Греция'2011 - Страница 1583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 02:19
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Могу еще добавить плюс в бизнесе -... »
  #15821
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Ну, а в плане телефонных разговоров и откидывания кресла - это может быть и в бизнесе, и в эконом.
Видимо, я так была настроена...а ещё та девица мезинец в сторону оттопыривала, когда вино пила . Бээээ. Терпеть это не могу . Но на самом деле всё замечательно...это я просто на гэ исходилась про себя, так как летели обратно, а не на Крит. И жутко боялась .
__________________
«Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)
Монамурочка is offline  
Старый 16.07.2011, 02:30
ответ для Вея , на сообщение « Девочки, есть ли ограничения на вывоз... »
  #15822
lanava52
Активный участник
 
Аватар для lanava52
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Вея Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли ограничения на вывоз оливкового масла (не из дьютика, а из обычного магазина)? Гид сказала, что нельзя вывозить в жестяных банках, а в инете я читала, что люди вывозят.
Два я назад вернулась из Лутрак, прикупив 5 литровую канистру с маслом холодного отжима (20 евро) . Вопросов в аэропорту никто не задавал. Только сейчас узнала о таком запрете.
lanava52 is offline  
Старый 16.07.2011, 02:40   #15823
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
совет отличный, но мне еда в тавернах Метаморфозисе не ах например, а в отеле - очень хороша, хотя может пока не нашли вкусной таверны.. а ходить то как ленно можно было бы если обедать в отеле - не ходили бы
Ну да. Это совет того кто отельные комлесы не любит. А любит свободу.
Мадлен! is offline  
Старый 16.07.2011, 02:41   #15824
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
Видимо, я так была настроена...а ещё та девица мезинец в сторону оттопыривала, когда вино пила . Бээээ. Терпеть это не могу . Но на самом деле всё замечательно...это я просто на гэ исходилась про себя, так как летели обратно, а не на Крит. И жутко боялась .
ОООО!!!!!! У меня такое было ( про мезинец), я не только вино, а вообще все держала с оттопыренным мезинцем. На самом деле мне самой это было так противно.... У меня в моей голове запрограммировано просто было, что если я беру чашку, бокал или что-то подобное в руку - мизинец прижать! Сейчас прошло, чему я безумно рада. Меня вот в этот раз достало в эконом то, что ребенок хотел в туалет в самый неподходящий момент и тут я вспомнила бизнес, в котором с этим проблем не было, а еще младший затребовал ( после отеля) меню, которого в эконом просто не бывает. А еще там мне бы не пришлось с незнакомым мужчиной делить подлокотник и не надо было бы ждать когда он покушает и выпьет чай, чтобы встать и посмотреть как там старшая себя чувствует ( на разных местах сидели) и в туалет сходить ( ну не ловко я себя чувствую, когда беспокою людей)
*Svetlana* is offline  
Старый 16.07.2011, 08:42
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15825
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Аватар для Alise в стране чудес
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 3 555


вчера посмотрела онлайн табло и удивилась вылет в ханью из пулково 1...такое может быть, он же междугородний??
Alise в стране чудес is offline  
Старый 16.07.2011, 08:50
ответ для Монамурочка , на сообщение « 1.Вместо 2+3+2 = 2+1+2 2.Регистрация... »
  #15826
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
И в этот момент эконом класс захлопал в лодоши...и я вместе с ними, кроме нашей семьи и ещё одной девушки не хлопали в бизнесе (видимо не стоит благодарить людей за хорошую работу). Такие люди чаще встречаются в бизнес классах...видимо, думают, что они своим присутствием уже поблагодарили .
А вы в магазине, например, тоже хлопаете кассирше? и водителю автобуса, который вас в целости до дома довез, или лучше маршруточнику?
Или вы считаете, что они плохо работают?
По мне так это обычная работа, такая же как у нас вами, и я не очень понимаю, почему должна хлопать. Или хлопать только в том случае, если я боюсь?
Но я не боюсь, я больше боюсь по КАДу нашему проехать, шансов намного больше.

А люди которые в бизнес-классе летают, у них работа может быть такая же ответственная, от которой точно также может зависеть жизнь и не 140 человек, а миллиона. И для них самолет, как для нас с вами маршрутка. А я так вижу, что в маршрутке никто не хлопает.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline  
Старый 16.07.2011, 08:51   #15827
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
вчера посмотрела онлайн табло и удивилась вылет в ханью из пулково 1...такое может быть, он же междугородний??
Мы в прошлом году тоже в Ханью летели из Пулково-1, видимо чартеры так летают
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline  
Старый 16.07.2011, 10:23
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15828
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Размещу несколько фотографий
бухта у отеля Бали Стар, фоткала из таверны Кима

пляж

садик отеля
вот такая прозрачная водичка в бухте
Мариамна is offline  
Старый 16.07.2011, 11:01
ответ для oldwine , на сообщение « Чартерный борт почти два часа кружил... »
  #15829
cherry2
Участник
 
Аватар для cherry2
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
Чартерный борт почти два часа кружил над городом и вернулся в Пулково-1 из-за неполадок в системе кондиционирования.

Как рассказал «Фонтанке» один из пассажиров самолета Boeing Татарских авиалиний, борт по расписанию вылетел по направлению к греческому полуострову Пелопонесс в 11.50, однако через час полета капитан воздушного судна сообщил, что система кондиционирования неисправна. Пассажиров изрядно напугал появившийся в салоне запах дыма и выпавшие кислородные маски. Покружив над Петербургом, по всей вероятности, сжигая топливо, самолет вернулся в аэропорт вылета.

В настоящий момент около полутора сотен пассажиров воздушного судна ожидают вылета в аэропорту и сообщают, что пока никакой информации по полету у них нет, представители авиакомпании к ним не выходили. Известно, что на борту — отдыхающие, купившие путевки в Грецию у петербургских туроператоров.
Кто-нибудь знает о судьбе этого рейса? Только что приобрели путевки (вчера) . В понедельник должны лететь Татарскими авиалиниями в Кефалонию. Как-то очень тревожно после такой новости.Раньше чартетрами не летали, всегда покупали билеты сами.А тут решили по горящей путевке на море...
cherry2 is offline  
Старый 16.07.2011, 11:10
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15830
cherry2
Участник
 
Аватар для cherry2
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 177


Вот , сама нашла информацию здесь : http://www.fontanka.ru/2011/07/16/002/. Вместо 11,30 пассажиры вылетели в1.30 ночи.До этого все мариновались в аэропорту, куда самолет вернулся после обнаруженной неполадки в полете (разгерметицация на высоте 9 км). Как лететь после этого?
cherry2 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena