хочу уехать в Канаду - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 22:16
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1571
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


в некоторых случаях правильность перевода принципиальна, иначе просто не наберете баллов или вообще не попадёте в список проходных профессий. Поэтому доверяй, но проверяй
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 22:51
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1572
Альберта
Участник
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 273


Я не агитирую за Восстания,но после того,как вы здесь писали об ЭГО,я поискала отзывы о них в инете и нашла очень много негатива-неправильность перевода,неточности и трудности в исправлении ошибок.Народ пишет,что пару лет назад это действительно была хорошая фирма,а сейчас вот такие косяки.
Меня пока устраивает Восстания,хотя и о них слышала об ошибках.Поэтому просто надо проверять-всех и вся))
Альберта is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 00:08   #1573
mamo
Участник
 
Аватар для mamo
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 213


Восстания - очень большая контора, в которой наверняка все формализовано до предела. Я переводила в Гардарике, и мне необходимо было, как в прочем и всем подающимся, чтобы перевод моей специальности и некоторых обязанностей в референсе совпадал с названием по NOC. Я подготовила комментарии для переводчика и попросила, чтобы обратили внимание, все перевели как нужно. Остальное уже не так важно, везде живые люди, делающие ошибки, и в Посольстве тоже
mamo is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 00:24
ответ для mamo , на сообщение « Восстания - очень большая контора, в... »
  #1574
Альберта
Участник
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от mamo Посмотреть сообщение
Восстания - очень большая контора, в которой наверняка все формализовано до предела. Я переводила в Гардарике, и мне необходимо было, как в прочем и всем подающимся, чтобы перевод моей специальности и некоторых обязанностей в референсе совпадал с названием по NOC. Я подготовила комментарии для переводчика и попросила, чтобы обратили внимание, все перевели как нужно. Остальное уже не так важно, везде живые люди, делающие ошибки, и в Посольстве тоже
На Восстания так же.
Альберта is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:39
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1575
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


записала мужа на интенсив!

п.с. теперь осталось ему об этом сказать
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:15
ответ для Ulyanocka , на сообщение « записала мужа на интенсив! :080::080: ... »
  #1576
Альберта
Участник
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 273


Я тоже записалась сегодня.Теперь осталось итоговые тесты на своем уровне сдать хорошо))
Альберта is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 20:49
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1577
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Это вам в другой топ про Канаду, там все расскажут.
Мы все еще пока в России))

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=713528
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 21:32
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1578
eddu
Гость
 
Аватар для eddu
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 10


Читаю вас, девочки, чтобы укрепиться духом.
А о себе написать пока нечего.
Как-то не получается совмещать мысли о Канаде с обычной жизнью. То у мужа работа кончилась, сидим на сайтах, ищем новую, то детка заболела, то внезапно сменился сезон и выяснилось, что дите голое и босое вступает в теплую весну и в лето...
Ну и главное так и не решено. Так и не понимаю, по какой программе пытаться. Ни по федералке, ни по Квебеку не проходим, для получения новой профессии нужны деньги, которых нет. Думаю, не заслать вперед мужа простым рабочим на стройку в суровые канадские болота, чтобы подтянул потом нас туда? Но как сделать - не знаю.
Даже языком заниматься еще не начала (стыжусь).
eddu is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 08:44   #1579
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Натуся*Маруся Посмотреть сообщение
Девочки, знающие, порекомендуйте пож-та хороший сайт по поиску жилья (провинция Онтарио), и где посмотреть школы (расположение, рейтинги и т.п.) или ткните носом, может, я на 1 стр. чего и не разглядела
Спасибо!
ну да, первая страница второго топа про Канаду, http://forum.littleone.ru/showpost.p...52&postcount=1

а по поиску жилья несколько сайтов, в поисковике, например на такую фразу "find rent in ontario" будет масса ссылок. какого-то особо выдающегося в них нет. все одинаковые
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:44
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1580
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Девули, не полное высшее., не знаете как считать? Муж бросил воен. училище перед госами на 5-м курсе.Академ справка есть
djuli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena