Пятиклашки 2011-2012. - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 14:19
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « как это - запрещено? :010: что же это... »
  #1571
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


[QUOTE=Olga_and_ko;68583946]как это - запрещено? что же это за школа такая?

Я номер школы Вам не скажу, но читала тут на ЛВ,в каком-то топе в младших или подростках, вот там кто-то писал, что в их школе запрещенно обмениваться телефонами. Сама была в шоке!!!!
Поэтому и спросила мамочку, может у них такая ситуация как раз. если они почему-то тут спрашивают про задание, а не проще ли было позвонить кому-нибудь из класса?
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:26
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « как это - запрещено? :010: что же это... »
  #1572
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
как это - запрещено? что же это за школа такая?



как я Вашу девочку понимаю... представьте что в пятницу вечером Вы делаете работу на понедельник... неее, это не для меня точно
мой если не делает в субботу, то в воскресенье с утра начинает и пока не закончит. А если на воскресенье какие-то планы, то в субботу приходится делать...
Девочки,я так морально сама устаю от этих суббот! У меня бессоница началась. Такое впечатление,что уроки бесконечны и длятся уже 2 месяца без передыха.
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:26   #1573
KADAKO
Участник
 
Аватар для KADAKO
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от marusia358 Посмотреть сообщение
у нас абонемент по субботам, а главное учителю тоже хочется домой и она отпрашивает раз в месяц их с последних двух уроков!
Была бы счастлива, если бы у нас так было! Вам повезло! Я вот тоже думаю, если и будем потом еще ходить, то уж точно не в воскресенье... Вчера ребенок просто без сознания уже домой пришла, а сегодня опять в школу
__________________


Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость.
KADAKO is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:03   #1574
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Девочки,я так морально сама устаю от этих суббот! У меня бессоница началась. Такое впечатление,что уроки бесконечны и длятся уже 2 месяца без передыха.
Аналогично! Очень не хватает одного выходного дня. Воскресенье пролетает очень быстро.
А у нас ещё 2 английских в субботу -никак не проматать.
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:34
ответ для Lench , на сообщение « Аналогично! Очень не хватает одного... »
  #1575
кААтенок
Ветеран
 
Аватар для кААтенок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 704


Ой девочки я думала мы одни такие.Как сын устал,уже нервные срывы.Суббота занята учебой-не жизнь ,а сплошные уроки.Успокаиваю как могу.Хотела даже разрешить день пропустить,но расписание так составлено-жуть
кААтенок is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:36
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #1576
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Как мне жалко деток которые в субботу учатся
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:46
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #1577
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


да, суббота это ужас
мы специально не стали никаких занятий-кружков на воскресенье намечать, чтобы хоть один день был потенциально свободен
ну и не заставляем ребенка с нами ездить в гости, на дачу и т.п., если он не хочет. Имеет право провести этот день как хочет, хоть с друзьями погулять, хоть за компом посидеть, хоть лежа на кровати в потолок поплевать при условии конечно, что уроки сделаны
а то ведь 6 дней с 9 до 17 в школе, а то и до 18... жуть. В субботу 6 уроков, все важные, да еще кружок вечером...
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:53   #1578
KADAKO
Участник
 
Аватар для KADAKO
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
да, суббота это ужас
мы специально не стали никаких занятий-кружков на воскресенье намечать, чтобы хоть один день был потенциально свободен
ну и не заставляем ребенка с нами ездить в гости, на дачу и т.п., если он не хочет. Имеет право провести этот день как хочет, хоть с друзьями погулять, хоть за компом посидеть, хоть лежа на кровати в потолок поплевать при условии конечно, что уроки сделаны
а то ведь 6 дней с 9 до 17 в школе, а то и до 18... жуть. В субботу 6 уроков, все важные, да еще кружок вечером...
Я тоже считаю, что это правильно, единственный выходной пусть проведет, как ему хочется! Суббота это жесть все таки... А у нас это еще простая школа, а как же детки в гимназиях учатся..?
__________________


Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость.
KADAKO is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:08
ответ для KADAKO , на сообщение « Я тоже считаю, что это правильно,... »
  #1579
кААтенок
Ветеран
 
Аватар для кААтенок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 704


У нас в воскресенье в 11 утра всеже английский,правда к нам приходит на дом репетитор.Один вечер на неделе свободен
кААтенок is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:26
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #1580
Deirdra
Активный участник
 
Аватар для Deirdra
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 459


Девочки, я в прошлую пятницу совершила непедагогический поступок. Сказала дочке, что в субботу она в школу не пойдет. Потом позвонила классной и честно сказала: ребенок утомлен, на грани, нужно отдохнуть. Она сказала: "Конечно, пусть отдыхает!". И мы с легким сердцем прогуляли субботу:D Знаете, это было здорово! На музыку, конечно, пошли, зато выспались... и всем семейством выдохнули.
Жаль, что нельзя так всегда...
Deirdra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena