~ Весна у январят 2009 ~ - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:49   #1571
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
а может, кто-нибудь посоветует, где большой-пребольшой выбор обоев, желтельно немецких... Сегодня в К-Рауте были, что-то так желаемого мною персикового цвета ничего не было.. В Максидоме тоже... Куда еще съездить, посмотреть?.. или отказаться от этой идеи, выбирать из того, что есть..
леруа мерлен
Солныффко is offline  
Старый 08.04.2012, 23:51
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #1572
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Люба идея с обоями под покраску хорошая ибо я обои хорошие только в фи видела, там и покупаю
Но персиковый очень опасный цвет при колорировании. Там мульен оттенков и надо лучше бы смотреть вертикально при вашем свете в квартире а не по мелким кусочкам. Это по опыту.
Ука is offline  
Старый 08.04.2012, 23:54
ответ для Ука , на сообщение « Люба идея с обоями под покраску... »
  #1573
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Люба идея с обоями под покраску хорошая ибо я обои хорошие только в фи видела, там и покупаю
Но персиковый очень опасный цвет при колорировании. Там мульен оттенков и надо лучше бы смотреть вертикально при вашем свете в квартире а не по мелким кусочкам. Это по опыту.
+1!!!
Смотреть вертикально
__________________
ТАНЮША С is offline  
Старый 08.04.2012, 23:55
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #1574
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Ну вот обои можно в стоках лаверны посмотреть))))
Ука is offline  
Старый 08.04.2012, 23:57
ответ для Ука , на сообщение « Ну вот обои можно в стоках лаверны... »
  #1575
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Ну вот обои можно в стоках лаверны посмотреть))))
Я там покупала в свое время. Дорогущие обои обошлись мне по 350 руб. за рулон. Единственное, не всегда есть большое количество рулонов. Тем более у Вас рядом дисконт Лаверны.
Солныффко is offline  
Старый 09.04.2012, 00:09
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #1576
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


пиримпимпим. Чейто вы грустные
ТАШУЛЬКА is offline  
Старый 09.04.2012, 00:14
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #1577
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


а мне супруг купил мини стенку но не ту которую я хотела.ну и фиг с ним.бум жить с тем что купил.правда домовенок не доволен .супруг сюрпрайз сделал блин
ТАШУЛЬКА is offline  
Старый 09.04.2012, 09:14   #1578
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


ДУ!
Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
А не хочешь обои под покраску?
Цвет выведут любой какой захочешь.
У Вас же стеклопакеты белые,здорово будет смотрется.
Персиковые красивые цвета (у нас такой у дочки) еще прет меня от светло фисташкового цвета+обязательно с белой мебелью.
Да, хочу под покраску, но только три стены, а четыертую хочу каким-то акцентом сделать, но там тоже должен персиковый присутствовать... А мебель у нас - вишня, еще думаю долго ничего нового не купим.
Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Люба, а вы не хотите выбрать обои под покраску (теже немецкие) и сделать колеровку в желаемый цвет?
хотим
Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Люба идея с обоями под покраску хорошая ибо я обои хорошие только в фи видела, там и покупаю
Но персиковый очень опасный цвет при колорировании. Там мульен оттенков и надо лучше бы смотреть вертикально при вашем свете в квартире а не по мелким кусочкам. Это по опыту.
У нас очень светлая детская! Там балкон, со стеклянной дверью и лоджия, плюс восток - солнышко всегда светит, персиковый хорошо пойдет... Но нужно еще акцент на третья стену подобрать, чтоб персиковый цвет входил, и не цветы были, а что-то абстрактное, возможно, геометрия, полосы и т.п....
Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
Я там покупала в свое время. Дорогущие обои обошлись мне по 350 руб. за рулон. Единственное, не всегда есть большое количество рулонов. Тем более у Вас рядом дисконт Лаверны.
а где он тут у нас?... я даже не в курсе.. Надо поискать...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 09.04.2012, 09:17   #1579
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


отдала детей в сад, воспитателя ясель пришлось под дверью до 7-50 ждать... Подготовишки сегодня в библиотеку пойдут, Ваньку должно понравится. А Данек на раскладушке спать будет... Не представляю.. Он так крутиться, вот в субботу с кровати упал (хотя она с бортиком больше, чем до середины от края)....
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 09.04.2012, 09:21   #1580
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
отдала детей в сад, воспитателя ясель пришлось под дверью до 7-50 ждать... Подготовишки сегодня в библиотеку пойдут, Ваньку должно понравится. А Данек на раскладушке спать будет... Не представляю.. Он так крутиться, вот в субботу с кровати упал (хотя она с бортиком больше, чем до середины от края)....
Люба, с почином! А почему 7.50? с 8 сад начинает работать что ли? Или у вас, как у нас, сокращенный день? Тогда узнай про дежурную группу. У нас сад с 8 до 18 работает, дежурная группа с 7 до 19, в нее приводят на часик других деток переждать открытия своей.
__________________


Яблочная мята is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena