Греция'2011 - Страница 1581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 20:09
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15801
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


По поводу пути - везде с двумя детьми проходили без очереди. Туда - все мирились, обратно были возмущавшиеся. Ругались. Мужа это не напрягало, ибо мой орущий ребенок напрягал бы их сильнее....
Из Ираклиона посадили всех в самолет, закрыли выходы и сообщили, что рейс откладывается на 30-40 минут. Причин не объясняли Детки, конечно, плакали.....Но все прошло потом нормально. И взлетели легко и сели без приключений!
Гусеница is offline  
Старый 15.07.2011, 20:22   #15802
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от stervo4ka Посмотреть сообщение
Интересно, а кто Вам мог пообещать, что девушка понесет Ваш багаж?=))))) сопровождают обычно молодые девушки и явно они ничего не желают тащить и наврядли именно с ними это обсуждалось.
Факс пришел поздно вечером, при раннем вылете....ничего страшного, никто и не переживал.
Ничем от милениума не отличаются.

А про бронь... это Солвекса косяк=))))
Что-то уж Вы подозрительно рьяно их защищаете
Я про испорченный телефон между Солвексом и Фениксом и писала, если Вы читали мой первый пост на эту тему. Да, косяк Солвекса, но мне фиолето чей это косяк. Я деньги платила Солвексу и конкретный номер заказывала, мне было обещано, а дали совсем другой.
Про то, что "девушка" будет чемоданы тащить не надо фантазировать. Девушка-сопровождающая клятвенно обещала, что хозяин аппартов довезет нас до автобуса. Мы не дождались ни только подвоза, но и никого из хозяев, кому можно было бы оставить ключи. И побрели с детьми и чемоданами по 35 градусной жаре 1,5 км в горку, местами со ступеньками.
И когда в отеле нет ресепшена, то почему-то непреодолимо хочется дозвониться девушке из Феникса (за свои кровные, кстати), чтобы она подтвердила время вылета чартера. А девушка трубку не берет.
Да хорошие туроператоры, хорошие. Что Солвекс, что Феникс.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline  
Старый 15.07.2011, 20:37
ответ для Мадлен! , на сообщение « Очень крутые горки там? В самую... »
  #15803
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Очень крутые горки там?
В самую последнюю бухту не заходили?
С приездом.
для меня крутые до последней бухты не дошли

очень приятно удивила погода. в тени не жарко!говорят, что этот сезон уникальный. лежали под оливами-никакой духоты...ни разу вечером не одевали кофты-тепло, но дует бриз (очень приятно!).
летели туда-обратно Россией-никаких задержек и очень спокойно. сегодня летели 3.40-должны были приземлиться в 14.35, а прилетели на полчаса раньше! только Пулково 1-это какой-то ужас ужасный
__________________
Мариамна is offline  
Старый 15.07.2011, 20:56   #15804
stervo4ka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Что-то уж Вы подозрительно рьяно их защищаете
Я про испорченный телефон между Солвексом и Фениксом и писала, если Вы читали мой первый пост на эту тему. Да, косяк Солвекса, но мне фиолето чей это косяк. Я деньги платила Солвексу и конкретный номер заказывала, мне было обещано, а дали совсем другой.
Про то, что "девушка" будет чемоданы тащить не надо фантазировать. Девушка-сопровождающая клятвенно обещала, что хозяин аппартов довезет нас до автобуса. Мы не дождались ни только подвоза, но и никого из хозяев, кому можно было бы оставить ключи. И побрели с детьми и чемоданами по 35 градусной жаре 1,5 км в горку, местами со ступеньками.
И когда в отеле нет ресепшена, то почему-то непреодолимо хочется дозвониться девушке из Феникса (за свои кровные, кстати), чтобы она подтвердила время вылета чартера. А девушка трубку не берет.
Да хорошие туроператоры, хорошие. Что Солвекс, что Феникс.

я их не защищаю... они просто ничем не отличаются от всех остальных на острове=))))
про солвекс вообще ничего сказать не могу, не летала с ними и надеюсь не буду...

Если апарт маленький, то да.. часто даже ключи некому оставить...
stervo4ka is offline  
Старый 15.07.2011, 20:56   #15805
stervo4ka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
По поводу пути - везде с двумя детьми проходили без очереди. Туда - все мирились, обратно были возмущавшиеся. Ругались. Мужа это не напрягало, ибо мой орущий ребенок напрягал бы их сильнее....
Из Ираклиона посадили всех в самолет, закрыли выходы и сообщили, что рейс откладывается на 30-40 минут. Причин не объясняли Детки, конечно, плакали.....Но все прошло потом нормально. И взлетели легко и сели без приключений!
мы так 25 минут сидели из-за закрытого турецкого пространства.
stervo4ka is offline  
Старый 15.07.2011, 21:30
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15806
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Кто-нибудь в последнее время с Оренбургскими авиалиниями летал? Как у них с задержками и переносами?
Пегас только через них отправляет туристов.
В прошлом году, задержка туда была 2 часа, обратно около 5-ти (воды не давали, извиняться не пытались).
Lenchig is offline  
Старый 15.07.2011, 22:15   #15807
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Из Ираклиона посадили всех в самолет, закрыли выходы и сообщили, что рейс откладывается на 30-40 минут. Причин не объясняли Детки, конечно, плакали.....Но все прошло потом нормально. И взлетели легко и сели без приключений!
Вы случайно не на 476 летели? Нас тоже задержали на 30 минут. Приземлились в 18.02. Очень понравился боинг трансаэро и обслуживание в полете. Мы в Ириклион летели в экономе, обратно в бизнесе. Могу сказать, что обслуживали и туда и обратно было просто замечательным.

Не могу сформулировать пока свои мысли об отдыхе, но Митсис Лагуна - это лучший отдых в моей жизни .
Отель совершенно новый...для некоторых это минус, а для меня неоспоримый плюс - пытаются заработать репутацию. За неделю сходили в рестораны аля карт 4 раза: критский, мексиканский и итальянский, а вот в суши и азиатский были просто не в состоянии . Отель очень красивый...когда его смотрела в инете, то думала, что графика , а он такой в жизни. Доп кровати для детей - кож.диванчики, везде мрамор, бирюза (цвет мебели) с золотом.
__________________
«Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)
Монамурочка is offline  
Старый 15.07.2011, 22:18
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15808
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


девы, извиняйте за глупый вопрос, может быть, - на чартеры нет электронной регистрации? тогда за сколько надо быть в аэропорту, чтобы с инфантом попросить места удобные?
если что, у нас чартер солвекса и а-320....
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline  
Старый 15.07.2011, 22:22
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15809
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


В боинге 7 мест в ряду (2+3+2), я попросила по 2 места друг за другом. Муж сидел со старшей, я с младшей.
Монамурочка is offline  
Старый 15.07.2011, 22:25   #15810
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
девы, извиняйте за глупый вопрос, может быть, - на чартеры нет электронной регистрации? тогда за сколько надо быть в аэропорту, чтобы с инфантом попросить места удобные?
если что, у нас чартер солвекса и а-320....
У Трансаэро есть электронная регистрация.
irixa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena