Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 10:16
ответ для nirina , на сообщение « Марина,а каким препаратом лицо... »
  #1571
mari-na-na
Активный участник
 
Аватар для mari-na-na
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
Марина,а каким препаратом лицо корректировали? и у кого,если не секрет?
По телу очень LPG хвалят для жирка, а по коже мне очень нравился обычный пилинг с массажем хорошим маслом.
Я LPG делала в прошлом году 10 сеансов эффекта особенно не заметила,только деньги и время потеряла.Думаю на простой массаж пойти.Что касается препарата,то нравится теосиаль 30.Делала у Анечки(Кшока) тоже наобум понаитию,но осталась очень довольна и с легкостья сменила своего косметолога.Я поняла ,что их тоже надо менять зарядят одну процедуру и место куда колоть и все.А тут эффект и очень приятный.Я не такая смелая ,как тут девчонки и еще серьезного ничего не делала,хотя уже взрослая.Но выгляжу тоже пионеркой.
Да еще очень нравиться Ялупро.Это биоревитализант,он мне больше нравиться, чем Ял систем.
mari-na-na is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:20
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « А Шарко не хотите... »
  #1572
mari-na-na
Активный участник
 
Аватар для mari-na-na
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
А Шарко не хотите попробовать???Для коррекции фигуры и разбивки жировых клеточек-супер!!!А обвислую кожу после похудения подтягивает и сокращает на раз-два!!!
А вот,что мне говорила моя М.О. по поводу модных аппаратов:у них в Центре стоят навороченные аппараты для коррекции фигуры.Но по её словам,эффект от них намного меньше,чем от того же самого LPG,которого у них нет.А по цене-гораздо больше!!!Так что,она тоже за LPG.Но это так,поверхностно...
Благодарю,Настюш,точно я про него забыла.Надо найти рядышком.
mari-na-na is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:42
ответ для mari-na-na , на сообщение « Я LPG делала в прошлом году 10 сеансов... »
  #1573
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от mari-na-na Посмотреть сообщение
Я LPG делала в прошлом году 10 сеансов эффекта особенно не заметила,только деньги и время потеряла.Думаю на простой массаж пойти.Что касается препарата,то нравится теосиаль 30.Делала у Анечки(Кшока) тоже наобум понаитию,но осталась очень довольна и с легкостья сменила своего косметолога.Я поняла ,что их тоже надо менять зарядят одну процедуру и место куда колоть и все.А тут эффект и очень приятный.Я не такая смелая ,как тут девчонки и еще серьезного ничего не делала,хотя уже взрослая.Но выгляжу тоже пионеркой.
Да еще очень нравиться Ялупро.Это биоревитализант,он мне больше нравиться, чем Ял систем.
спасибо,
теосиаль мне тоже очень нравится
__________________
Темно бывает перед рассветом
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:23   #1574
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Настенька , ты куда на шарко ходила ?
Вроде у нас в ЛДМ есть....
Не знаешь , как там ?

Олюшка,я ходила в прошлом году 2 недели всего лишь,но именно в ЛДМ,да.Очень там люблю Тамару-она уже 100 лет там работает-очень клёво выполняет свою работу.И ещё Леночка-она делает подольше,правильно,но помягче!А вот третья сменщица у них постоянно меняется:от одной я 2 раза подряд в обморок ушла...А вторая делала 5 минут и отвратительно!Больше не ходила в эти дни:понедельник и четверг.По вт. и птн. работает Тамара.По средам и сб. Лена.А по вскр.-дежурство у всех по очереди.А после Шарко я ходила на второй этаж и пила копеечный(образно,конечно...) кислородный коктейль...Или сок свежевыжатый-тоже цены не такие,как в наших ТК...В общем,оттуда я вылетала на крыльях с переполняющей меня положительной энергией...или энергетикой(?)...
А вот 2 года назад я туда ходила пол-осени,зиму и немножко весной!!!Вот это была фигура!Разбились абсолютно все целлюлитинки!!!
А сейчас что-то обленилась!!!
Мне от моего дома,где мы с мужем живём,близко Адмиралтейские Верфи.Но там-то воды нет,то как-то в очереди долго сидишь,хоть и по записи...Да и делают,по сравнению с ЛДМ-не очень!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:27
ответ для mari-na-na , на сообщение « Я LPG делала в прошлом году 10 сеансов... »
  #1575
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от mari-na-na Посмотреть сообщение
Я LPG делала в прошлом году 10 сеансов эффекта особенно не заметила,только деньги и время потеряла.Думаю на простой массаж пойти.Что касается препарата,то нравится теосиаль 30.Делала у Анечки(Кшока) тоже наобум понаитию,но осталась очень довольна и с легкостья сменила своего косметолога.Я поняла ,что их тоже надо менять зарядят одну процедуру и место куда колоть и все.А тут эффект и очень приятный.Я не такая смелая ,как тут девчонки и еще серьезного ничего не делала,хотя уже взрослая.Но выгляжу тоже пионеркой.
Да еще очень нравиться Ялупро.Это биоревитализант,он мне больше нравиться, чем Ял систем.
Ой,Мариночка,и вам спасибо за подсказку!!! Напрошусь теперь на Ялупро!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:30
ответ для Прорвемся , на сообщение « А почему в пупырышках? Как это?:)... »
  #1576
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Прорвемся Посмотреть сообщение
А почему в пупырышках? Как это? Сильно страшно это и как скоро они проходят?

Это паппулы,в которых гиалуронка,которой вам увлажняют глубоко кожу.И по мере того,как ваши клеточки впитывают эту влагу-паппулы рассасываются!!!
Я ходила с такими почти неделю-страшненькая и паппулистая(как прыщавенькая)...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:48
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « :flower: :flower: :flower: Это... »
  #1577
Журава
Элита
 
Аватар для Журава
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Центр, напротив Эрмитажа, Техноложка,Петроградка
Сообщений: 2 814


А я переодически (после рождения детей ) делаю LPG с большим удовольствием . Первый раз стали изменения - лишь после 10 раза. Сделала порядка 15- эффект заметили все !! Осенью сходила по акции в клинику РАМИ - на Кирочной . Делали две мастерицы - одна- никакая, вяло водила по тельцу и возмущалась жизнью, другая- просто здорово как все прорабатывала - считался, что это липомассаж. Хочу к ней сходить весной на целый курс. По мне - так очень приятная процедура и эффект явный у меня.
__________________
Анна , Мария и Павел- делают меня счастливой...
ЛВ,миленький, отпусти меня спать...(с)
Журава is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:42   #1578
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Журава Посмотреть сообщение
А я переодически (после рождения детей ) делаю LPG с большим удовольствием . Первый раз стали изменения - лишь после 10 раза. Сделала порядка 15- эффект заметили все !! Осенью сходила по акции в клинику РАМИ - на Кирочной . Делали две мастерицы - одна- никакая, вяло водила по тельцу и возмущалась жизнью, другая- просто здорово как все прорабатывала - считался, что это липомассаж. Хочу к ней сходить весной на целый курс. По мне - так очень приятная процедура и эффект явный у меня.

Ну,вот!Теперь вас буду пытать:как зовут ту девушку,которая хорошо делала???
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:09
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « :flower: :flower: :flower: Это... »
  #1579
_believe_
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Это паппулы,в которых гиалуронка,которой вам увлажняют глубоко кожу.И по мере того,как ваши клеточки впитывают эту влагу-паппулы рассасываются!!!
Я ходила с такими почти неделю-страшненькая и паппулистая(как прыщавенькая)...
Cтранно, у меня паппулы от иала наследующий день уже рассасывались, а вот синяки это мое
_believe_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:42
ответ для _believe_ , на сообщение « Cтранно, у меня паппулы от иала... »
  #1580
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от _believe_ Посмотреть сообщение
Cтранно, у меня паппулы от иала наследующий день уже рассасывались, а вот синяки это мое
Да,девочки все пишут,что день-два...Но это после ДОТа такая реакция у меня была!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena