Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 03:22
ответ для Юки Онна , на сообщение « 18400. C Болшевиков если в... »
  #15801
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Девочки, подскажите пожалуйста, какую акушерку выбрать на роды? времени совсем не хватает пошерстить ЛВ
Когда первого рожала долго и муторно читала отзывы и выбирала, а сейчас банально некогда это сделать
Нашла пару хороших отзывов про акушерку Богачёву Светлану Викторовну и Бурмистрову Арину Алексеевну.
Подскажите пожалуйста!
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 05:12   #15802
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Присоединяюсь к вопросам...
Кто-нибудь с акушеркой Набедой рожал???
Заранее благодарю за отзывы!!!
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 07:41   #15803
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, какую акушерку выбрать на роды? времени совсем не хватает пошерстить ЛВ
Когда первого рожала долго и муторно читала отзывы и выбирала, а сейчас банально некогда это сделать
Нашла пару хороших отзывов про акушерку Богачёву Светлану Викторовну и Бурмистрову Арину Алексеевну.
Подскажите пожалуйста!
Это две, пожалуй, самые популярные акушерки в данном РД, поэтому с ними надо заранее договориваться, в противном случае, могут отказать, т.к. уже много заключивших договор с ними на нужный Вам период. Лучше прийти после 30-32 недель, чтобы договориться, обсудить все, а после 36 заключить уже договор.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:08   #15804
Марина В
Участник
 
Аватар для Марина В
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 161


Подскажите пожалуйста, как там сейчас с народом? Большой наплыв? Договор не заключала, хочу по скорой, как, реально? 18 рд то закрыт, а этот по месту жительства самый близкий,,, И как там сейчас вообще? Чего то читаю, а ничего конкретного нет... Спасибо!
Марина В is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:21   #15805
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от Марина В Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как там сейчас с народом? Большой наплыв? Договор не заключала, хочу по скорой, как, реально? 18 рд то закрыт, а этот по месту жительства самый близкий,,, И как там сейчас вообще? Чего то читаю, а ничего конкретного нет... Спасибо!
наплыв большой. в пятницу РД был закрыт на прием. сейчас не знаю, но отделения переполнены.
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:14   #15806
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Это две, пожалуй, самые популярные акушерки в данном РД, поэтому с ними надо заранее договориваться, в противном случае, могут отказать, т.к. уже много заключивших договор с ними на нужный Вам период. Лучше прийти после 30-32 недель, чтобы договориться, обсудить все, а после 36 заключить уже договор.
Спасибо за ответ!
У меня сейчас 25 недель, ещё по срокам вроде влезаю.
А какова последовательность? прийти в роддом, сказать, с кем хочу рожать и меня с акушеркой познакомят? или самой надо искать её контакты и связываться?
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:15   #15807
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
наплыв большой. в пятницу РД был закрыт на прием. сейчас не знаю, но отделения переполнены.
я надеюсь, тех у кого договора подписаны пускают? или тоже нет?

Поздравляю вас с рождением ребятоночка! Поняла, что еле успели доехать? а первые роды у вас тоже быстрые были?
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:20
ответ для липисинка , на сообщение « я надеюсь, тех у кого договора... »
  #15808
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от glusha Посмотреть сообщение
всем привет, я в ваших рядах новенькая стою на учёте в роддоме, зав.род.отделением сказала, что роддом закрывается 26.12.11- 08.01.12

А кто это ?
Вроде бы еще недавно мущщщина был

Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
он очень много в весе потерял, пока молока не было, больше своих ровесников меньшего веса. сегодня молоко пришло, занят в основном тем, что ест сказали, выпишут, если хоть немного прибавит. кормлю
как твои-то дела?
До 10% от веса считается нормой
Нас тоже пугали ,назначили докорм (( я его выливала в раковину ...если честно
У меня уже молоко тогда пришло ,куда докорм то(((
Отругали в 12ч.ночи ,сказали не буду давать под лампу в дет.отд попадем
Вообщем скрипя зубками влила сыну одну бутылочку перед обходом
Отменили нам его сразу как взвесили
((но у нас вес маленький ,10% потеря это много казалось

Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
По больше молочка вам вкусненького
Мне сказали завтра поставят ламинарий сколько влезет на сутки,если он не поможет,то встанет вопрос о кесареве
Прошу прощения ,я все не читала ,никак
Вам ламинарии на ДО будут ставить ? При мне девочкам исключительно баллоны там делали
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:27
ответ для assia , на сообщение « он очень много в весе потерял, пока... »
  #15809
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
он очень много в весе потерял, пока молока не было, больше своих ровесников меньшего веса. сегодня молоко пришло, занят в основном тем, что ест сказали, выпишут, если хоть немного прибавит. кормлю
как твои-то дела?
Это свойственно малышам с большим весом, ведь как правило большой вес из-за отеков, а после рождения ребенок начинает писать, дышать (в процессе дыхания тоже влага из организма выходит), какать, то есть активно выходит жидкость из его организма, а молоко еще не прибыло. Молозиво очень полезно, оно жирное, но его мало и в нем мало жидкости, поэтому идет потеря веса на этом фоне.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:31   #15810
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
У меня сейчас 25 недель, ещё по срокам вроде влезаю.
А какова последовательность? прийти в роддом, сказать, с кем хочу рожать и меня с акушеркой познакомят? или самой надо искать её контакты и связываться?
Можно и так, и так. Но в первом случае нужно убедиться, что в этот день данная акушерка принимает, заранее позвонив в справочное. Обычно записывают на прием на консультацию к врачу, а там уж Вы решаете по поводу акушерки. Они щас активно пытаются склонять всех к договору с врачом в первую очередь, а потом уже с акушеркой, видимо, потому что акушерки востребованы, а врачи нет.
Если Вы заранее по телефону договоритесь с акушеркой о встрече, то шансов заключить договор именно с ней у Вас больше, но тоже не гарантия, что на консультации у врача Вам не скажут, что в Вашем случае договор только с акушеркой невозможен, нужен договор и с врачом тоже (так уже было).
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena