ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 13:11
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1571
Спектра
Ветеран
 
Аватар для Спектра
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 604


Мы цветы будем покупать в Еврофлоре,в авивгородке.Там всегда всё свежее и цены не высокие.
В феврале покупала у них розы 80см-60руб.,и очень красивые.Так что только туда!
Спектра is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:55   #1572
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
Вопрос про подарки: действительно все будут дарить подарок и саду, и группе? Может я что-то упустила. Я думала подарок нужен только для группы.
я думаю кто как, как принято. У нас принято в группу подарок.

Цитата:
Сообщение от Ok-sa Посмотреть сообщение
Мы сначала хотели то же букеты, нам 12 штук надо. Но потом подумав решили купить оптом по 10 штук хризантем, разделить и приложить к подарку, а заведующей полноценный букет.
Я на восьмое марта замарачивалась с ними, больше не хочу. Это два ведра букетов, они мнутся пока довезешь до сада, пока разберешь, очень много мороки. Я отказалась в этот раз заниматься, а больше никто и не хочет браться.
хорошая идея, я, наверно, тоже так сделаю

Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЦВЕТОПТТОРГА - от 2000 - доставка бесплатная и ехать никуда не нужно!!! На выпускной же наверняка наберете цветов на 2 тыщи - я склоняюсь именно к этому варианту - и так много чего надо будет сделать накануне
Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
В прошлом году у нас выпускники дарили цветы из ЦВЕТОПТТОРГА, так все букеты на следующий день были в мусорном ведре.
тоже были мысли по поводу интернет-магазина, но чего-то вы меня напугали.

Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
Вы желания с обычными гелиевыми шариками выпаскать будете или специального человека приглашаете, который в один шар все желания упаковывает?

До 11 апреля в ПяТёРоЧкЕ акция на ДоБрЫй сок - два по цене одного - 1,5 литра 27,00
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:05
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1573
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Ну не знаю, по поводу всем прям подарки, цветы ещё и в группу подарок
По мне так лучше эти деньги на детей потратить
Но это моё мнение, я и на праздники тоже не понимаю, когда детям ерунду какую-нибудь дарят, типа набора конфет не особо съедобных, зато воспитателям и заведующей - шикарные подарки.... в чем смысл???? Это же наши дети и в первую очередь о них надо думать, а не о персонале садика, это уже дело десятое! Всё ИМХО
От того, что воспитательница получит букет за 1500тыс, а не за 200р.- её отношение к детям не изменится!
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:20
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1574
мамаСа
Частый гость
 
Аватар для мамаСа
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 40


Всем добрый день! давно просматриваю форум. Кое-что для себя взяла (например, купили детям в подарок будильники). И хочется помочь/подсказать тем, кто еще с шариками определяется. Я заказала для выпускного 100 штук с доставкой (меньше, к сожалению, никак, но решили, что пусть часть выпустят, а часть оставит себе каждый ребенок). Особенность в том, что шарики обрабатывают изнутри каким-то составом, благодаря которому шарики, подаренные, например, нашими мужчинами нам на работе 8 Марта, летают у нас до сих пор!!! Мне кажется, это удобно (видела, что некоторые просчитывают, за сколько часов начать надувать, чтобы не сдулись к концу праздника). Если что, обращайтесь))))
мамаСа is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:25
ответ для AngelNad , на сообщение « Ну не знаю, по поводу всем прям... »
  #1575
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Ну не знаю, по поводу всем прям подарки, цветы ещё и в группу подарок
По мне так лучше эти деньги на детей потратить
Но это моё мнение, я и на праздники тоже не понимаю, когда детям ерунду какую-нибудь дарят, типа набора конфет не особо съедобных, зато воспитателям и заведующей - шикарные подарки.... в чем смысл???? Это же наши дети и в первую очередь о них надо думать, а не о персонале садика, это уже дело десятое! Всё ИМХО
От того, что воспитательница получит букет за 1500тыс, а не за 200р.- её отношение к детям не изменится!
Может и правильно.
Но мы были все 5 лет вместе, поэтому благодарим за все года. Больше не увидимся ведь.
Главное внимание, а не количество.

Детям дарим энциклопедии для школы, фотоальбом, медаль и диплом будут вручены. Думаю они не обделены в плане подарков.
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:30   #1576
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от мамаСа Посмотреть сообщение
Всем добрый день! давно просматриваю форум. Кое-что для себя взяла (например, купили детям в подарок будильники). И хочется помочь/подсказать тем, кто еще с шариками определяется. Я заказала для выпускного 100 штук с доставкой (меньше, к сожалению, никак, но решили, что пусть часть выпустят, а часть оставит себе каждый ребенок). Особенность в том, что шарики обрабатывают изнутри каким-то составом, благодаря которому шарики, подаренные, например, нашими мужчинами нам на работе 8 Марта, летают у нас до сих пор!!! Мне кажется, это удобно (видела, что некоторые просчитывают, за сколько часов начать надувать, чтобы не сдулись к концу праздника). Если что, обращайтесь))))
Можно по подробнее: где и почем.
Мы пока на Винни-пухе фирме остановились. У них самые приемлемые цены.
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:41
ответ для Olga Gubanova , на сообщение « Вы желания с обычными гелиевыми... »
  #1577
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
Вы желания с обычными гелиевыми шариками выпаскать будете или специального человека приглашаете, который в один шар все желания упаковывает?

До 11 апреля в ПяТёРоЧкЕ акция на ДоБрЫй сок - два по цене одного - 1,5 литра 27,00
Их привязывают на бумаге в виде кораблика на ниточку.
__________________
Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:01
ответ для ZhookElena , на сообщение « Их привязывают на бумаге в виде... »
  #1578
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Их привязывают на бумаге в виде кораблика на ниточку.
Недавно разговаривала со знакомой - они приглашают в свой сад специального человека, который все желания в один шар упаковывает.
Вы кораблики с желаниями заранее готовите или в день праздника? Расскажите, пожалуйста, а то у нас воспитатели молодые, заведующая новая - ни от кого ничего не добиться - я к ним прихожу с идеями - никаких традиций
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:17
ответ для Olga Gubanova , на сообщение « :flower: Недавно разговаривала со... »
  #1579
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
Недавно разговаривала со знакомой - они приглашают в свой сад специального человека, который все желания в один шар упаковывает.
Вы кораблики с желаниями заранее готовите или в день праздника? Расскажите, пожалуйста, а то у нас воспитатели молодые, заведующая новая - ни от кого ничего не добиться - я к ним прихожу с идеями - никаких традиций
Мы будем первый раз такое делать, поэтому не знаю как пойдет.
Хотим сделать растяжку на тонкой бумаге "До свидания детский сад!" Привязать к шарам и выпустить в небо. А шарики у детей останутся. Потому что воспитатели говорят, из прошлых лет опыта, что дети не хотят расставаться с выданными шариками для выпуска.
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:42
ответ для Ok-sa , на сообщение « Мы будем первый раз такое делать,... »
  #1580
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Ok-sa Посмотреть сообщение
Мы будем первый раз такое делать, поэтому не знаю как пойдет.
Хотим сделать растяжку на тонкой бумаге "До свидания детский сад!" Привязать к шарам и выпустить в небо. А шарики у детей останутся. Потому что воспитатели говорят, из прошлых лет опыта, что дети не хотят расставаться с выданными шариками для выпуска.
о! классная идея! а то я тоже думаю, вдруг детки не захотят шарики отпускать...а с растяжкой очень интересно! а может купить такую типа гирлянду с такой надписью? или не улетит?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena