Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2008, 01:12
ответ для _helga_ , на сообщение « А кого Вы на Удельной порекомендуете? »
  #1571
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
А кого Вы на Удельной порекомендуете?
+1
Тоже бы хотелось узнать....
Задумалась я что-то...
__________________
MaMa_Roma is offline  
Старый 06.06.2008, 01:41
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « +1 Тоже бы хотелось узнать....... »
  #1572
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
+1
Тоже бы хотелось узнать....
Задумалась я что-то...
Мы к Лазаревой ходим уже второй курс... В принцие вполне адекватный специалист. То что речь у нас так и не появилась, я думаю это особенности нашей загадочной проблемы. Лазарева давно говорит, что проблем, которые мешают появлению речи в самом организме нет. Наши обследования это подтверждают.
Дима на сеансах всегда спокоен, но он просто большой уже, вот раньше у Харитоновой мог и поистерить. Зато после Лазаревой мы решили проблему с горшком (ттт) за ОДИН день! И на ночь и на прогулку и на весь день - сухой! На горшок без проблем, а до этого, вроде как вообще не понимал, что от него хотят? И кстати со стулом у нас проблемы исчезли. Причем и в случае с горшком и в случае со стулом не я на что-то жаловалась, она сама в процессе сеанса спрашивала "У вас с эти проблема?" я говорила - да... И в этот же день наша проблема исчезала
Тихая Минутка is offline  
Старый 06.06.2008, 01:47   #1573
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


[quote=Miracle;13610409Дима на сеансах всегда спокоен, но он просто большой уже[/quote]


А сколько вам? Вам удобное время назначают, т.е. он выспался и т.п.?
__________________
MaMa_Roma is offline  
Старый 06.06.2008, 03:00
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #1574
Strelka-z
Элита
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 1 608


Мы были позавчера в Остео у Рубцовой. Мои предположения что мы сутулимся оправдались. Только я не пойму почуму ребенок стал сутулиться??? Как только начал сидеть-спинка ровненькая прировненькая была, а месяц нацад стали замечать что нижняя часть позвоночника сутулится...
п.с. нам 10,5 мес
Strelka-z is offline  
Старый 06.06.2008, 03:08
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « Мы даже до определенных действий не... »
  #1575
Strelka-z
Элита
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Мы даже до определенных действий не дошли, в том то и дело... Не давал себя раздеть, зашёл - и сразу назад. Грешу на то, что днём не спал и устал...
Очень вас понимаю, шли на прием-только и думала-лишь бы не плакал.
Мы плакали и карабкались на маму первые минут 10, я думала-ну все-так будет все 40 минут, а потом как то поутих(аж на сердце отлегло). А то думала-весь сеанс будет кричать-смысл тогда в сансе...
В то время когда плакали-мы только раздеться пытались, а когда Рубцова нас трогать стала-карапканья и цепляния за меня напоминали тонущего котенка, но потом игрушки отвлекли Егора. И до конца сеанса все было спокойно(ттт). Но мы пили во ремя сеанса, когда ребенок начинал сопротивляться. Под конец Егор начал проверять глазики остеопата
__________________
Strelka-z is offline  
Старый 06.06.2008, 10:56
ответ для Beladona , на сообщение « И Вам так показалось? Я думала,нам... »
  #1576
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от МаксиМама Посмотреть сообщение
И Вам так показалось? Я думала,нам одним только говорит: еще разок,да еще разок......уже ИТАК 10 сеансов сделали.....
хм...я ей доверяю. сказала нам-наблюдаться у нее постоянно. я согласная . только думала, что мы одни такие - которым ВСЕГДА надо ходить.Оказывается, нас много.
пысы. но результаты несомненно есть, хоть и не резкие, но чуть сдвинулись.ТТТЧНС.
AnuT is offline  
Старый 06.06.2008, 12:07   #1577
MDC
Ветеран
 
Аватар для MDC
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Мы к Лазаревой ходим уже второй курс... В принцие вполне адекватный специалист. То что речь у нас так и не появилась, я думаю это особенности нашей загадочной проблемы. Лазарева давно говорит, что проблем, которые мешают появлению речи в самом организме нет. Наши обследования это подтверждают.
Дима на сеансах всегда спокоен, но он просто большой уже, вот раньше у Харитоновой мог и поистерить. Зато после Лазаревой мы решили проблему с горшком (ттт) за ОДИН день! И на ночь и на прогулку и на весь день - сухой! На горшок без проблем, а до этого, вроде как вообще не понимал, что от него хотят? И кстати со стулом у нас проблемы исчезли. Причем и в случае с горшком и в случае со стулом не я на что-то жаловалась, она сама в процессе сеанса спрашивала "У вас с эти проблема?" я говорила - да... И в этот же день наша проблема исчезала
А как Вам Харитонова? Были ли результаты?
__________________
Сын Рома (12.10.2007) и дочь Алинушка (26.08.2009)
MDC is offline  
Старый 06.06.2008, 13:21
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #1578
Strelka-z
Элита
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 1 608


Девочки-а кому-нибудь остеопат навредил?
Strelka-z is offline  
Старый 06.06.2008, 14:12   #1579
Липка
Мега-элита
 
Аватар для Липка
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от lenok28.01 Посмотреть сообщение
Девочки-а кому-нибудь остеопат навредил?
нам,но я об этом уже писала.К сожалению,об этом остеопате не только я плохого мнения.
Липка is offline  
Старый 06.06.2008, 14:52
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #1580
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


на Удельной работает Червоток, очень хороший доктор, как говорят. Один из основных преподавателей остеопатии в остеопатической школе питерской, которой ло недавнего времени заведовал Андрианов, а теперь Егорова. Кстати, Школа остеопатии теперь под эгидой не МАПО, а Военно-медицинской академии, после смены власти в МАПО, прошедешго со скандалами.
Atinamama is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena