Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 23:05
ответ для Metka , на сообщение « Тут вроде писали, что созаемщики 50/50... »
  #1571
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Тут вроде писали, что созаемщики 50/50 страхуются.
ага, спасибо, я это пропустила, я вот тоже так подумала что 50 на 50 но страховые рассказывают разное. кстати ренессанс нам расчитали самую дешевую страховку-наверное к ним пойдем.

Подержите пальчики за нас, если наши продацы от кол-ва доков не испугаются и не убегут, то мы вроде нашли квартиру. Хотя и не то совсем что хотели)))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:07
ответ для Нога , на сообщение « Девочки, а расскажите мне пожалуйста... »
  #1572
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите мне пожалуйста несколько моментов.
Я присмотрела две квартиры, в обоих собственники живут в других городах и странах, и оба приедут только непосредственно на нотариат. За них работают риэлторы, готовые все документы предоставить.
Есть смысл связываться с такими квартирами.
Вот, к примеру, для одобрения квартиры ведь нужны справка из ПНД или водительские права собственника? (Я надеюсь, нужна копия прав, а не само удостоверение. кто ж мне его даст)))
Или только уже на продажу они нужны? А то мне на одобрение точно никто таких справок из других городов не повезёт. Да и права тоже не дадут)))

И ещё, глупость конечно спрошу, но всё же. Для одобрения квартиры ПУД на квартиру мне ж наверное тоже никто оригиналы не даст, верно? В банк надо ведь копии нести? Обычные или нот.заверенные?
у меня был собственник с другого города. на сделку он нужен обязательно, доки в банк сдавала нотариально заверенные (на первичное одобрение просты копии отсылала по электронке). Справки из ПНД (вернее права и мед справку) показывали уже на сделке
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:11
ответ для somalina , на сообщение « ага, спасибо, я это пропустила, я вот... »
  #1573
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
ага, спасибо, я это пропустила, я вот тоже так подумала что 50 на 50 но страховые рассказывают разное. кстати ренессанс нам расчитали самую дешевую страховку-наверное к ним пойдем.

Подержите пальчики за нас, если наши продацы от кол-ва доков не испугаются и не убегут, то мы вроде нашли квартиру. Хотя и не то совсем что хотели)))

Удачи вам! Расскажите продавцам, что ипотека - это зато надежно, на мошенников-покупателей не нарвутся
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:23
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #1574
dara17
Участник
 
Аватар для dara17
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: теперь Колтуши))))
Сообщений: 229


Девочки,по поводу страховки. У нас первичка и кредитный менеджер сказала,что мы можем страховаться только в Югории или в Сагазе ( вроде бы правильно написала),хотя изначально рассматривали Ренессанс,там дешеле всего.И кстати,с первичкой кажется проще,доков меньше собирать. Вот уже ждем сделку.Все произошло буквально за 2 недели. Если кому нужно подробности,напишу,что знаю.Всем удачи!!!!!!
dara17 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:33
ответ для ЕленаФил , на сообщение « у меня был собственник с другого... »
  #1575
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Справка ПНД или права на сделку надо только. И на одобрение простые копии подавать нужно, не заверенные. Так что не переживайте
Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
у меня был собственник с другого города. на сделку он нужен обязательно, доки в банк сдавала нотариально заверенные (на первичное одобрение просты копии отсылала по электронке). Справки из ПНД (вернее права и мед справку) показывали уже на сделке
Спасибо, девочки.

А как узнать, где у меня будет сделка? Ведь это банк сам решает? Нужно туда позвонить и выяснить, верно?
А то, всё, что я знаю - это то, что они мужу в четверг позвонили на трубку и сказали "Это газпром. Заявка на ипотеку для Вас одобрена".
А заявку мы подавали на Большевиков.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:34
ответ для Metka , на сообщение « Удачи вам! Расскажите продавцам, что... »
  #1576
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Удачи вам! Расскажите продавцам, что ипотека - это зато надежно, на мошенников-покупателей не нарвутся
Расскажу. Спасибо за совет и вообще за добрые слова.

Пысы: Ой, это вы не мне написали Но всё равно спасибо
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:42
ответ для Нога , на сообщение « Спасибо, девочки. А как узнать, где... »
  #1577
Greenia
Активный участник
 
Аватар для Greenia
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Всеволожск, Сертолово, Технологический институт
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки.

А как узнать, где у меня будет сделка? Ведь это банк сам решает? Нужно туда позвонить и выяснить, верно?
А то, всё, что я знаю - это то, что они мужу в четверг позвонили на трубку и сказали "Это газпром. Заявка на ипотеку для Вас одобрена".
А заявку мы подавали на Большевиков.
Сделки проводят на Диктатуры и на Петроградке-можете выбрать, когда будете звонить в банк и записываться Нам они перечислили несколько дат, предложили разное время и в том, и в другом офисе-нам по дате удобнее было на Диктатуры
Greenia is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:35
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #1578
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Greenia Посмотреть сообщение
Сделки проводят на Диктатуры и на Петроградке-можете выбрать, когда будете звонить в банк и записываться Нам они перечислили несколько дат, предложили разное время и в том, и в другом офисе-нам по дате удобнее было на Диктатуры
Спасибо, мне тоже на Диктатуре удобнее.

Девочки, у меня опять вопросы)) Засыплю вас. Зато потом сама буду всем отвечать, когда через всё пройду)

Вот такая ситуация. У меня будет 1300тыс. своих с продажи комнаты и 1700тыс мне одобрили в газпроме. Т.к. я написала в заявке, что хочу квартиру за 3млн.
А если я найду квартиру за 2700? То я могу своих млн положить и 1700тыс в банке кредитоваться? (Чтобы 300тыс мне на ремонт осталось)) Или не могу, и надо всё равно 1300тыс вкладывать, коли об этом уже заявлено, и брать кредит меньше на 300тыс? Кто как делал?
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:32   #1579
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Спасибо, мне тоже на Диктатуре удобнее.

Девочки, у меня опять вопросы)) Засыплю вас. Зато потом сама буду всем отвечать, когда через всё пройду)

Вот такая ситуация. У меня будет 1300тыс. своих с продажи комнаты и 1700тыс мне одобрили в газпроме. Т.к. я написала в заявке, что хочу квартиру за 3млн.
А если я найду квартиру за 2700? То я могу своих млн положить и 1700тыс в банке кредитоваться? (Чтобы 300тыс мне на ремонт осталось)) Или не могу, и надо всё равно 1300тыс вкладывать, коли об этом уже заявлено, и брать кредит меньше на 300тыс? Кто как делал?
если это не влияет на размер ставки по кредиту (ставка зависит от размера первоначального взноса), то думаю что можете. может пересмотр заявки потребоваться им если очень много изменений будет.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:34   #1580
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
если это не влияет на размер ставки по кредиту (ставка зависит от размера первоначального взноса), то думаю что можете. может пересмотр заявки потребоваться им если очень много изменений будет.
Ясно. Спасибо. Позвоню ещё туда и узнаю. Ответом поделюсь в топике.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena