Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 15:41   #1571
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
а как фиксируется количество пришедших теми, кто объявлял (это члены УИК, наверное)?

и у наблюдателей не было ощущения, что зашедшие в помещение голосуют по нескольку раз?
Количество пришедших объявлял председатель УИК. До этого он подходил к столам и спрашивал у членов УИК с амбарными книгами количество пришедших. Ничего не было плохого и стандартного. Абсолютно.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:44   #1572
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю, в какой момент Вы решили, что выбор именно такой.
Я тоже спокойно бы погуляла сама по себе, тем более, что национал-либералы, к которым я отношусь, в спектре российской политики вообще никак не представлены, но у меня дети, которые живут и собираются жить в России. Пытаюсь выбрать лучшее из имеющегося.
я с того так решила, что националисты - это такие люди, которых сложно заподозрить в том, что они за свое, но не против чужого. Обычно они и за свое, и против чужого.
И т.к. нациков в оппозиции много, если не сказать- большинство, то получается, что выбор именно такой. Или за Пу, или за наци, которые против чужого.
Так что... погуляю сама по себе. Со своей неславянской рожей
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:46   #1573
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
И т.к. нациков в оппозиции много, если не сказать- большинство, то получается, что выбор именно такой. Или за Пу, или за наци.
)
посмотри, кто "в оппозиции". прикинь, сколько их - всехвсех. сколько нациков.
я просто в жутком расстройстве от того, что ты написала.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:47
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Количество пришедших объявлял... »
  #1574
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Количество пришедших объявлял председатель УИК. До этого он подходил к столам и спрашивал у членов УИК с амбарными книгами количество пришедших. Ничего не было плохого и стандартного. Абсолютно.
вбрасывали постепенно, не привлекая внимания?
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:48   #1575
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
я с того так решила, что националисты - это такие люди, которых сложно заподозрить в том, что они за свое, но не против чужого. Обычно они и за свое, и против чужого. А значит, как ни посмотри, но скоро, если не дай Бог, они победят- таджикам придется не сладко. А вслед за таджиками- узбекам, азербайджанцам, грузинам, армянам, дагам... Потом до евреев дойдет. А потом, глядишь, и за татар и мордву возьмутся. Чукчей, наверное, не тронут, потому что чукчей они только в анекдотах видят.
И т.к. нациков в оппозиции много, если не сказать- большинство, то получается, что выбор именно такой. Или за Пу, или за наци.
Так что... погуляю сама по себе. Со своей неславянской рожей

Ну дык я об этом и говорю. Путин тянет население к гражданской войне и погромам, которыми старательно застращал население.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:49   #1576
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


я уж не говорю о том, что Пу в своей статье декларирует то же, что и Навальный - ни больше, не меньше.
а Рогозин - это ж откровенный наци
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:50
ответ для Littlemama , на сообщение « посмотри, кто "в оппозиции". прикинь,... »
  #1577
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
посмотри, кто "в оппозиции". прикинь, сколько их - всехвсех. сколько нациков.
я просто в жутком расстройстве от того, что ты написала.
да, Лен. Их много разных. Но я не встаю в одну колонну с нациками. Я считаю, что консолидироваться с ними, делая вид, что у нас одни цели- это ошибка оппозиции.
Но я не встаю и в одну колонну с путинистами.
Кажется, в путинскую колонну я не вставала никогда, но с оппозиционной колонны я слиняла в феврале.
А чего тебя так огорчает, что я сама по себе? Это же, по большому счету, позиция большинства населения. Вполне нормальная позиция. Я вот приняла для себя решение голосовать за Прохорова, но если при победе Путина народ пойдет на баррикады- я куплю себе теплый плед и завернусь в него, включив камин на своей даче в деревне
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:51   #1578
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
да, Лен. Их много разных. Но я не встаю в одну колонну с нациками. Я считаю, что консолидироваться с ними, делая вид, что у нас одни цели- это ошибка оппозиции.
Но я не встаю и в одну колонну с путинистами.
Кажется, в путинскую колонну я не вставала никогда, но с оппозиционной колонны я слиняла в феврале.
А чего тебя так огорчает, что я сама по себе? Это же, по большому счету, позиция большинства населения. Вполне нормальная позиция. Я вот приняла для себя решение голосовать за Прохорова, но если при победе Путина народ пойдет на баррикады- я куплю себе теплый плед и завернусь в него, включив камин на своей даче в деревне
я поняла тебя
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:52   #1579
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
вбрасывали постепенно, не привлекая внимания?
Нет. Разве что была где-то дополнительная урна, которую потом тайно внесли под покровом даже не знаю чего. Вместе с дополнительными листами регистрации тоже непонятно как. Но девицы из комнаты не выходили, за всем следили и были даже очень довольны тем, как славно у них и бесконфликтно все проходило на участке. Если бы не внешний подсчетчик, вообще было бы все в шоколаде. Так и утопали бы в неведении, тихо удивляясь результатам (+20% к среднему по Петроградке, причем участок без военных училищ)
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:54
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Ну дык я об этом и говорю. :)) Путин... »
  #1580
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Ну дык я об этом и говорю. Путин тянет население к гражданской войне и погромам, которыми старательно застращал население.
так и оппозиция тянет к тому же. Только Пу этим стращает, а оппозиция это пытается отрицать. Однако, посмотрите, что эта оппозиция в блогах пишет. Какие у нее сторонники, и как они комментируют все это...
Каким бы ни был лидер- он все равно будет делать то, что считают нужным делать его сторонники. И даже если тот или другой лидер вполне вменяемы (я вот считаю очень вменяемым Навального, например), то его сторонники могут идти сами по себе, и он вынужден будет делать то, что они хотят.
Сам Навальный, к примеру, имеет вполне здравую позицию в этих вопросах. Но если он выйден на плечах нациков, то какая у него лично позиция уже не важно- его сторонники будут жить вполне себе своей жизнью, со своими идеями и правилами поведения. И он их не сдержит. Закон жизни такой. Не лидер создает настроения масс, а массы создают лидера.
Короче, по моему, они чертовски одинаковы... Мне кажется, что в этой точке, кто бы ни пришел к власти- гражданская война почти неизбежна. Кто бы ни победил.
Тирца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena