Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 00:03
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1571
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Зайки мои!Всё у нас будет хорошо, я уверена!!!!Просто мы должны в это очень верить и по возможности поддерживать друг друга!!!!Я завтра в 9-30 узнаю что дальше......
На завтра всем мои крепко зажатые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@!!!!Олк!Пузеньтий ты наш дорогой, думаю с брейкитами ты будешь ещё очаровательнее!!!!
Ола!Лежать,выполнять все назначения и верить!!!!
Алёнушка!Я думала я электровеник, но с радостью передаю тебе это звание!!!!
Маруся!Ну и что, что только первый!Зато второй...ЧУДО-Беременность!!!!
Юляшка!Простуду гоним!!!!У мну ещё и на глазу чего-то.......Вот, сижу с яицом...грею....
Всем Сладких снов!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 14.05.2010, 00:06
ответ для OLK , на сообщение « А я сегодня к Наталье Львовне ходила -... »
  #1572
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Привет!
Часть анализов у своего врача взяла, в Хеликсе 7 пробирок крови выкачали, в субботу терапевт+ЭКГ, в воскресенье ГСГ, в понедельник со всеми результатами на прием
Если очень захотеть - все возможно
Молодец, четко все спланировала

Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
А я сегодня к Наталье Львовне ходила - послушали сердечко, померяли матку - уже на 10 см из-за лона вылезла, а 4 недели назад ваще еще не торчала Быстро так... Ужо имею пуз - как-то явно не только наетый... А вот первый раз до 20 недель не торчало ничего... Старею блин... Раз уж така пузатость намечается - пойду до кучи еще брекеты поставлю, чтоб своей красотой с ног валить
Как замечательно и трогательно
Current is offline  
Старый 14.05.2010, 01:35
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1573
Anyta1980
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 118


Девочки, я в шоке, у нас опять отказ. Ну совсем ничего не понимаю и кредитная история хорошая, и долгов никаких нет, ну вроде только давай и давай мне кредиты, а они отказ за отказом. Да еще и говорили что рассматривать будут 5 дней, а позвонили на следующий день после подачи заявки. Я уже чуть ли не в трауре, нервы совсем никуда...... Такое впечатление, что кто то наверху против меня.......
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12666168910.32014900_3_2_13992.833333333_FF3 399_e4c1dbd5ccc520d5d6c5.png[/img]
Anyta1980 is offline  
Старый 14.05.2010, 01:54
ответ для OLK , на сообщение « А я сегодня к Наталье Львовне ходила -... »
  #1574
Anyta1980
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Привет Девочки Мои! И как же я соскучилась по вам всем. Приехала я из деревни на этой неделе только. Первое, что сделала вошла в статистику, вот такая я неугомонная. А там столько хороших вестей

Теперь всем по отдельности:
Конопуша, ты как организатор этого домика, у тебя все обязательно получится. Я очень верю в это.
Хочушка, ну вот двойняшечки. Я так рада за тебя. Я бы тоже не дождалась нужной даты, вся извела бы себя.
Ола, я тихонько держу на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Насколько я понимаю ты сегодня сдаешь ХГЧ
Юляша, Каррент, тезка моя. Как я рада, когда увидела такие новости. Вот ты умничка наша. Прям в статистике тебя первую искала.
Олка, рада, что у тебя все хорошо.

Ой девочки погода сегодня класс. Жду только радостных новостей от Олы.


А у нас вроде все сдвинулось с места. В субботу муж пойдет делать биопсию. Последнее время в депрессии стала впадать. Хочется уже знать хоть что-то. Либо есть они у нас, либо нет.
Так что девочки, прошу ваши Чихи и кулачки. Поэтому что для нас это будет день Х.

Всем новеньким удачи и главное не задерживайтесь здесь.

Конопуша вот ты домик нам организовала. Одна за одной переммещаются, Давай Лена не подведи и ты.

Пошла поработаю немного.
Привет, как отдохнули? В деревне так хорошо, не то что в городе.........
Юляша, прихвати и мои кулачки вам на субботу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Доброго всем дня, Кукелки мои!!!!!Погодка - супер, пусть и настроение и новости будут только солнечными!!!!

Привет, Дорогая!Да лано, Анютка...Ну, куда он денется!!!!Всё обязательно получится!!!!
Спасибки, Леночка, надеюсь и в правду никуда не денется. По крайней мере после сегодняшних моих слез он уже точно на все готов.

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Я с нас умру!!!!!У нас хоть понос, хоть золотуха-всё одно 100% результат!!!!
Главное что 100% результат.

Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
вот и мой результат - 90, БА сказал что маловато, должно быть хотя бы за сотню, поддержку не отменил, сказал сдать 17 мая
расстроена ужасно, еще так и продолжает мазать
Оленька, не расстраивайся, 90 это уже результат. Теперь только не нервничай, лежи в кроватке и продолжай поддержку и точно твой малыш еще покажет тебе такой ХГЧ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Анюта, спасибо за полезные советы! про ингаляции учту, но по-моему мне уже лучше.
Я полоскала ромашкой и даже закапывала ее в нос (вычитала где-то такой совет).

Очень надеюсь, что в следующий четверг у вас все получится

Пусть ХГ вырастет, ну пожалуйста
Не за что, главное что б поправилась скорее.
Спасибо за поддержку, жаль только что не пришлось ждать четверга.
Вырастет, вырастет, никуда не денется.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12666168910.32014900_3_2_13992.833333333_FF3 399_e4c1dbd5ccc520d5d6c5.png[/img]
Anyta1980 is offline  
Старый 14.05.2010, 01:58
ответ для O L A , на сообщение « держу кулачки на одобренную... »
  #1575
Anyta1980
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
держу кулачки на одобренную заявку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ пусть все получится!!!
Оленька, спасибо за кулачки, я сложу их на дальнейшие заявки.
Все равно не сдамся, не нытьем так катаньем, но второй малыш у нас точно будет.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12666168910.32014900_3_2_13992.833333333_FF3 399_e4c1dbd5ccc520d5d6c5.png[/img]
Anyta1980 is offline  
Старый 14.05.2010, 11:28
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1576
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


Девочки спасибо всем за поддержку,я верю и надеюсь, в субб поеду еще сдам промежуточно анализ

Анюта, да что ж такое, прям странно как то, но ты ни в коем слачае не сдавайся, это наоборот тебе прям как испытания, что ты ни перед чем не остановишься, а так ни у кого не занять у знакомых или друзья может есть какие, также под проценты, у вас же просто эко без икси? есть же люди, которые на этом деньги зарабатывают.

я просто со сбером в этом отношении дружна, было около 5 кредитов, мне кажется что они как то лояльны, хотя у меня вся зп белая, туда не пробовали?
O L A is offline  
Старый 14.05.2010, 11:42
ответ для O L A , на сообщение « Девочки спасибо всем за поддержку,я... »
  #1577
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем за поддержку,я верю и надеюсь, в субб поеду еще сдам промежуточно анализ

Анюта, да что ж такое, прям странно как то, но ты ни в коем слачае не сдавайся, это наоборот тебе прям как испытания, что ты ни перед чем не остановишься, а так ни у кого не занять у знакомых или друзья может есть какие, также под проценты, у вас же просто эко без икси? есть же люди, которые на этом деньги зарабатывают.

я просто со сбером в этом отношении дружна, было около 5 кредитов, мне кажется что они как то лояльны, хотя у меня вся зп белая, туда не пробовали?
Мне сбербанк 2 раза давал кредит. На 3-й отказал. Хотя никогда никакой просрочки не было.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 14.05.2010, 11:49
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1578
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


да странно, я просто давно не брала уже, не в курсе, мне кажется надо постараться поискать по родственнкам и знакомым в долг
O L A is offline  
Старый 14.05.2010, 11:57
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1579
ann_ann
Активный участник
 
Аватар для ann_ann
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщений: 554


девочки, скажите пожалуйста, а как часто нужно ездить в клинику во время протокола до пункции?
вот протокол начинается на 2 день, а дальше как?
ann_ann is offline  
Старый 14.05.2010, 13:02
ответ для Anyta1980 , на сообщение « Девочки, я в шоке, у нас опять отказ.... »
  #1580
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Anyta1980 Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке, у нас опять отказ. Ну совсем ничего не понимаю и кредитная история хорошая, и долгов никаких нет, ну вроде только давай и давай мне кредиты, а они отказ за отказом. Да еще и говорили что рассматривать будут 5 дней, а позвонили на следующий день после подачи заявки. Я уже чуть ли не в трауре, нервы совсем никуда...... Такое впечатление, что кто то наверху против меня.......
Какое там "против меня", глупости-то какие... Ты ж всего во второй банк подала - ваще ерунда. Мы когда квартиру покупали нас 4 или 5 банков продинамили - причем сначала соглашались, требовали кучу бумажек + брачный договор заключить, мы заключали - они передумывали, мы ехали договор расторгать А у нас 30% ооочень не дешевой квартиры было оплачено - не нашли бы банк - потеряли денушки. Нашли в итоге... Хотя проблема, по которой не давали денушек осталась - у мужа нет Рос.гражданства.
Ты руки не опускай - подавай в другие банки, у нас их ттт много.
__________________
OLK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena