Что положено получить многодетной маме от государства - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 22:53
ответ для isidora , на сообщение « Областным наверно тоже. У меня муж в... »
  #1571
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Областным наверно тоже. У меня муж в области прописан - нужно было запрос делать, что он там не получал. А обращаться раньше надо было в собес, сейчас может быть и в МФЦ.
а нам сказали, что нужно быть обязательно иметь постоянную регистрацию в СПб для постановки на учет по участку.. или можно с временной рег-цией тоже встать на очередь?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:57   #1572
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
Девочки! А что то я про земельный учвсток не догоняю... Его только питерским положено? Или нам,деревенским,тоже идти просить? А куда?
Только дети-то должны быть несовершеннолетними.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:04
ответ для NIHAL , на сообщение « Сейчас звонила узнавать какое решение... »
  #1573
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Сейчас звонила узнавать какое решение вынисли по поводу пособий дадут или нет,и дошла тема про льготу по кварплате и чёто не поняла я ,до 13 года льгота на 4 человек.а после 13 до 24 года только на 3человек,а почему не говорят ведь детям то 5 лет 2,5 и 2 месяца,в 13 году никому 18 не стукает,а почему же тогда одного минусуют?
и поставили меня на земельный участок
Что-то Вы напутали, наверное. По квартплате дают на троих детей 30% скидки и учитывают детей и их родителей, а вот других прописанных в этой квартире не учитывают, т.е. если кто-то еще прописан, на его долю квартплаты скидка не действует.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:18
ответ для ГАБО , на сообщение « Что-то Вы напутали, наверное. По... »
  #1574
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


так я знаю,прописанны я и три ребёнка маленьких ,на 4 должна скидка быть,тогда почему говорят что этот год на 4 скидка,а через год будет на троих?в чём прикол?старшей дочке всего 5,5 лет.
__________________
NIHAL is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:28
ответ для NIHAL , на сообщение « так я знаю,прописанны я и три ребёнка... »
  #1575
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
так я знаю,прописанны я и три ребёнка маленьких ,на 4 должна скидка быть,тогда почему говорят что этот год на 4 скидка,а через год будет на троих?в чём прикол?старшей дочке всего 5,5 лет.
может со следующего года принято положение, что только на детей несовершеннолетних скидка, а на взрослых не будет. Я не знаю. Надо было Вам самой уточнять это.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:02
ответ для ГАБО , на сообщение « может со следующего года принято... »
  #1576
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
может со следующего года принято положение, что только на детей несовершеннолетних скидка, а на взрослых не будет. Я не знаю. Надо было Вам самой уточнять это.
она когда сказала это по тел в мфц я сразу спрасила, а она сказала ,что не знает почему так,ладно может ещё у кого так будет ,тогда расскажут
__________________
NIHAL is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:57   #1577
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Когда я с мужем ездили в нашу районную налоговую, то замначальника сказал, что все перерасчеты делаются не через работу, а уже через налоговую по прописке. На 2011 год еще пока даже деклараций нет, они выйдут в феврале. На 2012 год можно подать на работе необходимые документы, чтобы сразу правильно расчитывали.
Есть. У меня папа уже подал на вычет имущественный за 2011 год, недели 1,5 назад.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:12   #1578
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Есть. У меня папа уже подал на вычет имущественный за 2011 год, недели 1,5 назад.
А мы две недели назад были в налоговой, нам сказали, что у них нет деклараций за 2011 год, позвонила домой, попросила зайти на сайт, распечатать, на сайте тоже не было, и сказано было, что появится она только в феврале. Вот и верь после этого людям
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:18   #1579
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А мы две недели назад были в налоговой, нам сказали, что у них нет деклараций за 2011 год, позвонила домой, попросила зайти на сайт, распечатать, на сайте тоже не было, и сказано было, что появится она только в феврале. Вот и верь после этого людям
до февраля всегда налоговая принимает 3НДФЛ по старой форме, а с февраля они требуют новые формы... тоже жду когда появится.
Liya08 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:23   #1580
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
до февраля всегда налоговая принимает 3НДФЛ по старой форме, а с февраля они требуют новые формы... тоже жду когда появится.
Так в том то и дело, что они сказали, что за 2011 год пока не принимают, ибо новой формы еще не получили.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena