*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 14:07
ответ для Аnitа , на сообщение « Девочки, как ребенка научить держать... »
  #15791
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Аnitа Посмотреть сообщение
Девочки, как ребенка научить держать равновесие? У опоры ходит, почти бегает, за ручку ходит (сам просится), а самостоятельно 3-4 шага и то с большой опаской!
У нас все так же, 3-4 шага и хлопается на попу, за руку ходит, и за машиной-каталкй бегает

Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Теперь вопрос:заверять на работе заявление-анкету на загран.паспорт надо уже заполненное?Или я могу несколько пустых заверить,а потом в свое удовольствие заполнять
Мне пустое заверили без проблем

Цитата:
Сообщение от сами с усами Посмотреть сообщение
Просветите вопрос про яйца : даю желток ( перепелиный )... а белок уже можно ? т.к. с криком требует целое яйцо Давать?
Я сразу перепелиное давала целое. Иногда и куриное даю целое - с макаронами смешиваю
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 28.02.2012, 14:09   #15792
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


В контакте группа "Трям" называется-там все выложено. Я именно на двд люблю ставить-она на кухне смотрит, пока я готовлю...
barbaris is offline  
Старый 28.02.2012, 14:13   #15793
LadyShark
Элита
 
Аватар для LadyShark
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Аня, три раза занимаюсь в неделю с тренером. И на групповые не хожу, он мне пока запретил.
Ты герой ... надо вдохновиться твоим примером.
А то у меня регресс - уже 2 тренировки пропустила и сегодня закосячить собиралась ... но теперь возьму себя в руки и пойду, а то зад отъела, не могу его на стену затащить, как мне тренер говорит ...
LadyShark is offline  
Старый 28.02.2012, 14:15
ответ для Lubsik , на сообщение « У нас все так же, 3-4 шага и хлопается... »
  #15794
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Я сразу перепелиное давала целое. Иногда и куриное даю целое - с макаронами смешиваю
Люба, а яйцо с макаронами блендеришь?
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 28.02.2012, 14:18   #15795
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
В контакте группа "Трям" называется-там все выложено. Я именно на двд люблю ставить-она на кухне смотрит, пока я готовлю...
Алёна Беби Эйнштейн очень любит, я тоже ставлю, пока готовлю. Надо будет и эти попробовать включить.
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 28.02.2012, 14:45
ответ для Pyatnica , на сообщение « Люба, а яйцо с макаронами блендеришь? »
  #15796
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Люба, а яйцо с макаронами блендеришь?
Нет, я ему даю макароны Хайнц, они малюсенькие Я их варю, потом смешиваю с сырым яйцом и кусочками мяса, и это все в духовку
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 28.02.2012, 15:00   #15797
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Привет, красавицы!

мы по-прежнему отвратительно едим вчера суп щавелевый сварила - поел с удовольствием, сегодня перед сном отказался - попробуем п осле сна.......

массаж мы 1 курс только делали....я конечно иногда зарядку с ним делаю - и все, тачку пытаемся - он на ручках стоит немножко, идти на руках не хочет
anyuta-203 is offline  
Старый 28.02.2012, 15:03   #15798
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


мы одеваемся под разные мульты - тини лав или маша и медведь.эйнштейн не пошел у нас,не нравится ему

книги не хотим читать особо, но потихоньку читаем стишки всякие. любим книги со звуками - корова - мууу, лошадки - т.е. где картинка большая и звук животного. Еще любит книжку где песенка играет - уже батарейка садится

машины подаренные поднадоели, в сухом бассейне изредка бесится...вообще, слишком много всего наверно для него - вся квартира - одна большая детская, включая кухню и ванну
anyuta-203 is offline  
Старый 28.02.2012, 15:04
ответ для Lubsik , на сообщение « Нет, я ему даю макароны Хайнц, они... »
  #15799
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Ну значит меня неправильно научили. Я училась в Лесгафта 2 года по вечерам на тренера (кроме основного обучения). Нас так учили. Многие женщины не могут похудеть без массажа - жиры просто надо "разбить", спортсмены не могут добиться нужного результата, мыщцы "забиваются", без массажа жидкость дольше уходит.... короче можут теория устаревшая, но она мне хотя бы понятна.
Для серьезных спортсменов массаж - это необходимость, как бывшая спортсментка говорю, иначе вообще жесть с мышцами, но там перегрузки и т.д. При занятиях физкультурой можно без массажа жить или наоборот, заменить физ.нагрузку массажем!

Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Хочу посоветовать книгу.Честно говоря "Моя первая книга" меня не впечатлила. И именно потому что когда Лизка была мелкая - у нс был немного другая книжка
http://www.labirint.ru/books/76437/

разница в том, что здесь интерактив: "Покорми птичку" (лежат зерна и отдельно птичка) - показываешь ребенку движение рукой.
вот тут - http://www.labirint.ru/screenshot/goods/76437/5/ - стучишь в дверки и т.д. Кроме этого тоже есть и предметы и цвета и все остальное.
Честно говоря книжка Даниловой в разы интереснее, нет ненужных пока слов - все скомпаново по порядку развития (первые страницы для маленького, в конце для 2-3 лет)
вообщем рекомендую всем.
и мне как НЕ понравилась эта книга, все время что-то выдумывать, сочинять... картинки странные, Юля смотрит, но она вообще любит это все рассматривать, а слушает с удовольствием пока только стихи.

Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Массаж улучшает лимфоток,кровоток,как следствие улучшает питание гол.мозга и внутренних органов...Это не мое личное мнение,я,слава Богу, за пять лет,что дети есть многих врачей посетила...Ну если угодно,то все это имхо имхастое!!!
нам сказали (Икоева например) массаж не нужен, зачем стимулировать дите, которое и так отлично развивается, массаж - это вмешательство ИМХО

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Мне самой было бы труднее взять и не дать сисю, а я его получила уже готовеньким почти отученным за выходные Сегодня ночью первый раз проснулся покушать в 3 утра - а заснул в 22, второй раз поел в 7, проснулся окончательно в 11 Красота!
Красота!

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Нет, я ему даю макароны Хайнц, они малюсенькие Я их варю, потом смешиваю с сырым яйцом и кусочками мяса, и это все в духовку
моя отказалась от детских макарон, есть только наши...
Филимония is offline  
Старый 28.02.2012, 15:13
ответ для anyuta-203 , на сообщение « Привет, красавицы! мы по-прежнему... »
  #15800
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
мы по-прежнему отвратительно едим вчера суп щавелевый сварила - поел с удовольствием, сегодня перед сном отказался - попробуем п осле сна.......
Я могу ошибаться, но вроде детям до 3 лет щавелевый суп нельзя, щавелевая кислота неполезна для их желудка
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena