Письмо Михаила Трухина В. Матвиенко - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 21:25
ответ для natash-e , на сообщение « Нормально. Просто кто-то на санках... »
  #1571
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
Нормально. Просто кто-то на санках детей возит, а кто-то на машинах. А нормально на тротуарах джипы парковать??? Сегодня выходя на прогулку с детей, вынуждены были обходить по дороге. Правда были без санок.
Да нивапрос. Я тоже вожу ребенка на санках, но ручки у санок спереди и я могу контролировать ситуацию.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 21:26
ответ для Mrs.ElenaMarple , на сообщение « Вот подумалось, что, может быть,... »
  #1572
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от Mrs.ElenaMarple Посмотреть сообщение
Вот подумалось, что, может быть, Месхиев - прав?
Не надо сразу генералу челом бить. Ведь не госпожа Матвиенко улицы метет. Ключевое слово в обращении Месхиева: "С кем я могу поговорить?" Может, Месхиев имел в виду, что "настоящие патриоты" должны собраться и посетить нерадивых начальников ЖЭКов и Управляющих компаний в каждом неубранном районе и с группой ответственных местных жителей и спросить их по Месхиеву: «Что я могу сделать? Чем я могу помочь?» Можно посетить несколько раз. Если в рабочее время у начальников не будет времени на беседу с "настоящими патриотами", прочитавшими призыв Месхиева - так можно и после работы их подождать и тогда уже спросить: «Что я могу сделать? Чем я могу помочь?»
Может быть это Месхиев имел в виду?
Так чем я могу вам помочь товарищч-начальник? или
Чем помочь начальник?
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 21:28
ответ для topicV , на сообщение « Т.е. начальник не виноват, что у него... »
  #1573
Mrs.ElenaMarple
Элита
 
Аватар для Mrs.ElenaMarple
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Т.е. начальник не виноват, что у него нерадивые подчиненные?
Я не об этом... Если действительно нужен результат, а не разговоры - эффективнее говорить с исполнителем.
Mrs.ElenaMarple is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 21:35
ответ для sweetlanika , на сообщение « Письмо Михаила Трухина В. Матвиенко »
  #1574
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Радуюсь, что живу в спальном районе- дворники -таждики скребут двор целый день, радуюсь что в доме нет мусоропровода,лифта,что не последний этаж.У меня знакомая в своё время покупала квартиру в старом фонде на последнем этаже, что бы соседи не заливали,сейчас у неё вид из огромного кухонного окна во двор закрываютогромные сосульки,ремонт в квартире после прошлогодней протечки ЖЭК частично сделал только неделю назад.
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 21:36
ответ для Mrs.ElenaMarple , на сообщение « Я не об этом... Если действительно... »
  #1575
Darya
Ветеран
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Заозерное
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Mrs.ElenaMarple Посмотреть сообщение
Я не об этом... Если действительно нужен результат, а не разговоры - эффективнее говорить с исполнителем.
по-моему, разговаривать в этой ситуации уже поздно... я не хочу ни с кем разговаривать, я хочу результат, тот, за который я плачу из собственного кармана каждый месяц...
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса...
Darya is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 21:39
ответ для Bublika , на сообщение « Сегодня по делам, иначе вряд ли... »
  #1576
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Сегодня по делам, иначе вряд ли покинула бы свой спальный райо, прошла по ул. Профессора Попова, я в ужасе. Гололед прикрытый снегом, узкая улица и над головой нависающие "Сосулища"... я вообще просто без слов, бедные жители центральных районов. Готова лично плюнуть в лицо товарищу режиссеру с "чистой" улицы видимо с плохим зрением или большим языком.
Я 3 недели назад шла вдоль гостиницы Октябрьская, когда на ней уже вовсю висели сосульки, там же тротуар достаточно широченный по сравнению с другими улочками, но и то нас, идущих ближе к гостинице, толпа, идущая навстречу, постоянно прижимала к стенке гостиницы. И это гостиница, блин, которая уж могла бы положить нагревательный кабель, а по противоположной стороне Лиговского я вообще не рискнула ходить - тротуар гораздо уже, нафиг....
Я, конечно, не люблю переходить на личности, но видно по фотке, что этот режиссер (хоть мне и нравятся некоторые его фильмы, ну да это к делу не относится), ну видно же, что человек не ходит по тротуарам, а явно от машины до входа в дом, причем авто явно ставит в метре от входа... Так чего вообще лезет?
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 21:39
ответ для sweetlanika , на сообщение « Письмо Михаила Трухина В. Матвиенко »
  #1577
Dождь
Активный участник
 
Аватар для Dождь
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 357


Боюсь ошибиться, но мне кажется, что начинается изменение в общественном мнении, "против" начинают высказываться не только бунтари, но и более послушные граждане.
Были письма Басилашвили и др., был Шевчук, Лия Ахеджакова, потом Леонид Парфенов, потом БГ, Кинчев и Макаревич за Ходорковского, теперь Михаил Трухин против ВИМ...

Продолжение следует...

И это хорошо. Те, кто для нас пример, кумир и т.п. делают именно свою работу: создают новые общественные веяния.

Переменнн!!! Мы ждем перемен!
Dождь is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 21:55
ответ для Пес , на сообщение « Процесс по тихоньку идет... »
  #1578
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Процесс по тихоньку идет
http://kotrax.livejournal.com/6141.html
7 декабря дата.... Письмо Трухина было после... А процесс все ползет и ползет... :-)))
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:01
ответ для sweetlanika , на сообщение « Письмо Михаила Трухина В. Матвиенко »
  #1579
Ромео
Элита
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1 685


x_4e474565.jpg
как-то так
__________________
Посмотришь на него — человек как человек! А внутри город дымящийся в руинах…
Ромео is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:04
ответ для Mrs.ElenaMarple , на сообщение « Я не об этом... Если действительно... »
  #1580
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Mrs.ElenaMarple Посмотреть сообщение
Я не об этом... Если действительно нужен результат, а не разговоры - эффективнее говорить с исполнителем.
Теоретичеки - да. А практически: если я наняла на деньги компании, будучи должностным лицом,подрядную организацию, а она не выполняет свои обязательства, руководство ведь будет у меня выяснять сначала, что да как и ГЛАВНОЕ, почему мой выбор пал именно на эту организацию.
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena