Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 01:35   #1571
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Кстати, муж тоже сказал, грудь какая-то не такая, долго замерял Велел перестать париться и ждать в ехидном режиме
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:41   #1572
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Да, совсем забыла про утренний прикол. Я сегодня линзы новые одевала, так вот одна из них оказалась бракованная. Такой формы, тихий ужас.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:43   #1573
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Все спят кроме Леры а я сижу пью брусничный морс и думаю, как бы мне так завтра собрать анализ мочи сразу на 2 баночки учитывая, что последнюю неделю я среди ночи просыпаюсь в туалет
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:08   #1574
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Не, Жака, как обычно не спит. Накрасила ногти, жду пока высохнут и смотрю "Секс в большом городе"

Ага, Лера, все-таки с грудью что-то не то...)))))
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 06:35   #1575
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Мне не спится...... Уже с 3 ночи, решила вас почитать....
Лера, у меня тест показал слабую полоску за 2 или 3 дня, но с утра. Я еще и кровь сдала на хгч для верности (я дюфастон принимала-принимаю) Так что можешь кровушку сдать и не париться, она точно покажет. И вообщем ждем-с......)))))))

Лариса
, я своему давала плантекс, но не помню с какого возраста, но точно не с 4-х и даже не с 3-х, а раньше. Это было наше спасенье.

Зина, хватит прыгать и полежи. Если нету красного или как сукровица - раслабся....

Женя, это парадокс женской логики. Сначала мы чего-то очень ждем, а потом думаем "ну и чего это я так спешила, а не наслаждалась".... Потом когда родится будем думать " скорей бы перевернулся, сел, пошел и т.д.", а потом думать "как хорошо было, когда лежал"....
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 08:44   #1576
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Я тоже ужасно спала бессонница беременных что-ли... легла около часу, ворочалась-ворочалась... два часа... три... четыре... пять... все в какой-то полудреме... вот только с 5 до 7 крепко спала... что за фигня?
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 08:58   #1577
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Маша, а чая по сколько давать и когда? В перерывах между едой?

Света, Плантекс уже в прошлом. Впрочем, можно ещё раз будет попробовать, т.к. раньше я его сама пила. Ну очень уж мне не хотелось допаивать.

Ещё скажите про укропную воду. Мне сказали, что нужно купить семя укропа и заварить. Муж купил. А мама сказала, что это не то, и укропная вода продаётся уже в виде воды и скорее всего в рецептурном отделе. Где правда-то?

Я сегодня мегакрута! Мне удалось собрать анализ мочи у Васи. С первого раза!

А ещё, ночью решила попробовать покормить Васю не 15 мин, как обычно, а сколько хочет. Через час сдалась и грудь отобрала Если бы я умела кормить и спать, вот был бы кайф! Зато Василиска сразу вырубилась))

Натаня, это беременная бессонница, я тоже страдала. Ничего, скоро закончится
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 09:11   #1578
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Всем привет
Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Первая реакция была: "О, Женя помолодела!" Потом поняла, что это про недели


Лера уснула

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Так... никто мне детенышей своих не померил, поэтому связала шапку наобум. Чувствую, что на ребенка пинетки не налезут, а в шапке утонет ну в принципе она к сентябрю и станет актуальна
Классная шапец
Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Не, Жака, как обычно не спит. Накрасила ногти, жду пока высохнут и смотрю "Секс в большом городе"

Ага, Лера, все-таки с грудью что-то не то...)))))
Она тебе показала пока мы спали?
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 09:35   #1579
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Да, совсем забыла про утренний прикол. Я сегодня линзы новые одевала, так вот одна из них оказалась бракованная. Такой формы, тихий ужас.
кстати у меня с лизами какая-то фигня... последние месяцы раньше срока из строя выходит левая линза. Всегда только левая, уже 5 раз подряд... причем деффекта на ней я не вижу, просто больно глазу и все - приходится следующую пачку половинить. То ли с глазами что-то стало, то ли с качеством продукции Но почему всегда левая-то?
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:03   #1580
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


А у меня сегодня ребенок первый раз сам в школу пошел муж только посмотрел, как она через дорогу пойдет, а дальше уже сама... там хоть и недолго, два дома пройти - а все равно страшно а я с утра уже в 2 поликлиники анализы отвезла, сдала мазки из носа и зева и записалась на УЗИ сейчас еще пойду на ЛФК и в басик записываться... потом ждать пока привезут окна новые, потом с дочкой в поликлинику... не день, а кутерьма какая-то
Натаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena