<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 14:19   #15831
Эmma
Участник
 
Аватар для Эmma
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
500р за промокод при регистрации. вот сейчас нажала купить, выбрала 2 купона и бонусные 500р, нажала пересчитать - оп-ля, 1000р за два купона.
А у меня не получается акцию эту посмотреть
Выпрыгивают только Московские купоны и город не меняется..
Где хоть салон то этот?
Цитата:
Сообщение от Nadi&Sofi Посмотреть сообщение
девочки, на биглионе боулинг дешевый
Бывало и подешевле.. (-88%, рублей 360 выходило..))
Эmma is offline  
Старый 27.07.2011, 14:22
ответ для Эmma , на сообщение « А у меня не получается акцию эту... »
  #15832
Nadi&Sofi
Старожил
 
Аватар для Nadi&Sofi
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Эmma Посмотреть сообщение
Бывало и подешевле.. (-88%, рублей 360 выходило..))
Вы хотите сказать, что 415 вместо 3000 это уже дорого? Хм.. Сама, да, вот до этого сходила за 360, но это было лето! Сейчас и этот взяла, чтобы можно еще было пойти..
Nadi&Sofi is offline  
Старый 27.07.2011, 14:31
ответ для Fine_girl , на сообщение « Девочки, хочу предупредить про... »
  #15833
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Fine_girl Посмотреть сообщение
Девочки, хочу предупредить про сомнительную акцию в салонах Леди на MyFant. Начитавшись вас, я решила сначала записаться, потом купон покупать. Хотела подстричься и сделать педик. Итак:

как то так....
Я на Ивановскую звонила. Предлагаю такой вариант (как я сделала), выяснить когда есть время, записаться а после этого спросить "А вам купон обязательно в распечатанном виде нужно или можно только секретный код?" Админу уже не отвертеться будет. На завтра на чистку записалась.
И кстати мне сказали что они записывают за 7-10 дней... т.е. если мне надо 15 августа - звонить числа 5го надо
alex-sandrik is offline  
Старый 27.07.2011, 14:33
ответ для Ja_ga , на сообщение « девочки а бодифлексом кто-нибудь... »
  #15834
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Ja_ga Посмотреть сообщение
девочки а бодифлексом кто-нибудь занимается по купону? Вот я и в сомнениях, стоит добиваться этих занятий или сдать его назад пока не поздно....
Я до них все доехать не могу... тоже хочу... давайте вместе их затеррорим и будем вместе заниматься
Цитата:
Сообщение от Nadi&Sofi Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что 415 вместо 3000 это уже дорого? Хм.. Сама, да, вот до этого сходила за 360, но это было лето! Сейчас и этот взяла, чтобы можно еще было пойти..
цена вместо крааайне условна... Обычно час боулинга не больше 300-400р. Конечно да, 415 за 3 часа (я прально поняла) лучше чем 900... но скидка не такая большая по своей сути
alex-sandrik is offline  
Старый 27.07.2011, 14:38
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Я до них все доехать не могу... тоже... »
  #15835
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Я до них все доехать не могу... тоже хочу... давайте вместе их затеррорим и будем вместе заниматься
мы с подругой ходим туда))) вернее один раз сходили, они действительно переехали на мытнинскую, 15

Полуподвальчик, разделен неполной перегородкой - там типа раздевалка, есть душевая кабинка - не пробовали, вел занятие мол.чел. понравилось, но сравнивать не с чем)))
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 27.07.2011, 14:48
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Я на Ивановскую звонила. Предлагаю... »
  #15836
Эmma
Участник
 
Аватар для Эmma
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Nadi&Sofi Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что 415 вместо 3000 это уже дорого? Хм.. Сама, да, вот до этого сходила за 360, но это было лето! Сейчас и этот взяла, чтобы можно еще было пойти..
Нет, 415 вместо 2970 это не дорого, конечно)) Просто, я обычно с детьми хожу играть.. Когда дорожка 290 руб, и 3 часа они у меня ни разу не выдержали
Поэтому, для меня лично скидка получается существенно меньше
Эmma is offline  
Старый 27.07.2011, 14:49
ответ для БАБИЧ , на сообщение « вот только собиралась спросить:005:... »
  #15837
Fine_girl
Ветеран
 
Аватар для Fine_girl
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от БАБИЧ Посмотреть сообщение
вот только собиралась спросить
Кто-нибудь еще сходил,как в целом? хочу педикюр сделать ,бог с ним со временем,запись не долгая?
вообщем, все решилось. отзвонился главный, подстригут меня сегодня вечером на Уточкина. Подругу записала на субботу на педикюр. Вроде не оч плотно.

В трех салонах девочки таки не смогли ответить, бикини глубокое делают или нет. вечером найду косметолога и узнаю.
__________________

Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
Я - НАСТЯ
Fine_girl is offline  
Старый 27.07.2011, 14:55
ответ для Ja_ga , на сообщение « девочки а бодифлексом кто-нибудь... »
  #15838
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Ja_ga Посмотреть сообщение
девочки а бодифлексом кто-нибудь занимается по купону?
я никак не могу его активировать, то телефоны не берут, то берут, но говорят, что переезжают Спрашиваю - когда начнется группа новичков? - отвечают "мы перезвоним".... А позавчера позвонили, затребовали номер купона, я не дала... Ну тогда, говорят, приходите на занятие в 10.00, на сайте смотрю, а это уже "закрытая группа", т.е. сформирована давно и занимается в полный рост, куда ж я туда новичком-то.... Вот я и в сомнениях, стоит добиваться этих занятий или сдать его назад пока не поздно....
Я ходила к ним, успела всего один раз сходить, потом они позвонили (причем за полчаса до второго занятия!) и сказали, что оно отменяется, т.к. они переезжают. И когда будет следующее - сообщат. В итоге я описала ситуацию на группоне - вернули мне деньги
Первое занятие оставило не оч. приятные впечатления, т.к. никогда не видела такого, чтобы в раздевалку нужно было проходить прямо через маленький зальчик, где идут занятия. Т.е. тетки там ногами машут, а ты между ними лавируешь
Кошка Элис is offline  
Старый 27.07.2011, 14:56
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #15839
SvetS
Элита
 
Аватар для SvetS
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Адмиралтейский, Верфи
Сообщений: 2 903


nenastie, поздравляю! добили их таки

Купила на фотосессию купончик http://groupon.ru/piter/classicstudio
По фотам на сайте вроде все супер и фотографы там известные у них арендуют студию.. Другое дело, что неизвестно, кто по купону фотает, но очень заманчиво

Квазибоха, вы вроде в "Квартире" тоже фотались? Снимки получили уже? А то они обещали результаты через две недели, прошло уже 3.5.. звоните типо..не, я то подожду, лишь бы хоть что-то получилось приемлимое на выходе.
SvetS is offline  
Старый 27.07.2011, 14:58
ответ для Tau , на сообщение « Мне завтра должны привезти. Очень... »
  #15840
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Мне завтра должны привезти. Очень надеюсь что не подведут. Обещали...
Пироги привезли. Опоздали на час, но пироги вкусные.
__________________
Юлия и сладкие ноябрята - Настенька и Сашенька
Tau is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena