Эстонская виза - где и за сколько? - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 17:11
ответ для VIVIR , на сообщение « Спасибо! Если я правильно поняла, но на... »
  #1571
ta_nya
Элита
 
Аватар для ta_nya
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Любимый город - Московский район)))
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Спасибо! Если я правильно поняла, но на получение очередь стояла с другой стороны, народ был, но не очень много, может человек 10.

Спасибо

Да, там немного народу, и охранник оттуда большее количество сразу запускает.
ta_nya is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:23
ответ для xristianin , на сообщение « еще хотел узнать - как вы думаете -... »
  #1572
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
еще хотел узнать - как вы думаете - может ли влиять на то какая у тебя будет виза - мульти или однразовая то, какая зарплата указана у тебя в справке с работы? а то у меня подозрение, что возможно еще в этом может быть причина отказа нам в мультивизе..- у меня указана зарплата в справке 7500 руб/мес
Даниил, а вы копию справки о врем.регистрации подавали? Вроде ты писал что нет...может изза этого дали 1кратку? Думаю размер з/п в данном случае не имеет значения
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 19:09
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Даниил, а вы копию справки о... »
  #1573
-olga-
Участник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 151


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, реально ли получить эстонский мультик? В паспорте есть однократка в 2009 году и в 2010 году ездили по финскому мультику в Латвию через Эстонию. А кто-нибудь может подсказать про приглашения...где взять образец? У меня просто знакомые знакомых в Эстонии живут. Не хочется никого напрягать, если это сложно. Правильно ли я поняла, что достаточно простого никем не заверенного приглашения и копии ID (правда не знаю, что это..это что-то типа паспорта?)
-olga- is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 20:56
ответ для -olga- , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
  #1574
onneon
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, реально ли получить эстонский мультик? В паспорте есть однократка в 2009 году и в 2010 году ездили по финскому мультику в Латвию через Эстонию. А кто-нибудь может подсказать про приглашения...где взять образец? У меня просто знакомые знакомых в Эстонии живут. Не хочется никого напрягать, если это сложно. Правильно ли я поняла, что достаточно простого никем не заверенного приглашения и копии ID (правда не знаю, что это..это что-то типа паспорта?)
На сайте консульства исчерпывающая информация - http://www.peterburg.estemb.ru/konsu...a/viza/aid-353
onneon is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:44
ответ для onneon , на сообщение « На сайте консульства исчерпывающая... »
  #1575
-olga-
Участник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от onneon Посмотреть сообщение
На сайте консульства исчерпывающая информация - http://www.peterburg.estemb.ru/konsu...a/viza/aid-353
Спасибо, но на сайте консульства я была....там не пишут на каких основаниях дают мультивизу. А финский мульт не хочется, потому что ездить всё равно буду в Прибалтику по нему.
-olga- is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 19:45
ответ для -olga- , на сообщение « Спасибо, но на сайте консульства я... »
  #1576
onneon
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
Правильно ли я поняла, что достаточно простого никем не заверенного приглашения и копии ID (правда не знаю, что это..это что-то типа паспорта?)
Разве ваc не зто интересовало? - Ходатайство о визе с целью посещения родственников, друзей:

* письменное подтверждение, подписанное лично составителем и содержащее личные данные приглашаемого лица (имя и фамилию, дату рождения).
* копия документа, удостоверяющего личность приглашающего лица: в отношении граждан Эстонии - копия паспорта или ID-карты, по отношению к гражданам других стран, проживающих на территории Эстонии, - копия ID-карты.
При заполнении визового ходатайства (анкеты) необходимо указать контактные данные приглашающей стороны (адрес проживания, телефонный номер, адрес электронной почты);
* документ, подтверждающий наличие денежных средств ходатайствующего о визе (справка о заработной плате или выписка с банковского счёта);
* документы, подтверждающие родственные связи с посещаемым (копии документов гражданского состояния (копия свидетельства о рождении, о браке и т.д.).
onneon is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 19:50
ответ для onneon , на сообщение « Разве ваc не зто интересовало? - ... »
  #1577
onneon
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 458


по поводу однократного или многократного въезда гарантий никто не даст,но как показывает практика по приглашению друзей или родственников часто дают многократную визу.
onneon is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 12:33
ответ для lena81ka , на сообщение « Эстонская виза - где и за сколько? »
  #1578
ta_nya
Элита
 
Аватар для ta_nya
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Любимый город - Московский район)))
Сообщений: 2 190



Мы получили визы, 2-летние!
Еще неделю отработать, и в Усть-Нарву!!!!

Народу очень много, даже на получение муж почти час стоял.
На подачу толпа, не успевают многие подать.
ta_nya is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 12:54
ответ для ta_nya , на сообщение « :support: Мы получили визы,... »
  #1579
onneon
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 458


Поздравляю! А до этого какие эстонские визы были?
onneon is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:09
ответ для onneon , на сообщение « Поздравляю!:flower: А до этого какие... »
  #1580
ta_nya
Элита
 
Аватар для ta_nya
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Любимый город - Московский район)))
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от onneon Посмотреть сообщение
Поздравляю! А до этого какие эстонские визы были?
Спасибо!

Все
Ну в смысле и разовые (их больше всего было, еще и дошенгенских), и полугодовая и годовая.
Мы просто ни разу еще мульт не запрашивали, но нам давали, а тут я писала уже, тетенька сама нам почеркала анкету и сказала переправить под 2-х летний мульт обе анкеты.

А сегодня с такой улыбочкой мужу оба паспорта выдали в 4 окне, как-будто мы самые долгожданные гости в их стране.

Ну да, куда мы без Эстонии, у нас там послесвадебный замочек на лесенке водопада в Онтике замкнут, а ключики в глубины того самого водопада выброшены
ta_nya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena