Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 14:03
ответ для Baklajanka , на сообщение « записываться можно сразу через... »
  #1571
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
записываться можно сразу через интернет, а врача на сайте по адресу не определить, т.к. сайт глючит в этом отношении.
Прям полемика началась =))
Фамилия участ. гинеколога автора вопроса - Фидарова Лариса Казбековна,
А записаться в первый раз действительно можно по телефону или лично, но не на сайте.

http://www.woman-clinic.ru/obschee/a...ya-zhk-22.html
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:07
ответ для Unruly , на сообщение « Прям полемика началась =)) Фамилия... »
  #1572
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Прям полемика началась =))
Фамилия участ. гинеколога автора вопроса - Фидарова Лариса Казбековна,
А записаться в первый раз действительно можно по телефону или лично, но не на сайте.

http://www.woman-clinic.ru/obschee/a...ya-zhk-22.html
я записывалась первый раз на сайте. Но! Фамилию врача по адресу сайт мне не дал и в итоге я записалась не к тому врачу. Если б знала фамилию, то записалась бы с первого раза к своему врачу. А откуда у вас информация, что нельзя первый раз на сайте записываться? Или может, я недопоняла - вообще в первый раз, когда нет данных о пациенте в ЖК?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:34   #1573
Чипса
Участник
 
Аватар для Чипса
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Прям полемика началась =))
Фамилия участ. гинеколога автора вопроса - Фидарова Лариса Казбековна,
А записаться в первый раз действительно можно по телефону или лично, но не на сайте.

http://www.woman-clinic.ru/obschee/a...ya-zhk-22.html
Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
я записывалась первый раз на сайте. Но! Фамилию врача по адресу сайт мне не дал и в итоге я записалась не к тому врачу. Если б знала фамилию, то записалась бы с первого раза к своему врачу. А откуда у вас информация, что нельзя первый раз на сайте записываться? Или может, я недопоняла - вообще в первый раз, когда нет данных о пациенте в ЖК?
Девочки, только не ссорьтесь ))
По ссылке действительно Фидарова, но на сайте, где запись, такой фамилии нет, и я так поняла, что просто данные устаревшие и возможно вместо Фидаровой другой врач уже...
И еще на сайте как раз написано ,что первая запись или по телефону, или лично.
Я в декабре собираюсь, поэтому рановато мне звонить, может еще поменяется что-нибудь, собираю здесь информацию пока
Чипса is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:36   #1574
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


На сайте можно записаться,если вы уже занесены в базу клиники. Проверено лично
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:37
ответ для Чипса , на сообщение « Девочки, только не ссорьтесь )) По... »
  #1575
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Чипса Посмотреть сообщение
Девочки, только не ссорьтесь ))
По ссылке действительно Фидарова, но на сайте, где запись, такой фамилии нет, и я так поняла, что просто данные устаревшие и возможно вместо Фидаровой другой врач уже...
И еще на сайте как раз написано ,что первая запись или по телефону, или лично.
Я в декабре собираюсь, поэтому рановато мне звонить, может еще поменяется что-нибудь, собираю здесь информацию пока
Мы не ссоримся) Мы в поисках истины)) Я уже поняла, что я неправа, видимо, т.к. я наблюдалась в этой ЖК в первую Б в 2003 г. и поэтому моя запись через интернет не была первой, хоть и спустя много лет, т.к. данные обо мне в ЖК уже были.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:04
ответ для Baklajanka , на сообщение « записываться можно сразу через... »
  #1576
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
в первый раз записываться надо приехать, можно не лично, папочки на входе, в пятницу утром, а потом и по телефону и по сайту
а врача участкового по адресу на сайте можно посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
записываться можно сразу через интернет, а врача на сайте по адресу не определить, т.к. сайт глючит в этом отношении.
Первый раз через инет записаться нельзя. По крайней мере, у меня не получилось, т.к. не было записи обо мне в базе ЖК. И в самой ЖК кстати об этом висит объявление.
Записывалась по телефону районной диспетчерской службы.
Врачей по участкам можно посмотреть здесь
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:07
ответ для olgadobre , на сообщение « Видимо, многие от Негриводы... »
  #1577
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Видимо, многие от Негриводы переводятся. Приходила в среду - свободно, очереди почти никакой И он мне показался вполне себе приветливым врачом. Особенно по контрасту с Иваньковой.
Да и у Иваньковой народу не много было. Я записываюсь на 8:00, точно не могу сказать про очереди... Но раз с болями пришла не в свой день, так недолго отсидела - пара человек передо мной была.
Много очередей у популярных врачей... Вот и не знаешь, что лучше. Я параллельно наблюдаюсь у врача в другой клинике, которому доверяю. Поэтому есть возможность сравнить назначение обоих врачей. И времени оба посещения занимают не так много...
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:12   #1578
Дичайшая Фуфырка
Участник
 
Аватар для Дичайшая Фуфырка
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 143


Девочки подскажите, кто наблюдается по беременности у Гладкова, как он вам? А то нужно вставать на учет, а я ни одного отзыва не могу про него найти...
Дичайшая Фуфырка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:47   #1579
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Да и у Иваньковой народу не много было. Я записываюсь на 8:00, точно не могу сказать про очереди... Но раз с болями пришла не в свой день, так недолго отсидела - пара человек передо мной была.
Много очередей у популярных врачей... Вот и не знаешь, что лучше. Я параллельно наблюдаюсь у врача в другой клинике, которому доверяю. Поэтому есть возможность сравнить назначение обоих врачей. И времени оба посещения занимают не так много...
У меня второй, поэтому я помню, каким назначениям мне точно нельзя следовать. Да и уже чувствуется, хорошо все или нет. Отсутствие очередей для меня гораздо важнее ппопулярности врача, я частенько с ребенком прихожу, не хочется с ним долго там сидеть
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:28   #1580
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Да и у Иваньковой народу не много было. Я записываюсь на 8:00, точно не могу сказать про очереди... Но раз с болями пришла не в свой день, так недолго отсидела - пара человек передо мной была.
Много очередей у популярных врачей... Вот и не знаешь, что лучше. Я параллельно наблюдаюсь у врача в другой клинике, которому доверяю. Поэтому есть возможность сравнить назначение обоих врачей. И времени оба посещения занимают не так много...
у моей непопулярной Балакиревой очереди каждый раз на 2 - 2,5 часа, хоть утром, хоть вечером.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena