
Подъём 6.30 - детей разбудить, заплести, позавтракать, одеть младшую и бегом её в сад. Потом на работу.

Так вот, пришла на работу, сняла пальто, в шкаф повесила, подхожу к зеркалу... и вижу, что на мне джинсы.

Нет, конечно это хорошо, что я не голая, но я точно помню, что надевала серые брюки!!! Минуты две пялилась в зеркало, потом на штаны...даже потрогала, чтобы точно убедиться. Мелькнула мысль, что это сон...

Да...
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 14:57
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1579
tanuki
Мега-элита
 
Аватар для tanuki
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщений: 4 948


Вчера пыталась запостить сюда сюжетец, как раз к трем ночи начала... Не дибилко?
А история коротенькая. У нас в доме на нижнем этаже большой ремонт, и воду иногда отключают, то в одном стояке, то в другом. Тут в туалете несколько дней не было. И вот утром я услышала шум воды в туалете, и радостно так спрашиваю выходящего оттуда ребенка: "Нам воду, наконец дали, да?!" "Да, - говорит ребенок, - еще вчера в обед"... А я так и хожу с баклажкой, воду ношу, на кухне наливаю... и проверить, кнопочку нажать, в голову не приходит... не ну а чо, женщинам на Руси воду носить исторически положено
tanuki is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 13:51
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1580
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


я к вам
вчера в магазине пыталась платье вместе с вешалкой на себя нацепить
не сразу дошло

а муж в бахилах немного прогулялся, но это уже классика
Р и т а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena